Пятница, 29.03.2024, 10:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » АСТРОЛОГИЯ » ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » ВАША ВСТРЕЧА ПОД ЗНАКОМ СТИХИИ
ВАША ВСТРЕЧА ПОД ЗНАКОМ СТИХИИ
ЛианаДата: Четверг, 07.04.2011, 11:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Люди встречаются, люди влюбляются...

Автор: Астропсихолог Василиса Володина

Любовь кружит головы и заставляет утопать в мечтах... Нередко в порыве увлечения мы начинаем строить "серьезные" планы сразу после первого свидания! Но перерастет ли новое знакомство в длительный роман "с продолжением"? Астрология подскажет, как приблизить реальность к мечте! Итак, если вы познакомились, когда правит...

Стихия Огня (Овен, Лев, Стрелец)

Ваши новые отношения будут развиваться очень быстро и даже стремительно - закружат водоворотом чувств, встреч и событий. Прекрасная возможность проявить всю свою сексуальность и страстность! Но сразу строить планы о совместной недвижимости не стоит, также как и заказывать свадебные наряды. Сначала вы должны узнать друг друга "как свои пять пальцев". Проводите больше времени вместе, но не на шумных вечеринках или с друзьями, а оставшись вдвоем. Постарайтесь узнать все о работе, увлечениях, повседневной жизни друг друга. Научитесь общаться с серьезностью, уважением и доверием. Тогда даже долгое знакомство не остудит взаимную привязанность и появится повод подумать о свадьбе.

Овен: отношения, рожденные под эти знаком, похожи на спортивное состязание. Все общие интересы становятся поводом для соревнования (кто лучше танцует, больше зарабатывает, ярче выглядит и т.д.), а личные увлечения" дарят" постоянные конфликты. Договориться сложно, но можно! Сразу обсудите, что каждый из вас имеет право на частичку личной жизни (хобби, друзья, работа), в которую "половина" не вмешивается ни при каких условиях.

Лев: пары, которые познакомились под этим знаком, часто грешат "неравноправием" - один из партнеров любит, а другой позволяет любить себя. Но, если никто не против, это может продолжаться вечно.

Стрелец: этот знак создает очень независимые парочки, в которых оба стремятся перетянуть "одеяло" на себя. Фактически, каждый живет своей жизнью, частенько позволяя себе слабости, которых не терпит у другого - вплоть до походов "налево". Сохранить отношения поможет правило - "не делай любимому того, чего не хочешь получить сам".

Стихия Земли (Телец, Дева, Козерог)

Можете сразу прикидывать, куда отдадите учиться будущих детей. Правда "земные" отношения сохраняются надолго при одном условии - вы оба должны продемонстрировать практичность и умение "крепко стоять на ногах". Например, от новоявленной Джульетты потребуется не только красивая прическа, но и хозяйственность, умение приготовить хороший ужин и пришить оторвавшийся карман. А также постоянство, целеустремленность и умение экономить. Сразу вспоминается банальное "путь к сердцу мужчины лежит через желудок". Ромео должен быть финансово независим и способен на настоящую "мужскую" работу - от прибивания одного гвоздя до постройки собственного дома. И не говорите, что это неромантично - чувства-чувствами, но одной любовью сыт не будешь!

Телец: завязать знакомство под этим знаком - значит застраховаться от эмоциональных встрясок и ссор. Правда, недовольство имеет свойство накапливаться, если его не высказывают прямо. Чтобы однажды оно не взорвалось, разрушив ваши чувства до основания - не стоит только копить все обиды - иногда высказывайте их.

Дева: даже самую крепкую любовь могут разрушить постоянные мелкие придирки. Согласитесь - если люди расходятся в принципиальных вопросах, отношения бесперспективны. А если разногласия в мелочах - то мелочами можно и пренебречь. Любите "по крупному"!

Козерог: такой союз обещает быть очень предсказуемым и стабильным. Вот только иногда самим становится скучно "Сначала купим тебе шубу, потом мне машину, потом родим двух мальчиков ...". Чаще устраивайте друг другу сюрпризы и легкие встряски.


 
ЛианаДата: Четверг, 07.04.2011, 11:58 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Стихия Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей)

Ваш новый роман будет очень интересным, легким и приятным - позволит узнать много нового, открыть разнообразие и красоту мира, пережить массу неизведанных ощущений. Правда привязать к себе нового знакомого (знакомую) узами Гименея сразу не получится: отличительная черта воздушных отношений - свобода. Возможно в далеком будущем дело и дойдет до колец, если вам удастся победить главного врага совместного счастья - скуку. Гоните ее прочь! Пусть ни одни выходные не проходят дома на диване - спешите в веселую компанию, на природу, на новую выставку! Читайте или учите вместе иностранные языки, одним словом развивайтесь - и вам никогда не придется сказать друг другу обидную фразу "давай останемся друзьями".

Близнецы: такое знакомство больше тянет на легкий флирт, чем на шекспировские страсти - недаром именно под этим знаком часто возникают курортные романы. Даже если новая пассия горячо отвечает вам взаимностью, не забудьте поинтересоваться с кем он (она) встречается в свободное от вас время. Заодно узнайте - может он уже женат, а она замужем?

Весы: потоки чувств, полное взаимопонимание и готовность пойти на компромисс... Из всех "воздушных" знакомств именно Весы чаще всего дарят счастливые романы. Но эти отношения живут ровно столько, сколько теплится взаимная любовь. А чтобы сохранить ее подольше, все должно быть красиво и романтично. Скрывайте друг от друга грубую прозу жизни!

Водолей: даже не рассчитывайте целиком обладать друг другом. Наоборот, приготовьтесь делить нового знакомого с целой кучей его (ее) приятелей, подруг и увлечений. Единственный способ занять заметное место в этой галерее интересов надолго - подружиться с теми же людьми и увлечься теми же хобби.

Стихия Воды (Рак, Скорпион, Рыбы)

Без всякого сомнения, эмоции и чувства будут стоять "во главе угла". Вы временами будете окружать друг друга заботой и нежностью, а временами погружаться в пучину переживаний и выяснения отношений. Понять, чего же будет больше - тихих радостей или нервотрепки просто невозможно. Запоминаются водные романы на всю оставшуюся жизнь, точнее они бережно сохраняются в глубинах души под названием "моя главная Любовь". Ежеминутная чуткость и тактичность по отношению к партнеру позволят сохранить отношения не только в памяти.

Рак: новое знакомство вполне может стать началом длительного совместного "плавания" по жизни - даже к семейным берегам. Единственная мель, на которую может сесть корабль любви, - это пассивность капитанов. Не сваливайте обязанности на партнера и смелее берите ответственность на себя. А взаимопонимание будет!

Скорпион: уж каким этот роман не будет точно, так это спокойным! Страсть может перемежаться с приступами депрессии и пылающей ревности, даже по смешным поводам. Не требуйте, чтобы новый возлюбленный бросил к вашим ногам всю свою жизнь, да и сами не спешите делать такой дорогой подарок. Узнавайте друг друга постепенно - так эти отношения "протянут" дольше.

Рыбы: вы оба можете оказаться беззащитными перед лицом такой всепоглощающей любви. Утонуть в чувствах легко, выплыть обратно труднее. А определиться, "тот самый" ли это человек и достоин ли он ваших душевных сил, будет просто невозможно. Если окружающие твердят, что вы любите друг друга не за что-то, а вопреки всему - прислушайтесь. Будьте чуточку реальнее и помните, что настоящая Любовь не требует жертв.


 
ФОРУМ » АСТРОЛОГИЯ » ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » ВАША ВСТРЕЧА ПОД ЗНАКОМ СТИХИИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: