Пятница, 19.04.2024, 10:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » РУНЫ » ЗНАЧЕНИЕ РУН » 5 . Райдо
5 . Райдо
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 02:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline


Райдо -Преданность

Именно благодаря преданности мы приходим к признанию силы более могущественной, чем мы сами. Это — безграничная сила, доступная нам, исцеляющая нас. Преданность — это высшая форма сознательного контакта с Божественным.

Едва ли не все величайшие мировые религии и духовные пути практикуют какую-либо из форм преданности. Эта Руна побуждает нас повернуть свою волю и свою жизнь к Богу.

Не так давно преданность означала поражение и сопровождалась стыдом и бесчестием. На пути исцеления преданность предполагает отказ от контроля, потому что тем самым мы демонстрируем свою готовность к исцелению.

Получение этой Руны означает, что вы освобождаетесь от необходимости контролировать настоящую ситуацию или же что вы вырываетесь из-под власти чувств прошлого, которые продолжали беспокоить вас.

Некоторых эта Руна подталкивает к тому, чтобы предаться чувству одиночества и отрешенности, принять свои страхи и пройти сквозь них рука об руку с Божественным. Если вы опасно больны, у вас наступил жизненный кризис или же, наконец, настал момент прекращения борьбы с собой, будьте благодарны и развивайте преданность. Отпустите все и впустите Бога. Для многих из нас эта часто повторяемая фраза уже проложила безопасную дорогу в новую жизнь. Если вы видите эти слова в первый раз, пусть они ознаменуют новый росток в вашем исцелении.

Истинная сила преданности всегда меняет нашу жизнь. Так как эта Руна пришла к вам сегодня, молитесь и верьте:

"Я предаю свою волю великой Божественной воле. Я буду хотеть то, что Ты хочешь".

Ральф Блюм. Целительные руны


 
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 02:27 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline


RAIDO
Дорога


Райдо - дорога, причём как в прямом, так и переносном смысле. Это руна пути, как пути к какой-то цели, так и своего пути в жизни. Райдо - руна вечного движения, без которого невозможна жизнь. Она помогает идти своим путём, двигаться в выбранном направлении. Так как Райдо - это руна движения, дороги, то это - руна путешественников. Она помогает не сбиться с пути, благополучно вернуться домой из любого путешествия. Райдо также может использоваться в шаманском путешествии, как для достижения цели путешествия, так и для успешного возвращения в наш мир.


 
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 02:28 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
РАЙДО

Смысл: путь, дорога как перемещение в пространстве, так и процесс во времени. Гармонизация чего – либо через изменения в процессе пути. Справедливость. Духовный рост.

Ситуация:

(+) многоплановость Руны всегда включает два главных аспекта. Первый – восстановление справедливости и гармонии, второй – путь не как «кратчайшее расстояние по прямой», а как наиболее оптимальный вариант. Он может быть извилист, с остановками и поворотами – но всегда в результате и процессе его прохождения человек получает лучшее и вовремя. Как правило, это касается либо духовных исканий, либо судебных исков, либо поездок, путешествий. Часто Райдо рассматривают как Руну брака и семьи – пути нелегкого и извилистого.

(-) отсутствие плана, гармонии, движения. Неожиданные препятствия, связанные с путешествиями. Если вы вели оседлый образ жизни – неожиданное путешествие. Если вы постоянно в перемещениях – остановка. Несправедливость. Отсутствие «горючего» для поездки – сил, денег, намерения, цели.

Возможности:

(+) идти по спланированному маршруту. Райдо в основном дает удержаться на осознанно выбранном курсе. Обрести справедливое разрешение проблем. Начать движение, как таковое.

(-) осмысление уже пройденного. Райдо делит ваш путь на отрезки и сейчас вы просто не можете пройти по очередному. Осознание «недоделанных» жизненных уроков.

Предостережение:

(+) Райдо дает максимально возможный контроль пути – но это ловушка. Да, вы можете сами планировать остановки, повороты в сторону и т. д. – но к цели это не приблизит. К тому же за контроль нужно платить – и в Райдо «горючее» ищется нами – как материальное, так и информационное. Райдо дает обострение чувства справедливости, но по вашему пониманию. Помните слова «по вашему суду вам же и воздастся».

(-) будьте внимательны! Скоро можно ехать дальше, не впадайте в депрессию либо сплошной отдых.

Совет:

(+) четко продумывайте действия, реально оценивайте свои возможности, честно признайтесь в своих силах и слабостях – они будут затребованы на пути.

(-) осмотритесь, может вы идете вообще не туда? Или вам не хватает уверенности? Или вы не признаете ответственности за сделанные ранее шаги? Помните – любой шаг ведет к цели, если он осознан и принят с ответственностью.

источник


 
ФОРУМ » РУНЫ » ЗНАЧЕНИЕ РУН » 5 . Райдо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: