Четверг, 25.04.2024, 06:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » МАГИЯ » ЗАЩИТА » Защита дома
Защита дома
ЛордДата: Четверг, 19.09.2013, 15:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Базилик защитит ваше жилище
Наполните большой чайник водой и положите туда пучок базилика. Поставьте чайник на огонь и доведите воду до кипения. Подержите пучок базилика несколько минут в кипящей воде, выньте его из чайника и положите на полотенце обсыхать (этот пучок пригодится вам для других ритуалов). После того как вода остынет, вылейте ее на порог вашей входной двери(для квартир - вымойте пол перед входной дверью), отвар отвадит от вашего дома всех недоброжелателей и врагов, не важно, зверь это или человек.Если хотите, можете окропить этим отваром пространство с наружной стороны вашего дома.


"Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"

Сообщение отредактировал Лорд - Четверг, 19.09.2013, 15:38
 
ЛордДата: Четверг, 19.09.2013, 15:47 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Соль очистит ваш дом
Для того чтобы очистить дом от нежелательной энергии и вибраций, вам следует насыпать немного морской соли в каждом углу каждой комнаты вашего жилища. Данный ритуал очень хорошо использовать в том случае, если вы переехали на новое место жительства, так как морская соль эффективно нейтрализует энергетику и вибрации бывших хозяев дома или квартиры. Вы можете также использовать этот ритуал после того, как в вашем доме произошла ссора или какое-либо другое неприятное событие.
Второй действенный способ, которым я больше пользуюсь:
Если есть надбитая чашка или посуда, перед тем как выбросить, лучше насыпать в нее четверговой соли, если таковой нет, можно взять обычную морскую или каменную, вставить в нее свечу церковную, зажечь. Обойти по часовой стрелке от входной двери всю квартиру, читая "отче наш" или "псалом 90", крестя каждый угол и проемы двери по три раза. После прохождения, оставить свечу догорать. А после этого, левой рукой вынести в мусорник на улицу.
После всей процедуры, окропляю святой водой опять-же по часовой стрелке от входной двери. И в завершении, подожгите пучок шалфея (можно использовать эфирное масло шалфея и специальную аромалампу). Дым горящего шалфея постепенно распространится по всему вашему дому и очистит его от нежелательных для вас вибраций, нейтрализует отрицательную энергию.


"Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"

Сообщение отредактировал Лорд - Четверг, 19.09.2013, 15:49
 
ЛордДата: Четверг, 19.09.2013, 16:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Еще хотел сказать пару слов о зеркалах. После чистки помещения, зеркала лучше обмыть святой водой или талой водой. Вода хорошо смывает всю информацию, накопленную зеркалом.

"Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"
 
ТатиДата: Четверг, 19.09.2013, 16:14 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Чистка дома руной Квеорт

Квеорт (Cweorth), руна "Огненного ритуального очищения" - считается, что пламя от свечи с данной руной является благодатным огнем. (удивительно, но пламя от свечи практически не коптит, а увеличивается ввысь и некоторые видят некий нимб в пламени) После очистки помещения, ощущения озона вокруг. Оставить догорать свечу либо в том месте где сильно коптело, либо у входной двери. Зеркала можно омыть святой водой



На любую свечу (не церковную. Я беру самую обычную хозяйственную), нанесите маркером (или нацарапайте иглой), семь раз (сверху вниз), руну Квеорт, произнося ее имя.
Знатоки советуют написать на листе бумаги имена всех живущих в доме, и на него тоже нанести руну.
Затем, проговори:
«Пусть эти огненные руны КВЕОРТ сожгут весь негатив, чистят жилище, его стены и все находящиеся в нем предметы от абсолютно любых негативных существ, сущностей, духов, энергий, от любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, для меня и всех живущих в этом жилище (перечислить) магических, мистических, колдовских и астральных воздействий со стороны любых людей, как живых, так и мертвых групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, планет, а так же со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников, которые мешают благополучию моему и моей семье живущей в нем, не причиняя вреда моему домовому».

начинаем чистку с входа, обходим все шкафчики полочки и др.потаенные места.
Огарок свечи разминаем в лепешку наносим на нее руну Альгиз (как нарисована, так и положить) и под половик или порог на входе в жилище.
«Руна Альгиз – защита Богов».


 
ЛордДата: Четверг, 19.09.2013, 16:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Используя руны, можно тоже защититься
используя всего 2 руны: Ингуз и Альгиз

Альгиз-Ингуз-Альгиз. Тройная комбинация в одной формуле. Лично я нарисовал ее мелом над входной дверью, хоть и рекомендуют чертить углем.
Прикрепления: 7285363.jpg (6.5 Kb)


"Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"
 
ЛордДата: Четверг, 19.09.2013, 16:20 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Тати, беру себе в копилку. Попробую. А цвет имеет значение? Или только белую?

"Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"

Сообщение отредактировал Лорд - Четверг, 19.09.2013, 16:22
 
ТатиДата: Четверг, 19.09.2013, 16:27 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Лорд, Я обычно Квеортом чищу дома и офисы. Цвет значения не имеет. Просто белые (или чуть желтоватые) проще купить в хоз. магазинах и они чистые - без рисунка, без ароматизаторов и прямой формы. Но Вы можете брать любую свечу какая больше нравится. Если привыкли работать по очистке с чёрными свечами то никто не против.
Цитата (Лорд)
Лично я нарисовал ее мелом над входной дверью


Над входной дверью (на rосяк со стороны квартиры) я рисую обычно такую вот формулу.



Смысл такой - Дом под защитой Богов. А если кто к нам придёт с говном в нём и захлебнётся.

а под порог (или где то рядом) ложится лепёшка от свечи с Альгизом. Вверху и внизу защита и получается щит.




Сообщение отредактировал Тати - Четверг, 19.09.2013, 16:45
 
ЛордДата: Четверг, 19.09.2013, 16:28 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Тати, а чем наносишь?

"Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"
 
ТатиДата: Четверг, 19.09.2013, 16:32 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Лорд, На свечу Квеорты царапаю спицей. На дверь (если хозяева разрешают) то фламастером, маркером, ручкой и пр.. Если не разрешают или не хотят чтобы было видно то рисуется на бумаге и прячется за косяк. Оговаривается так же как любая руническая формула - с активацией и оговором срока действия (я обычно оговариваю до сожжения)

 
ТатиДата: Четверг, 19.09.2013, 16:44 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
После чистки (если дом сильно грязный был по негативу) хорошо ещё разложить ловушки на недельку - они досабирают "клочья" негатива. А через неделю собрать и сжечь вынеся за пределы квартиры (офиса). И по тому как они будут гореть будет понятно чисто в доме или нет ещё.

"Ловушка" работа ув. Сэма.



Ловушка оговаривается так -найти весь негатив, который несет вред жильцам этого дома и уничтожить


 
ТатиДата: Четверг, 19.09.2013, 16:49 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Лорд, Благодарю за награду.

 
ЛордДата: Четверг, 19.09.2013, 16:51 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Тати, за действительно хороший и ценный материал! thumb

"Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"

Сообщение отредактировал Лорд - Четверг, 19.09.2013, 16:51
 
ТатиДата: Четверг, 19.09.2013, 17:03 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Лорд, Я так работаю. Кстати, свеча с Квеортами сильнее церковной. Раз получилось так ,что в офис почистил батюшка и побрызгал его святой водой. А следом прошла я (не знаю зачем так надо было хозяину фирмы) Итог - Свеча с квеортами чадила как шина автомобильная! А если учесть ,что я вижу всех этих низших дряней то поняла, что их просто позлила вся эта церковная атрибутика ,но не выгнала!
Алгоритм моих действий такой (может кому пригодиться) - Прохожу свечой с Квеортами, раскладываю Ловушки, рисую формулу. Свеча догорает уже без меня (она горит часа 3 - 4 в зависимости от свечи) и люди сами уже рисуют на ней Альгиз после догорания. Объясняю им как это делать и что говорить - дом их и они вкладывают свою энергетику и желание быть защищёными. Тем более ,что воск хорошо впитывает инфу с людей. Ну и причастность к происходящему даёт людям пронять ,Что это не игрушки, а всё по взрослому и довольно серьёзно.


 
ЛордДата: Четверг, 19.09.2013, 18:32 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Тати, а в сопровождении со свечой вы что-то читаете или просто обходите? Хотелось бы узнать тонкости ритуала..

"Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"
 
Тaina777Дата: Четверг, 19.09.2013, 19:13 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Лорд, Тати, как у вас здесь интересно!!! happy
Спасибо вам за нужную информацию!!!
Обязательно воспользуюсь!!!
Прикрепления: 3926289.gif (6.0 Kb)


 
SolarrayДата: Четверг, 19.09.2013, 20:11 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Вау! Информация действительно нужная!!! Благодарю!
 
ТатиДата: Четверг, 19.09.2013, 21:55 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Лорд)
в сопровождении со свечой вы что-то читаете или просто обходите?


Просто обхожу. Молитвы тут не уместны - это же руны, а не церковная свеча. Читаете на свечу заговор когда её готовите и этого достаточно. Оговариваете ,что свеча начинает свою работу с момента её зажжения. Когда обхожу то смотрю где и как себя свеча ведёт. Обхожу квартиру (дом, офис) начиная с дальней комнаты и по 3 раза каждую комнату. Почему по 3 раза? В первый раз идёте и свеча вытаскивает всю нечисть со всех углов, а вот во второй раз нечисть уже начинает гореть или ломится из комнаты, ну а третий закрепляющий и смотрите опять же за свечой. Где коптит то можно прям над этим местом поводить несколько раз. А так же свечой обнести зеркала.




Сообщение отредактировал Тати - Пятница, 20.09.2013, 18:05
 
ЛордДата: Пятница, 20.09.2013, 10:40 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Тати, немного вернусь назад: Квеорт наносится на свечу как семь разных рун или одна и та же руна процарапывается на одном месте?

"Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"
 
ТатиДата: Пятница, 20.09.2013, 10:47 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
По всей длине свечи наносится 7 Квеортов друг над другом.

 
ЛордДата: Пятница, 20.09.2013, 10:52 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Тати, спасибо за уточнение

"Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"
 
ФОРУМ » МАГИЯ » ЗАЩИТА » Защита дома
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: