Пятница, 29.03.2024, 12:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » РУНЫ » ЗНАЧЕНИЕ РУН » 24. Дагаз
24. Дагаз
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 01:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline


Руна Дагаз


Дагаз - прорыв, трансформация, день

Дагаз — последняя из Рун инициатического цикла. Извлечение Дагаз нередко сообщает о значительном сдвиге или о прорыве в процессе изменения себя, о полной трансформации в отношениях, о повороте на 180 градусов. Для некоторых этот переход настолько радикален, что они не в состоянии и дальше жить обычной жизнью и следовать по обычному жизненному пути.

Поскольку время выбрано правильно, результат обеспечен, хотя с точки зрения ныне существующего положения дел и непредсказуем. В конце концов, в каждой жизни однажды наступает момент, который, будучи осознан и использован, навсегда изменяет ее направление. Поэтому положитесь на него без малейших сомнений, даже несмотря на то, что этот момент может потребовать от вас безоглядного прыжка в пустоту. С этой Руной ваша натура Воина Духа открывает сама себя.

Если за Дагаз следует Пустая Руна, то трансформация, возможно, окажется столь велика и значительна, что может даже стать предвестником смерти — успешного завершения вашего пути.

Часто эта Руна предвещает также главный период успеха и процветания. Тьма осталась позади, наступил рассвет. Тем не менее вам не следует замыкаться на мыслях о будущем или поступать безрассудно в новой для вас ситуации. Период трансформации может подразумевать важную и трудную работу. Примитесь за ее выполнение с радостью.

Ральф Блюм. Книга рун


 
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 01:27 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline


DAGAZ
День


Очень светлая руна. Объединяет две глобальные взаимосвязанные концепции. В плане первой из них Дагаз можно определить как руну трансформации или руну прорыва. В плане второй - как руну процветания. Означает так же благополучие, радость, здоровье и силу.


 
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 01:28 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ДАГАЗ

Смысл:день, рассвет, пробуждение. Трансформация. Единение противоположностей.

Ситуация:

очень благоприятный период – Дагаз рассеивает все негативные влияния, освобождает место для света, всего положительного. Кроме этого заботится и о быстром и безболезненном заполнении этого места. А затем заботится о том, чтобы ситуация оставалась максимально благоприятной как можно дольше. Сначала идет период перемен – для одних очень быстрых и глобальных, для других – постепенных и неспешных. Но все они меняют ситуацию к лучшему – и изменяют ваше отношение к жизни. Затем следует период успеха, удачи, улучшения материального благополучия.

Возможности:

активно разрешить все свои проблемы и обрести счастье.

Предостережение:

Дагаз дает условия и возможности – но разрешать проблемы придется самим.

Совет:

не теряйте веру в успех и уверенность в себе – какие бы обстоятельства не сложились. Следуйте изменениям активно, быстро, с доверием – без сожаления оставляйте все старое позади, не заботясь о неком «фундаменте», «тыле», «защите».

О.Синько


 
ФОРУМ » РУНЫ » ЗНАЧЕНИЕ РУН » 24. Дагаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: