Среда, 24.04.2024, 23:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » РУНЫ » ПРАКТИКА » Защита "Глаз бури"
Защита "Глаз бури"
ТатиДата: Суббота, 21.09.2013, 19:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Став "Глаз Бури"
Авторы: White_Wolf, Velya, Серый Ангел



Альгиз - защита богов
Соул - дает энергию ставу и позитивный настрой оператору
Лагуз - отвод негатива от оператора, раскрутка става, смерЧЪ
Лагуз+Беркана - защита ПроМатери природы и земли
Эйваз - переход от старого к новому и отсечение и запрет возврата обратно негатива любой природы и характера
Турисаз - отсекает негатив и является Топором Смерти для тех, кто будет негативить либо воздействовать любым видом магии на оператора
Соль - огненный ров магмы вокруг оператора, любой с негативом проваливается

Оговор: Данный Рунический Став устанавливает постоянную защиту Высшими Силами и ПраМатерью на меня, от негатива любой природы и характера, ментальных конструкций, программ и подпрограмм, разрушая и отсекая этот негатив, выводит потоками и не дает возврат обратно.А также дает мне гармонию и позитивное настроение в любых ситуациях, солнечной энергией, огненным кругом защиты и активной стихией воды. Став пропускает любое магическое воздействие творимое мною и исключая раздражение меня социумом и социума мною. Став работает без вреда для моего физического и психического здоровья, моего будущего, моего имущества и родных, и во благо всем, кого эта формула касается. Формула начинает действовать с момента её активации дыханием и до сожжения. Да будет так!


 
ТатиДата: Суббота, 21.09.2013, 19:38 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Знаю White_Wolf лично. Став она тестировала на себе. Результат превзошёл все ожидания. Я тоже брала на тест - работает мягко, комфортно, действительно отсылает негатив направленный на Вас в обратку и до Вас он не доходит. Рисовала на левой руке и время от времени подрисовывала (обновляла).

 
HawkДата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
На сколько расчитано применение?
 
МаксДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:52 | Сообщение # 4
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Hawk, от месяца до трёх, надо самому оговаривать нужный срок.
 
ФОРУМ » РУНЫ » ПРАКТИКА » Защита "Глаз бури"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: