Четверг, 25.04.2024, 13:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "НОСТАЛЬЖИ" » 4 Дом
4 Дом
ЛианаДата: Пятница, 27.09.2013, 14:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Прикрепления: 2226058.jpg (245.7 Kb)


 
Тaina777Дата: Пятница, 27.09.2013, 22:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Вот еще набросала,сегодня муза меня посетила wink
ДОМ

Я построю себе дом
И в нем жить буду потом
Там детей я на рожаю
Стол большой накрыт всегда
В дом гостей я приглашаю
Размечталась я тогда - молода!
Разбежались мои дети
Выросли,свои заботы
Пролетело время - не заметишь
Дом стоит и ждет кого-то
Любит дом порядок мой
Вишню под окном,рябину
Вместе мы стареем с ним
В горестях и радостях крепимы...




Сообщение отредактировал Тaina - Пятница, 27.09.2013, 22:20
 
karibuДата: Пятница, 27.09.2013, 23:31 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Лиана, какой красивый дом hearts Прямо дом моей мечты yes Слева на траве это гриб? Или это я все от мухоморов на карте Гроб отойти не могу? wacko biggrin

Тaina, я в восторге от Ваших стихотворных включений в карты hearts Стих про дом получился осенним.
 
Тaina777Дата: Пятница, 27.09.2013, 23:37 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
karibu,
Цитата (karibu)
Стих про дом получился осенним.

ну что то я себя состарила совсем,постараюсь завтра переделать на летнюю тематику wink


 
ЛианаДата: Суббота, 28.09.2013, 09:45 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата (karibu)
Слева на траве это гриб?

Наверное, это садовая скульптура biggrin Надо убрать...глаз "замылился" и я её не замечала на карте.


 
SolarrayДата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:19 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
карта красивая, я б не прочь в таком доме поселиться)))
тихо и уютно там
 
ЛианаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:33 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Девочки, обратите внимание что дом каменный - крепкая основа семьи, надёжность и устойчивость в отношениях. Может быть дружба с детства, сплочённость, "монолитные отношения" smile

 
ТатиДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:07 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
ещё я бы сказала ,что люди в этом дому с достатком живут. Дом не избушка, а действительно довольно основательный, большой, крепкий, такой какой можно передать по наследству. Он у меня про ассоциировался с 10 пентаклей из Таро РУ

 
ТатиДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:09 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
а разноуровневые окна в башне наводят на мысль, что всё не вечно, что бывают как падения, так и взлёты..

 
volesДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:33 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Дом статусный, холодный , пока не жилой (людей нет и окна закрыты). В него только приглашенных пускают. Хозяев пока нет , их ждут, слуги работают , готовятся (все окна освещены)
 
Тaina777Дата: Суббота, 05.10.2013, 21:09 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
ДОМ
визуальный ряд - такой большой коттедж,построен в стиле старого
замка,добротно-ухоженный,чувствуется хозяйская рука.
В доме много окон,значит живет там большая семья!Всем места хватает этом уютном доме.
Домочадцы пришли с работы и занимаются своими делами,а может это выходной день и к ним приехали
гости. Во всем доме горит свет - люди приветливые и гостеприимные.
энергетика - теплая,миролюбивая,даже растения по всему дому чувствуют себя в изобилии и комфорте.Дом пышит чистотой и благоухает запахом белых роз!
восприятие - дом - Земля - семья - дети - солнце - цветы - счастье
человеческое!!!


 
karibuДата: Пятница, 11.10.2013, 12:01 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Очень мне нравится эта карта, я тоже такой дом хочу smile

ДОМ

1. Визуальный ряд - вечер, все окна старинного каменного дома горят, над дверью зажжены фонарики. Дом стилизован под замок-крепость. Вьющиеся цветы смягчают его строгие линии, а горящие окна вызывают ощущение праздника. Дом окружает вековой лес.

2. Энергетика - стабильный мощный энергетический каркас, древние родовые энергии, которые подхватило и развивает нынешнее поколение.

3. Восприятие - старинный родовой загородний дом. Сегодня вечером здесь ждут или уже принимают гостей. В доме приветливо горят все окна, фонарики над дверью - освещают дорогу вновь прибывающим гостям.

4. Символы:

Дом. Надежный каменный дом в старинном стиле - символ крепкой состоятельной семьи, родовые корни которой уходят в глубины веков. Стилизация под замок-крепость: замок - аристократизм, крепость - надежная защита, готовность, в случае необходимости, отстаивать интересы семьи, надежная защита.

Вьющиеся цветы. Цветы смягчают строгие линии дома, как присутствие женщин смягчает компанию мужчин. Цветы говорят, что в доме есть женщины и дети, также указывают на любовь и нежность в семье.

Свет в окнах - в доме есть жизнь, светлая энергия.

Фонарики над дверью - гостеприимный приветливый дом.

Деревья. Вековые деревья вокруг дома указывают на древность рода.

Птица. Парящая птица в небе над домом - указывает на то, что дом и семья, которая в нем живет, благословлены небом. Также может указывать на то, что у людей, живущих в доме высокие запросы, либо же их интересуют не только земные вопросы.

5. Трактовка - крепкая семья, родовые традиции, стабильность, надежность и защищенность в жизни, семейный праздник, создание надежной семьи, крепкие семейные узы.


Сообщение отредактировал karibu - Пятница, 11.10.2013, 12:02
 
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "НОСТАЛЬЖИ" » 4 Дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: