Среда, 24.04.2024, 22:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » РУНЫ » ПРАКТИКА » Чистка РАЗРУШИТЕЛЬ
Чистка РАЗРУШИТЕЛЬ
ТатиДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
чистящая вязь Разрушитель. автор Синильга



Разрушает все проблемы, усталость, мелкие болячки.
Оговор 1: Разрушить препятствия, включая любые магические воздействия, кроме своих, без какого либо вреда для меня и моих близких

или можно ещё так оговорить

оговор 2черчу вязь из тройного Хагалаза, Квеорта, Лагуза - имя ему Разрушитель. Пусть Разрушитель начнет свою работу прямо сейчас и закончит,
когда я прекращу его действие сожжением\стиранием (конкретизируем деактивацию).
Пусть Разрушитель уберет все негативное, плохое, наносное, мешающее ___________ жить хорошей жизнью.
Пусть Разрушитель удалит все ненужные блоки и привязки _________.
Пусть удалит весь негатив и очистит ________ от всего плохого.
Пусть действие Разрушителя отразится положительно для _________ и его\ее близких,
пусть действие пройдет без какого-либо вреда для _________ и его\ее близких.
Во время оговора второй раз прочерчиваешь руны, после оговора третий раз прочерчиваешь и проговариваешь порунно (черчу Хагалаз и т.д.), затем визуализация: разрушаюстя все преграды и препятствия, дом чистый, светящийся + (по желанию) процесс продажи.
ну и в конце обязательно: Слово мое крепкое, намерение четкое. Да будет так!
обязательно - визуализация: можно в таком варианте - смерчем или пожаром убирется все ненужное


 
Тaina777Дата: Вторник, 01.10.2013, 19:57 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Тати, объясни пожалуйста мне - вот я новичок в рунах!!!
и как мне вот это выше проработать на себе?(если можно поподробнее)
(я только начала изучать руны и их значения)


 
ТатиДата: Вторник, 01.10.2013, 23:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Тaina, Рисуешь на себе. Я рисую на левой руке чуть повыше запястья с внутренней стороны. Так как вязь на разрушение то рисую чёрной ручкой, хотя цвет не принципиален и у каждого свои ассоциации. Рисуй таким каким тебе хочется или какой под руку попался. Рисуешь, проговаривая поруно. Затем читаешь оговор, активируешь как тебе удобно (я обычно делаю это дыханием) и обязательно оговариваешь до какого момента вязь будет работать (раз рисуешь на себя то логично, что до смывания. Не когда само сотрётся, а именно до смывания) Так как может быть плохо или почувствуешь, что вязь не подошла, да и когда отработает её тоже надо же как то деактивировать будет. Если наносишь на фото то оговариваешь ,что до сожжения. Или можно активировать сожжением ,но тогда оговариваешь ,что вязь работает до полной чистки имярек. А потом делаешь диагностику отработала вязь или нет. И перед использованием ЛЮБОЙ вязи надо делать диагностику - подойдёт она или нет.
Если есть ещё вопросы то спрашивай.


 
Тaina777Дата: Среда, 02.10.2013, 13:03 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Тати,
Цитата (Тати)
Так как может быть плохо или почувствуешь, что вязь не подошла, да и когда отработает её тоже надо же как то деактивировать будет

"деактировать" как?
Цитата (Тати)
Если наносишь на фото то оговариваешь ,что до сожжения. Или можно активировать сожжением
писать руны на фото и сжечь потом фото или это все визуализировать,как бы представить?

Цитата (Тати)
И перед использованием ЛЮБОЙ вязи надо делать диагностику - подойдёт она или нет.
как????


 
ТатиДата: Среда, 02.10.2013, 15:40 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Тaina,
Цитата (Тaina)
"деактировать" как?

Прекратить работу тем способом каким оговаривала в начале. Если до смывания оговаривала то смыть, если до сжигания то сжечь....
Цитата (Тaina)
писать руны на фото и сжечь потом фото или это все визуализировать,как бы представить?

Нет, именно сжечь. Активируют стихиями. Воздух - дыхание. А огонь и есть огонь - либо над ним водишь не много, либо сжигаешь. Можно ещё закопать - стихия земля... но с каждым фото не набегаешься и лично мне это напоминает кладбищенсие обряды ЧМ (когда фото прикапывают в могилу). ИМХО конечно. Делай как тебе удобнее.
Диагностика Рунами делается очень просто. Ответ да-нет. Вытаскиваешь одну руну и кладешь перед собой. Если руна легла правильно - да, если руна легла в перевернутом положении - нет. Не стоит торопиться и перед нанесении любого става делай диагностику, чтобы не навлечь неприятностей на свою голову.


 
Тaina777Дата: Среда, 02.10.2013, 20:41 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Тати, спасибо тебе огромное за пояснение!!!
Цитата (Тати)
Нет, именно сжечь.

вот здесь я плохо понимаю сжечь фото (так не хватит фоток)
а можно как то по другому,например на листке бумаге и потом сжечь...или активировать лучше
стихией воздуха(дыханием)
Может ты мне дашь какую-нибудь ссылочку,чтобы я поняла толком,а то накосячу...
Прикрепления: 3215098.gif (9.5 Kb)


 
ТатиДата: Среда, 02.10.2013, 21:10 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Тaina)
сжечь фото (так не хватит фоток)

распечатать фото можно и на обычной бумаге на ч/б принтере в любом размере который нравится )))
Цитата (Тaina)
стихией воздуха(дыханием)
Может ты мне дашь какую-нибудь ссылочку,чтобы я поняла толком,а то накосячу...

Набираешь воздуха полную грудь и выдыхаешь ртом на фото прям из живота... Хотя можно и просто подуть - главное чтобы воздух прошёлся по фото.
Танюш, не надо сильно заморачиваться, а то именно на активацию сил и внимания не хватит. )))


 
Тaina777Дата: Среда, 02.10.2013, 21:27 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Тати, благодарю тебя за терпение!!!
я все поняла теперь!!!
буду учиться!!! очень интересная тема!!!
Прикрепления: 0228865.gif (154.8 Kb)


 
ТатиДата: Среда, 02.10.2013, 21:34 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Тaina)
благодарю тебя за терпение!!!


Да перестань! Буду вопросы - обращайся!


 
HawkДата: Понедельник, 22.06.2015, 03:10 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
"черчу вязь из тройного Хагалаза, Квеорта, Лагуза" а там на фоне ещё двойная Соулу или это для красоты молнии? surprised
Поискал в интернете, без Соул наносится biggrin
Нанёс, сразу Любовь потекла в Солнечное сплетение, кайфово так, раньше постоянно текло, я чувствами мог к девушкам прохожим подключаться, им Любовь посылать, и чувствовать как частично это отражается мне приятностью в солнечное сплетение, у них умиление на лице появлялось, а потом всё закрылось. И вообще приРоде посидишь - очищаешься от всего, приРода очищает и защищает от 100% воздействий, по своему опыту знаю, если с Любовью войти в Царство приРоды. А вот в город возвращаешься - всё, весь позитив, вся энергия, мощь улетучиваются, вообще какие-то суицидные наклонности, поэтому задумался, что раз нахожусь в искусственной среде, то наверное нужна какае-то искусственно созданная защита, пробую руны, работают happy Либо нафиг вообще в городе не появляться, не вылазить от приРоды.


Сообщение отредактировал Hawk - Понедельник, 22.06.2015, 06:02
 
ФОРУМ » РУНЫ » ПРАКТИКА » Чистка РАЗРУШИТЕЛЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: