Пятница, 29.03.2024, 02:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » МАГИЯ » ЗАЩИТА » Нитки-обереги на запястье. (Значение цветов.)
Нитки-обереги на запястье.
ЛианаДата: Среда, 24.06.2015, 14:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Нитки-обереги на запястье.



Нитки-обереги — издавна считаются надежной защитой от сглаза, порчи и прочих неприятностей, в зависимости от цвета, нитки-обереги несут в себе особую силу, поэтому, очень часто их используют в качестве талисмана, повязывая на запястье.

Такой талисман можно сделать самому, а нитки-обереги могут быть любые – шерстяные, капроновые, шелковые и т.д., а их влияние зависит от выбранного вами цвета.
Прикрепления: 1142945.jpg (52.7 Kb)


 
ЛианаДата: Среда, 24.06.2015, 14:30 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Значение цветов ниток-оберегов.




Нитки-обереги белого цвета

Белые нити способствуют стремлению познать новое, сделают вас более стремительным и любознательным, придают тягу к знаниям.

Очень часто, родители надевают белые нити-обереги своим детям-школьникам, чтобы привить им желание учиться.
Прикрепления: 3213939.jpg (63.1 Kb)


 
ЛианаДата: Среда, 24.06.2015, 14:30 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Нитки-обереги желтого (оранжевого) цвета

Желтые и/или оранжевые нити способны уберечь вас от злых глаз – сглаза и порчи, а также, от льстивых людей и завистников.

Нитки-обереги зеленого цвета

Зеленые нити привлекают финансовый успех и материальное благополучие, а также, защитят вас от воров, обманщиков и аферистов.


 
ЛианаДата: Среда, 24.06.2015, 14:31 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Нитки-обереги красного цвета

Красные нити защищают от людей со злыми намерениями, сделают вас неуязвимыми перед любыми неприятностями, связанными с плохими деяниями людей.

Нитки-обереги синего (голубого) цвета


Синие и/или голубые нити уберегут вас от лгунов и наделят способностями распознавать обманщиков, а также, наделят вас хорошей интуицией и способностью разбираться в людях.


 
ЛианаДата: Среда, 24.06.2015, 14:32 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Нитки-обереги фиолетового цвета

Фиолетовые нити уберегут от опасных жизненных ситуаций, от несчастных случаев и помогут избежать неприятных неожиданностей.



Нитки-обереги нужно повязывать на запястье любой руки на семь узлов, лучше всего, чтобы нити повязывали родители или близкий человек, потому как это должен делать человек, который вас очень любит.
Прикрепления: 4865621.jpg (36.6 Kb)


 
МаксДата: Пятница, 30.10.2015, 04:39 | Сообщение # 6
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Заговор на красную нить — сильная защита

Чтобы нитка действительно прослужила вам долго и была надежной защитой, ее можно заговорить таким способом. Им пользуются маги, которые часто подвергаются различным магическим атакам. Прослужить такой амулет сможет около 3-х месяцев, после чего следует заново заговорить новую нитку. Для проведения ритуала останьтесь дома одни. Желательно выполнять обряд на 12-15 лунные сутки. Вам следует поставить перед собой три восковые свечи и зажечь их. После чего сожмите будущий оберег в кулаке и проведите над пламенем каждой из свечей по три раза по часовой стрелке. Над каждой свечой скажите заговор:

Как ты огнем освященная, так и я от сглаза и порчи защищенная. Не стать мне жертвой нечистого, не пасть мне слова дурного. Аминь.
После того, как нитка будет заговорена нужно количество раз, следует завязать на ней три узелочка: 2 по сторонам и один посередине. Теперь оберег можно смело носить и не бояться, что Вы можете стать жертвой колдовского воздействия.
 
МаксДата: Пятница, 30.10.2015, 04:40 | Сообщение # 7
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Самый сильный заговор на красную нить

Так как традиция повязывать на руку красную нить — обряд из Каббалы, то и самым мощным заговором можно считать тот, что используют каббалисты. Это молитва Бен Порат. Выглядит она так:

Как рыбы на земле покрыты водой, и дурной глаз не имеет силы над ними, так не имеет дурной глаз силы над потомками Иосифа. Глаз, не позарившийся на то, что ему не принадлежит, не подвластен дурному глазу.
Это адаптированный перевод. Если Вы желаете прочитать ее в оригинале, вот транскрипция русскими буквами:

Бэн порат Йосеф бэн порат алэй айн банот цаада алэй шур аммалах агоэль оти миколь ра йеварэх эт аннарим вэйикарэ баэм шэми вэшэм авотай Авраам вэЙицхак вэйидгу ляров бэкэрэв аарэц.
После того, как молитва будет прочитана семь раз над каждым из узлов, что завязываются на нитке, оберег можно носить. Надевают его только на левую руку. Каббалисты полагают, что атакам отрицательной энергетики больше всего подвержена левая половина тела. И именно она нуждается в большей защите. Так, если на левом запястье у Вас будет такая нитка, ни одна злая сила не сможет оказать на вас влияние.
 
МаксДата: Пятница, 30.10.2015, 04:41 | Сообщение # 8
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Что делать, если нитка порвалась?

Определить, оказывается ли на Вас негативное воздействие, можно, обратив внимание на состояние нитки. Если вы ее надели совсем недавно, а она уже выглядит изрядно потрепанной, то это говорит о том, что кто-то регулярно пытается причинить Вам вред. Если же нитка внезапно порвалась, то это знак. На вас пытались навести порчу, но оберег взял весь удар на себя. Если это случится, Вам обязательно нужно заговорить новый талисман и провести обряд, который точно скажет, кто наводил порчу. Постарайтесь держаться как можно дальше от этого человека и, по возможности, не контактировать с ним. Использованный оберег обязательно промойте под освященной водой. Это нужно для того, чтобы не только смыть весь негатив, но и разорвать ее связь с Вами, стереть информацию об энергетике. После проделанной работы использованный оберег можно выбросить.

Для того, чтобы на Вас меньше оказывали негативное влияние — не выделяйтесь. Т.е. не показывайте свой оберег никому. Старайтесь всегда его спрятать, потому что для многих колдунов красная нить — знак, кричащий о том, что жертва достаточно слаба и часто поддается негативному влиянию. А значит, эта добыча может достаться очень просто. Заговор на красную нитку поможет избавиться от отрицательного воздействия и надолго уберечь Вас и Ваших близких от колдовских напастей, которые могут совершаться вашими врагами.
 
МаксДата: Пятница, 30.10.2015, 04:42 | Сообщение # 9
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
КАК НОСИТЬ КРАСНУЮ НИТЬ

После того, как красная нить оборачивается вокруг гробницы библейской проматери, она наполняется силой энергии Рахиль. Затем красную нить нарезают на кусочки и носят на запястье левой руки.

Как только на вашем запястье оказалась красная нитка вы должны пообещать себе, что отныне будете воздерживаться не только от негативных поступков, действий и слов, но даже и мыслей! Не осуждайте! Не обсуждайте! Не вмешивайтесь! И так далее..

Собственное негативное поведение не позволит вам обрести защиту или она будет очень и очень слабой, ведь она питается от добра и чистоты, которыми вы живете и которые живут в вас.

Кстати, красная нить повязывается на левую руку, потому что именно через левую сторону тела заходит негатив. Левая рука и плечо отвечают за желание получать лично для себя, а правая рука и плечо – за желание делиться. То есть, добро приходит к нам справа, а зло – слева.

Каждый узел нитки является символом отдельного духовного измерения, которые наполняют нашу реальность. Нельзя повязать на запястье обычный красный шнурок, он не будет иметь силы. Наиболее оптимальным вариантом является изготовление нити каббалистом. Также особенно мощной энергетикой обладают нити, сделанные в Иерусалиме.

Одев, красную нить, помните, что таким образом вы дали слово Господу жить по законам духовного мира. То есть вам нужно очиститься от всего негативного и плохого, чтобы жить позитивно и так же воспринимать мир и окружающих вас людей.
 
ФОРУМ » МАГИЯ » ЗАЩИТА » Нитки-обереги на запястье. (Значение цветов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: