Вторник, 19.03.2024, 13:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "НОСТАЛЬЖИ" » 2 Клевер
2 Клевер
ЛианаДата: Пятница, 27.09.2013, 14:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Прикрепления: 6180135.jpg (898.4 Kb)


 
Тaina777Дата: Пятница, 27.09.2013, 20:55 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Вот такие стихи у меня по карте -
КЛЕВЕР

Тихо встану по утру
В лес тихонечко пойду
Глядь,телега с клевером
На тропиночке стоит
Это мое - счастье?
Красотой меня манит...
Я возьму удачу в руки
Заберу себе букет
Есть надежда сбросить муки
Я нашла себе совет!!!




Сообщение отредактировал Тaina - Пятница, 27.09.2013, 20:58
 
karibuДата: Пятница, 27.09.2013, 23:24 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Тaina, я в восторге от такой стихотворной трактовки hearts
 
Тaina777Дата: Пятница, 27.09.2013, 23:32 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
karibu, бывает на меня тоже находит biggrin

 
SolarrayДата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:15 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Тaina, вот это поэт у нас! какие красивые стишки! это талант!

по карте: солнце пробивается сквозь гущу лесных деревьев к возку с клевером...
яркая и теплая карта
 
ТатиДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:21 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Сейчас в жизни всё хорошо (тележка полная цветов), но решил оставить синицу и погнаться за журавлём - солнце манит и обещает счастье ,но так ли оно будет безоблачно? (грибы на дереве предупреждают об иллюзия)

 
Тaina777Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:07 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
КЛЕВЕР

визуальный ряд - утренний лес завораживает своим очарованием и
восходом солнца,деревья освещает ослепительным светом и чистотой,на тропинке стоит тележка
полная цветов клевера.Букет только сорвали еще не успела обсохнуть утренняя роса.
энергетика - воздух даже в этой карте особенный,чистый и
божественный,надежда и удача,которая обязательно вас найдет или вы уже ее нашли!!!
Сходите утром в лес - это удивительное чувство,вы наполнитесь жизненной энергией и
обретете счастье и здоровье.
восприятие

нужно верить и искать свою удачу,она ждет вас на тропинке жизненных дорог,позовите ее,
она услышит и обязательно придет.


 
volesДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:20 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А у меня ну ни как эта тележка с клевером не складывается, ну не клевер это- обман? приманка? манит к светлому будущему по солнечной дороге?
 
karibuДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:43 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
КЛЕВЕР

1. Визуальный ряд - Солнечное летнее утро, и вдруг на тропинке неожиданно попадается тележка с клевером. Ух ты, какое чудо! И вокруг ни души, не иначе как тележку оставили феи или гномы.

2. Энергетика - светлая, взрывная, как радость от внезапного сюрприза, которая разливается теплом в груди и солнечном сплетении.

3. Восприятие - я иду по лесной тропе в солнечный день, на душе радостно, тепло и светло. И тут, неожиданно передо мной тележка с клевером. Ура! Это не иначе, как подарок леса. Отличный знак благосклонности фортуны.

4. Символы:

а. Летний ярко освещенный лес - светлые мысли, ум озаренный Солнцем РА - разум.
б. Тропа - жизненный путь, тропа в конце который ярко светит Солнце - счастливый удачливый радостный период.
в. Цветы клевера - удача.
г. Подкова на тележке - удача, полная чаша.
д. Клевер в тележке - удача не стоит на месте. Сейчас ты ее повстречал на этой трапе, а через минуту тележки уже здесь может и не быть, она будет поджидать другого счастливчика на иной тропе.
е. Грибы на ближайшем дереве - хоть рядом нет хозяина тележки, грибы указывают на то, что лес живой и населен множеством созданий: зверями, птицами, насекомыми и даже волшебными созданиями, которые, возможно, и оставили эту тележку у тебя на пути.

5. Описание - ярким летним солнечным днем на лесной тропинке тебя поджидает удача. Это тележка с клевером и подковкой. Но не все так просто, чтобы ее встретить, необходимо оказаться в правильном месте и в правильное время, а главное не лениться идти по Тропе.

6. Трактовка - удача, счастье, сюрприз, удачное стечение обстоятельств, гармония, душевность, рог изобилия, выигрыш.


Сообщение отредактировал karibu - Понедельник, 30.09.2013, 11:44
 
ЛианаДата: Среда, 02.10.2013, 15:55 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата (voles)
А у меня ну ни как эта тележка с клевером не складывается

Я поясню по карте про сам образ тележки:
Существует такое пожелание (близкому другу или ещё кому то..) "Желаю тебе счастья, удачи - вагон и маленькую тележку".
Не большая тележка с клевером в этой карте символизирует небольшой шанс, удачу, которая может укатиться в любой момент (если не взять за поручни тележку smile ) или кто другой перехватит.

Цитата (karibu)
Восприятие - я иду по лесной тропе в солнечный день, на душе радостно, тепло и светло. И тут, неожиданно передо мной тележка с клевером. Ура! Это не иначе, как подарок леса. Отличный знак благосклонности фортуны.

voles,
Здесь karibu, очень правильно подметила, что это неожиданное событие, неожиданная удача, фортуна, повезло, но...не в большом количестве и не на всегда.


 
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "НОСТАЛЬЖИ" » 2 Клевер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: