Суббота, 20.04.2024, 12:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » РУНЫ » ЗНАЧЕНИЕ РУН » 8. Вуньо
8. Вуньо
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 02:17 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline


Руна Вуньо

Вуньо - радость, свет

Прямое положение
Эта Руна — плодоносная ветвь. Период напряженных трудов завершен, вы в каком-то смысле пришли в себя. Необходимое изменение произошло; теперь вы можете вольно пользоваться благословенными дарами Вуньо, к какой бы сфере Вашей жизни они ни относились — к материальной ли выгоде, к эмоциональному состоянию или возрастанию ощущения собственного благоденствия. Это алхимический этап, на котором происходит трансмутация знания в понимание. Знание само по себе было необходимым, но недостаточным условием, и теперь вы можете возрадоваться, волею Небес преодолев эту теснину.

Состояние радости сопутствует новой энергии — энергии, которая прежде была заблокирована. Свет прорывается сквозь облака и легко касается вод, словно нечто прекрасное всплывает из пучины; душа освещена изнутри, оттуда, где соединяются Земля и Небо, где воды сливаются воедино.

Приходит новая ясность, которая может потребовать от вас отказа от существующих планов, устремлений, целей. Отказавшись от них, вы поступите своевременно и правильно, поскольку Вуньо является Руной восстановления эго, должным образом поднятого до уровня Я.

Перевернутое положение
Плоды вызревают не в одночасье. Процесс рождения долог и труден, и возникают опасения за безопасность «ребенка внутри». Близок кризис, трудный этап пути, пусть даже кратковременный. Требуются внимание и осмотрительность. Спросите себя, обладаете ли вы такими достоинствами, как серьезность, искренность и внутренняя пустота; обладать ими — значит испытывать спокойствие, которое является фундаментом терпения, ясности и настойчивости.

Увиденное в истинном своем свете, все является испытанием. Таким образом, знайте, что, сосредоточившись на настоящем, искренне относясь к окружающим и доверяя себе, вы не можете потерпеть неудачу.

В периоды личностных кризисов перевернутая Вуньо — знак, над которым полезно поразмыслить.

Ральф Блюм. Книга рун


 
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 02:17 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline


WUNJO
Радость


Вуньо связана с искусством намерения. Эта руна сбывающихся желаний. Неспроста второе значение Вуньо - радость. Это радость достижения, получения желаемого, исполнения мечты. Только надо быть точным в желаниях, потому, что исполняется именно то, что человек хочет. Часто Вуньо - это радость именно от неожиданного подарка, удачи, счастливого случая. Вуньо даёт приподнятое настроение. Цвет руны - золотой. Руна безоблачного счастья, лёгкости. Эффект Вуньо - полоса удачи, правильно пойманный поток позитивных событий приятных совпадений, везение. Вуньо - руна Одина. Она помогает исполнять любые, даже самые невероятные, волшебные желания. Главное - очень захотеть.


 
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 02:18 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ВУНЬО

Смысл: радость, удачное завершение.

Ситуация:

(+) гармонизация и радость. Успешное окончание дела и ощущение спокойствия. Время получать удовольствие после завершения дел, изменения себя, обретения новой любви или дружбы. Взаимопонимание, сплочение, знание перешло в понимание и человек обрел незамутненную душевную ясность. Проблемы утрачивают смысл и актуальность. Многие планы просто оказываются ненужными.

(-) кризис в конце пути. Вы, как в темном тоннеле, ведущем к свету. Дисгармония. Свет и тьма смешались и нет понимания. Ситуация может казаться проблемой, но на самом деле это испытание. Все идет к лучшему.

Возможности:

(+) обретение радости, времени отдыха, получение всех радостей жизни.

(-) разобраться с последними мешающими вам качествами личности.

Предостережение:

(+) Вуньо – это флюгер, поворачивающийся под внешним воздействием, т. е. максимально сгармонизированный со внешней средой. Не дайте себя «повести» в корыстных целях!

(-) вы почти у цели, временные трудности не должны вас остановить!

Совет:

(+) Вуньо – это тихий пруд радости. Но долгий застой превратит его в болото. В период Вуньо насладитесь покоем и начните новый период движения вперед, помня – процесс будет абсолютно новым.

(-) будьте терпеливы и разумны. Процесс уже идет, дела делаются, все идет к счастливому завершению.

О. Синько


 
ФОРУМ » РУНЫ » ЗНАЧЕНИЕ РУН » 8. Вуньо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: