Вторник, 19.03.2024, 14:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "НОСТАЛЬЖИ" » Отзывы о колоде: Оракул "Ностальжи" (Впечатления и отзывы об оракуле "Ностальжи")
Отзывы о колоде: Оракул "Ностальжи"
karibuДата: Пятница, 03.01.2014, 14:55 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline

Ко мне приехал этот замечательный душевный оракул "Ностальжи". Так что открываю тему для отзывов и первых впечатлений.

С первого взгляда на оракул в душе разливается тепло, как от встречи со старым добрым другом. Очень красивые, солнечные и светлые карты!

Лиана, большое спасибо за новую прекрасную колоду hearts :hearts: hearts

Кто будет получать колоду, пожалуйста, заглядывайте сюда и делитесь впечатлениями и первым опытом ^_^
Прикрепления: 0721736.jpg (38.7 Kb)


Сообщение отредактировал karibu - Пятница, 03.01.2014, 15:00
 
karibuДата: Четверг, 09.01.2014, 00:35 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Не знаю здесь или нет нужно выкладывать такое, но хочу выложить свое первое общение с колодой.

1. Покажи мне первую карту (квинтэссенцию своих энергий):

18 Собака

2. Какой ты видишь меня?

33 Ключ

3. Готова ли со мной работать?

18 Собака

4. Какие темы предпочитаешь освещать?

18 Собака - 8 Гроб - 4 Дом - 23 Крысы

Так что мои ощущения по колоде подтвердились hearts :hearts:

Пока не пробовала, но у меня есть стойкое внутреннее знание, что колода хорошо будет включаться в родовой канал и прошлые жизни.

Как попробую, напишу happy
 
Тaina777Дата: Четверг, 09.01.2014, 06:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
karibu,
А моя колода уже на почте!!!
Жду выходных,чтобы встретиться с ней!!!

clap question jump holiday song
Прикрепления: 5020770.jpg (55.8 Kb)


 
karibuДата: Четверг, 09.01.2014, 10:18 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Тaina777, поздравляю happy Ждем от Вас впечатлений hearts
 
Тaina777Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:51 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Вот столько слов хороших можно сказать о колоде Ностальжи - на ощупь нежная и как бархатная,
вот берешь в руки,а они нагреваются теплом от карт.
Взяла погладила руками шуршат - разговаривают со мной!
Размерчик хороший и привычный,как у ЛС и ШО.
А рубашка то какая красивая!!!
Конечно посмотрим в дальнейшем как она работает, я думаю,что не разочаруюсь в такой колоде,
потому что Лиана вложила столько туда своей души и энергии и времени и таланта!!!
Спасибо тебе Светочка,за то,что ты доставляешь нам такую радость держать эти шедевры в руках
и работать с ними.
Вот посмотрите какие они классные!!!

Прикрепления: 3608391.jpg (276.9 Kb)




Сообщение отредактировал Тaina777 - Пятница, 10.01.2014, 23:53
 
Тaina777Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:09 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Прикрепления: 0164094.jpg (228.5 Kb)


 
karibuДата: Суббота, 11.01.2014, 00:14 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Тaina777, поздравляю salute1 salute salute2 Мне тоже нравится текстура карт hearts Я потихоньку работаю с ними, дружелюбная и теплая колода yes

Просто чудесные фотографии получились clap


Сообщение отредактировал karibu - Суббота, 11.01.2014, 00:15
 
РоузДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:17 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Превосходная получилась колода. Купила достаточно времени прошло. не перестаю восхищаться. да и размер отличный. Испытываю полный восторг . удовлетворение от такого приятного. ласкового.нежного......приобретения. Ни капли не пожалела . что приобрела Ностальжи.Спасибо Автору. дальнейштх, творческих успехов Вам .

 
ТаисияДата: Вторник, 28.01.2014, 02:36 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Девочки,какая больше понравилась-матовая или глянцевая? wacko
 
Taina777Дата: Вторник, 28.01.2014, 10:24 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Таисия
матовая - она как бархат,как картина маленькая,на ощупь приятная кабы живая.
глянцевая - яркая красивая блестящая богатая,как зеркало - вот такая колода.
Если вы любите яркие цвета и лоск в колоде - вам лучше взять глянцевую.
Колода правда живая,она по разному не только отвечает на вопросы,но и открывается,вот
вроде картинка одна и та же и с каждым разом она открывается вглубь карты и столько информации хоть лопатой черпай.
Я заказала матовую,выше мои фото и еще хочу глянцевую!!! clap
пусть будет song
 
CleoДата: Пятница, 16.01.2015, 13:05 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ко мне тоже приехала моя Ностальжи. Когда получила её на почте, чувства были не передаваемые. Как будто приехал кто-то очень родной, по кому очень скучала. Выразилось это комом в горле и скупой слезой. 
Приехав на работу, закрылась у себя в кабинете и сделала первый расклад, до дома терпеть сил не было))). 

1. Кто я – Кольцо. Означает контактного человека, надежного и последовательного в партнерстве, который думает о тесных отношениях. Пухленькая))) (Почему то уже вторая колода видит меня пухленькой. И это правильно) 

2. На какие вопросы будет отвечать. Башня, Собака, Письмо. Чувства, предупреждающая информация, карьера, личностные переживания, профессиональная сфера 

3. Как сложится сотрудничество – Клевер. Удачное, на интуитивном уровне. Будем понимать друг друга с полуслова 

4. Рекомендации – Аист. Здесь очень интересно. Сразу поняла, что расклады делать на работе не нужно, надо поменять место))) Ну и то, что не хватает мне семьи, семейного очага. нужно больше движения, радостных, позитивных эмоций.

5. Закрывать колоду – Корабль- духовная сила. Дом-защита. 

Лиана, спасибо Вам огромное за это чудо!!! hearts
 
EkaterinaДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:34 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вот и я получила свою колоду - очень красивая! 

попробовала сделать первый расклад с вопросами выше:

кто я - Звезды
тот человек, который добирается до сути вопроса, узнает во что бы то ни стало истину...

какие вопросы будет освещать - Гора
сложные вопросы, на которые нет однозначных ответов, все через тернии:)

как сложится сотрудничество - Гроб
благодаря новой колоде переход на новый виток жизни, уход от старых проблем и впереди только все новое...

рекомендации - Метла
здесь даже не знаю, что сказать...

Гроб и Метла неоднозначно намекают на то, что не совсем тесное сотрудничество получится?..

надеюсь, что услышу советы, так или нет я трактую то, что увидела...
 
EmirelДата: Среда, 01.04.2015, 18:55 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Получила кусочек Вашего Творческого Огня сегодня. Спасибо.
Интересный факт, ожидала бандероль, ориентируясь на почтовый сайт отслеживания отправлений не раньше чем на следующей неделе. По гороскопу звезды выдали приятный сюрприз - неожиданность, которая принесет теплоту и умиротворение в мое сердце. Хотя публичным гороскопам я мало верю, человек - существо индивидуальное, а они слишком публичные и обобщенные.
Но в данном случае, предсказание звезд сбылось с абсолютной точностью. Все знаки складывались таким образом, что меня должно в этот день ожидать маленькое чудо. И я его получила - Вашу Колоду "Ностальжи". И как уже писалось выше, совершенно ее не ожидая.
Да, в картах нет привычной классической символики Ленормановского оракула, нет привязки сюжетов к игральным картам, некоторые рисунки ушли от традиционных канонов (например карта Плеть и Метла, традиционно изображаются в виде перекрещенных сих предметов, а в Вашем исполнении изображена лишь метла), но для реализации Творческого Потенциала, той Энергетики, которую Вы с теплотой и любовью вложили в собственную (видимую Вами и только Вами) символику карт эти каноны не нужны. Они будут лишними, ограничивающими полет фантазии рамками, неуклюжей оправой к драгоценному, природой уже созданному камню, который не нуждается в дополнительной огранке извне. В этом и отличие Авторской Колоды от привычных штампованных в типографиях художеств, лишь копирующих друг друга, меняя детали, но не общность, работающих под плагиат.
Спасибо Вам за Ваш дар, талант и то, что вы им делитесь. При этом стараетесь сделать ваши плоды творчества не только шедеврами, но шедеврами доступными обычным рядовым гражданам, не загибая за них заоблачных цен (если сравнивать Вашу колоду она по качеству не уступает Золотым Мечтам Марчетти, а его работа стоит раза в два дороже вашей).
Могу лишь пожелать развивать и дальше Вашу Творческую Энергию Огня и Сердца, чтобы каждая Ваша Работа и впредь сохраняла за собой Уникальность и Особенность Вашего Духа, Вашу Индивидуальность.
Удачи.
 
EmirelДата: Среда, 01.04.2015, 18:58 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
З.Ы. Так увлеклась описанием переживаний, связанных с колодой на которую я уже более двух лет облизываюсь, что забыла упомянуть высокое качество изготовления самих карт. Они ламинированные с обоих сторон, края среза обработаны так, чтобы карты не сминались и не затирались, а прослужили года и десятилетия, сами по себе достаточно большие, но удобно лежат даже  в моей маленькой руке, кроме того, каждая карта очень плотная и толстенькая на ощупь, что делает удобным их использование (тасовка, извлечение и так далее).
 
ЛианаДата: Среда, 01.04.2015, 22:05 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Emirel, Здравствуйте.
Какой же вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ оставили!!! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!   clap    hearts
У меня прямо "мурашки" по телу пробежали.  tongue
Для благодарных людей и работать хочется (есть у меня ещё "гениальные" мысли на счёт новых разработок оракулов  biggrin ). Буду воплощать их в жизнь.

Вам, желаю найти взаимопонимания с колодой (хотя, по моему вы его уже нашли), хороших раскладов и состоятельных клиентов.  happy


 
EmirelДата: Четверг, 21.05.2015, 17:48 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline






Выложила таки фотки для ознакомления тоже))))
 
МаранаДата: Вторник, 30.06.2015, 21:27 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Добрый вечер! Получила сегодня оракул, он уже у меня третий от Лианы. Не перестаю восхищаться ими всеми. Колода шикарная, она такая тёплая, мягкая, живая.  Конечно посмотрю как она будет у меня работать, но думаю, что всё у нас с ней сложится.
Лиана, не перестаю восхищаться Вашим талантом. Создавать такие шедевры-это реальный дар. Всего Вам и Вашим близким самого наилучшего!


Сообщение отредактировал Марана - Вторник, 30.06.2015, 21:28
 
Яна3132Дата: Среда, 07.10.2015, 19:15 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Наконец-то приехала моя колода Ностальжи! Так долго я её ждала и искала по поставщикам, что пришлось в итоге заказывать из Киева)
Колода прекрасная, правда, сразу обратила внимание на большой размер, сначала было неудобно держать в руке, но сейчас уже немного приноровилась. Картинки замечательные, хотя я очень хотела матовую, но блестящая мне тоже очень нравится. Пока решила оставить её только для своих личных вопросов, вопросов семьи, любви и дружбы. Очень довольна)
Ещё ко мне приехали Лунный свет и жребий Судьбы, однако, стыдно признаться, пока не было возможности с ними познакомиться. В спешке делать этого не хочется, а спокойно, с чувством пока не получается.
 
ЛианаДата: Суббота, 10.10.2015, 16:29 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
МаранаЯна3132, Девочки Спасибо за Отзыв о колоде! Очень приятно! Я рада, что оракул вам понравился!  Удачной вам практики и состоятельных клиентов!  k1805

 
АляДата: Вторник, 15.03.2016, 12:51 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сегодня получила свою колоду "Ностальжи". Какая все-таки она замечательная, красочная, притягательная, так и манит тут же ее опробовать.
 
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "НОСТАЛЬЖИ" » Отзывы о колоде: Оракул "Ностальжи" (Впечатления и отзывы об оракуле "Ностальжи")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: