Четверг, 28.03.2024, 17:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "НОСТАЛЬЖИ" » Практика на оракуле Ностальжи (здесь можно задавать любые вопросы)
Практика на оракуле Ностальжи
karibuДата: Среда, 26.03.2014, 11:42 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Азалия, поздравляю Вас с таким замечательным приобретением salute . Я влюблена в эту душевную колоду. Предлагаю Вам свое видение выпавших карт:

1-Первая карта----Аисты. - колода душевная, можно сказать "член семьи" smile
 2-Покажи меня-Тучи - Вы человек эмоциональный, склонный к перепадам настроения. 
 3-Покажи себя-Мужчина - колода станет для Вас напарником, ее энергии скорее мужские, т.е. отвечать будет лаконично и по сути. 
 4-Будем ли работать-Лиса - одна из трактовок Лисы - это гадалка, поэтому точно работать будете))). 
 5-Совет по работе-Змея - в ходе работы обращайтесь к своей мудрости и глубинным пластам внутренних знаний. 
 6-Твоя сильная сторона-Крест - как по мне, Вы - человек смиренный, готовый принимать все, что ниспошлет судьба. 
 7-Как мне лучше понять тебя-Метла - чтобы лучше понимать колоду для начала неплохо было бы разрешить внутренние конфликты и противоречия. 
 8-Возможные результаты от сотрудничество-Дом - ощущение стабильности, надежности. Как уже и писала, колода станет для Вас "членом семьи")))

Желаю удачи в работе с колодой hearts
 
АзалияДата: Среда, 26.03.2014, 21:06 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
karibu happy Огромное ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!! hearts Будем учиться. salute
 
Taina777Дата: Понедельник, 19.05.2014, 21:09 | Сообщение # 83
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДАЮ НОВОЕ ЗАДАНИЕ! НА КАРТАХ НОСТАЛЬЖИ!



На фото красивая женщина!
Дайте характеристику этому человеку
1 - внутреннее состояние сейчас
2 - сфера деятельности (работа,увлечения,хобби)
3 - материальное состояние
4 - есть ли семья,дети 
5 - состояние здоровья
6 - скрытые черты характера(тайны,мечты,планы)
Прикрепления: 1535685.jpeg (24.5 Kb)
 
люсияДата: Вторник, 20.05.2014, 20:55 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Внутреннее состояние как то связано со здоровьем. Может быть женская перестройка организма. Как что то новое открывается для этой девушки. Мне кажется что она вообще творческая задумчивая натура, хотя на фото улыбается. Сфера деятельности может быть связана с командировками, или переездами. Материальное состояние стабильное, жилье имеется, и хорошее жилье. А вот семья может быть живет в гражданском браке, а может с собакой, хотя если с собакой то по командировкам не накатаешься. Вот состояние здоровья, может быть чем то болела а сейчас выздоровела, как расцвела. В чертах характера есть такая мечтательность, но еще и резкость, может легко с людьми расстается, не таскает за собой хвостов, может быть еще и депрессивность.
 
karibuДата: Среда, 21.05.2014, 01:25 | Сообщение # 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Taina777, спасибо за новое задание happy

1 - внутреннее состояние сейчас
Башня+Кольцо= Гроб
Не самое радужное состояние. Может быть потеря работы или выход на пенсию.

2 - сфера деятельности (работа,увлечения,хобби)
Работа: Лилии+Женщина=Лиса=Дерево, в основном занята домом, женской работой. Работа каким-то образо связана с женской тематикой. Хобби предполагаю, что эзотерика, скорее всего предсказательные практики. Думаю, что любит путешествовать.

3 - материальное состояние
Развилка+Мужчина=Древо
Деньги, видать, в основном зарабатывает муж. Их сейчас впритык.

4 - есть ли семья,дети
Дом+Собака+Метла+Сад. Семья есть. Частые скандалы. Но любят праздники, шумные застолья.  Детей двое или трое.

5 - состояние здоровья
Когда только начинала смотреть, увидела эту женщину на кровати. Сейчас болеет, может быть даже в больнице. Что-то по-женски, плюс еще с ногами и то ли суставами то ли сосудами проблемы.

6 - скрытые черты характера(тайны,мечты,планы)
Лилии+Женщина+Гора+Корабль
Чистый душевный человек. Много трудностей пережила. Мечтает о путешествиях, наверное, о круизе.

Я уже в четверг поздно уезжаю на две недели и буду без интернета. Если ответ появится уже до этого времени, моему счастью не будет предела  shy smile
 
Taina777Дата: Среда, 21.05.2014, 20:58 | Сообщение # 86
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
ОТВЕТ НА ЗАДАНИЕ

по просьбе karibu, даю пораньше ответ

Это Наташа самый добрый и чувственный человек!
теперь разложу по полочкам...
karibu

 
Taina777Дата: Среда, 21.05.2014, 21:15 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
люсия
ответ на задание ...моя ОС


 
люсияДата: Пятница, 28.08.2015, 10:27 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Потеряла я дома деньги, в конверте денежном лежали. Вытащила карту Лилии, в общем через 4 часа поиска нашла в книге Антаровой, но эту книгу притом в тот день пару раз глазами так считывала. Прикольно, карты книга не выпала а вот на рисунке Лилии книги стоят на полке. Но книга лежала у меня на столике. Правду сказали.
 
люсияДата: Пятница, 04.12.2015, 10:43 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Лиана, у меня вопрос. На карте женщина, в руках у женщины черный платок. Несет ли этот платок какой то смысл?
 
ЛианаДата: Вторник, 08.12.2015, 22:17 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
люсия, особенного смысла в эту деталь я не закладывала. Но всё познаётся в практике, может у кого то,  это будет иметь свой нюанс при трактовке,  в сочетании с определёнными картами.

 
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "НОСТАЛЬЖИ" » Практика на оракуле Ностальжи (здесь можно задавать любые вопросы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: