Пятница, 19.04.2024, 13:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » АСТРОЛОГИЯ » ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » ГОРОСКОП СВЕТА И ТЬМЫ
ГОРОСКОП СВЕТА И ТЬМЫ
ЛианаДата: Вторник, 31.05.2011, 03:46 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Гроза чувств надвигается. Люди возбуждены, агрессивны. Одновременно бесцеремонны и думают только о собственном преимуществе. Это предвестник, предупреждение перед апокалипсисом-2012, который нам угрожает, если мы будем жить своей темной стороной, не задумываясь об ангеле, который тоже живет в нас. Узнайте свое внутреннее «я» в гороскопе правды.
Это было в Гималаях на высоте почти 4000 метров, там, где мысли летают свободно, как ветер. Эрих Бауер встретился с далай-ламой. И он принес нам его послание. Оно звучит как завещание этого полководца мира и рассказывает о закате человечества: о войнах, об апокалипсисе, к которым мы движемся, если мы не используем свой шанс.

Спасение в нас.

Люди нового времени, которые сплочаются, держатся вместе, сочувствуют другим, – единственный шанс нашего мира. Так говорит далай-лама. Мы должны найти такого человека в себе. В то время как мы часто чувствуем в себе зло, которое ожидает с нетерпением своего часа, каждый раз, когда мы ссоримся, разочаровываемся, становимся несправедливы, когда пробуждается наше чувство ненависти.

Кто знает своего демона, тот сильнее

Что нам угрожает, сколько злого есть в нас и как мы можем преодолеть это, читайте в нашем большом гороскопе правды. Вы также узнаете, как сильно отзывается доброе в вашей душе. Ангел – в вас.

Гороскоп внутренней правды касается только нас самих. Очень лично, в частном порядке. Он наглядно показывает наши слабости, темные стороны, которые скрыты в глубинах души, возможность которых мы сами часто не хотим допускать. Пожалуй, большинство из нас возмущенно отвергнет этот гороскоп, если прочтет его вместе с партнером или друзьями. Но запомните: тот, кто знает сам себя, становится сильнее. Тот, кто владеет своим демоном, больше не предоставлен ему, как большинство других людей, которых зло делает слабыми и уязвимыми.
 
ЛианаДата: Вторник, 31.05.2011, 03:46 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ОВЕН
Демон ненависти. Ангел открытости
Вы знаете это сами, если готовы признаться в собственных ошибках, хотя делаете это редко. Ваша темная сторона ярости, ненависти скрывается за нежеланием признать себя виновным: это внутреннее устройство выражается в необдуманности и бесцеремонности, с которой вы раните другого. Возможно, вы никогда словесно жестоко и несдержанно не обрушивались на ваших противников, как могли бы. Но в вас дремлет демон абсолютного эгоизма. Если он бодрствует, вы видите только себя. Тогда вы воспринимаете ошибочное слово другого как злое нападение. В то время как сами не обращаете внимания на чувства окружающих. Ваш демон делает вас безответственным и совершенно непредсказуемым.

Но вас защищает ваш ангел открытости, с которой вы встречаете и спонтанно обнимаете любимого человека. Когда вам кто-то нравится, вы совершенно честно показываете ему это. И без всяких красивых слов. Вы – человек, на которого можно положиться, который искренне относится к людям. Ваша нетерпимость ко лжи – это ваша большая сила. Вы завоевываете и помогаете с теплым сочувствием.
 
ЛианаДата: Вторник, 31.05.2011, 03:47 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ТЕЛЕЦ
Демон гнева. Ангел добродушия
Вы прячете ваш гнев в себе. Терпите спокойно, даже с апатией то, что вытворяют близкие, хотя не выносите этого. За такой флегматичностью скрывается ваш демон беспрепятственной ярости, опасного гнева, в котором вы склоняетесь к слепой агрессии и коварным актам возмездия. Но этот демон может и дремать в вас на протяжении всей жизни. Так его не разбудят ни ошибочные партнеры, ни фальшивые друзья, ни коллеги, ни шеф, которые вас подавляют.

Демона вытесняет ваш ангел добродушия, который делает вас таким нежным, преданным и верным, каким вас ценят и любят ваши друзья. Вы можете быть ангелом верности и надежности, который защищает своих друзей, держится за них. Но вы можете стать и демоном скупости, который выделяется на фоне людей тем, что думает только о деньгах и собственном финансовом преимуществе.
 
ЛианаДата: Вторник, 31.05.2011, 03:47 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
БЛИЗНЕЦЫ
Демон хитрости. Ангел жизнерадостности
Вы никогда не признаетесь в этом сами и никогда не согласитесь, что вы – прирожденный льстец, который смеется всегда в нужный момент и признает правоту своего шефа, даже если тот неправ. Ваш демон коварства, лжи и фальши скрывается за фасадом веселой не обремененности. И хотя вполне возможно, что вы никогда не кланялись перед авторитетами, не отрицали собственного мнения и не будили этого демона лицемерия, о котором шла речь, просто собственное мнение было слишком неважно для вас, чтобы его отстаивать. Но недостаток человеческого участия, эта ледяная интеллектуальная дистанция – это настоящий демон, который отделяет вас от людей.
Ваш ангел жизнерадостности преодолевает эту дистанцию: вы нуждаетесь в обществе для необременительного, веселого жизнеощущения. Вы – не сердце, но посредник среди людей нового времени.
 
ЛианаДата: Вторник, 31.05.2011, 03:48 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
РАК
Демон лжи. Ангел глубоких чувств
В самой сокровенной глубине вашей души затаился демон, которого вы презираете. Тот, кто поддался ему, использует людей. Он злоупотребляет ими, владеет ими с целью собственного обеспечения, он собирает их вокруг себя как защитный вал, так как грубая действительность его пугает. Он изматывает своих друзей и семью слезами, внушает им чувство вины и воображает себе, играет в то, как все его любят. Это демон лжи, самообмана, принятия желаемого за действительное, который строит иллюзорные представления невредимого мира вокруг вас, если ваш ангел глубоких чувств не препятствует ему в этом.
Ангел любви и сочувствия связывает вас с другими людьми. Он – ваш внутренний голос, исключительный дар чувствовать, какие проблемы беспокоят ваших друзей и партнеров. Вы можете быть понимающим советчиком соседей, коллег, если слышите своего ангела. Он делает вас самих ангелом нового времени, который всегда будет стоять на стороне слабых. И не останется вечного ребенка, которого создает ваш демон и который использует слабости других для своего преимущества для игр с чувствами, с принятой на себя ролью жертвы и немыми упреками.
 
ЛианаДата: Вторник, 31.05.2011, 03:48 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ЛЕВ
Демон тщеславия. Ангел сердечности
Вы – человек великодушных жестов, великолепных подарков, увлекающей жизнерадостности. И именно за этим блестящим, роскошным фасадом с нетерпением ждет ваш демон тщеславия, который думает только о том, чтобы бросаться в глаза, любоваться, гордо стоять, как павлин, в центре внимания. Злой дух поверхностности, хвастовства, бездушного жеманства и пустоты, не способный на глубокие чувства, который является в человеке только для сцены тщеславного само изображения, является вашим демоном, который угрожает проснуться в вас и завладеть вами в момент наслаждения успехом. Тогда этот кичливый бессердечный дух становится бодрствующим и сверкает в ярком свете, ослепляя людей, но не привлекая.
Однако от вас исходит сияющий свет – теплый огонь вашей сердечности, благосклонности, которую ваш ангел дарит вам. Он сверкает из глубины вашей души, делает вас другом и помощником, понимающей матерью или отцом. Вы – сильная руководящая личность, которая объединяет людей нового времени своей уверенностью, организует жизнь в новых общественных организациях.
 
ЛианаДата: Вторник, 31.05.2011, 03:49 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ДЕВА
Демон зависти. Ангел верной души
Ваш демон – это злой, отравленный дух, который тихо пробирается в ваши будни, когда вы недовольны своей жизнью. Он будит недоверие, которое отдаляет вас от друзей и коллег. Ваш демон – это враг людей, который просыпается, когда вы тайком косите на соседа, устроившегося в жизни лучше вас. Вы постоянно тайком разглядываете новые наряды своей коллеги, которая получает от своего мужчины все, что она хочет. Ваш демон – это зависть, недоброжелательство. Это как огонь ожесточения, который сначала тихо шелестит, а потом разгорается в пожар – и чувство расположения к другим людям сгорает в огне. Демон приводит вас в состояние отравленного безразличия.
Но вы слышите вашего ангела постоянства, откровенных чувств, который превращает вас в чрезвычайно заботливого к окружающим человека. Вы всегда готовы помочь, к вам обращаются соседи и коллеги, когда у них случаются проблемы. Вы – скала надежности для других людей в новое время.
 
ЛианаДата: Вторник, 31.05.2011, 03:49 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ВЕСЫ
Демон настроений. Ангел уравновешенности
Вы больше сами себе не нравитесь. Вы сомневаетесь в своих чувствах, в своей любви, в партнере и друзьях, когда просыпается ваш демон. Это злой дух настроений, который соблазняет вас играть с людьми, держать их на расстоянии очень расчетливо и красиво. Кокетливый, капризный дух, думающий только о внешнем, о том, чтобы им любовались, находили его приятным.

Демон поверхностности овладевает вами, когда ваш ангел мягкого мужества разочарован и теснится на задний план. Этот ангел делает вас уравновешивающей силой среди людей, стремящейся к прекрасной душе, которая основывает мир, дает стойкость и уверенность.
 
ЛианаДата: Вторник, 31.05.2011, 03:49 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
СКОРПИОН
Демон мести. Ангел правды
Вы больше себя не любите, когда просыпается ваш демон, когда возникает подозрение, что вас обманывают. Тогда в вас остаются лишь гнев, слепая ярость, застарелая злость на всех тех людей, на которых вы рассчитывали, а они не оправдали ваших ожиданий. Тогда появляется этот демон страстных чувств мести, раскаленной зависти, патологической ревности ко всем людям, которых предпочли вам. Даже если это была лишь подруга, которая встречалась с другой своей приятельницей чаще, чем с вами. Ваш демон – это опасный дух слепой ярости, которая съедает вас изнутри и может привести к саморазрушению, крушению любви, дружбы, добрых отношений.
Ваш демон могуществен, если вы не слышите мягкий, предостерегающий голос вашего ангела откровенности. Этот ангел правды отказывается от лицемерия и любой фальшивой любезности. В откровенном чувстве сплоченности он может сделать из вас ведущую фигуру среди людей нового времени.
 
ЛианаДата: Вторник, 31.05.2011, 03:49 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
СТРЕЛЕЦ
Демон надменности. Ангел справедливости
Вас соблазняет демон самонадеянности и кичливой надменности. Он не выносит критики, возможности того, что способен ошибиться. Он создает чувство исключительности, хочет быть лучшим. Именно это отдаляет вас от других.
С вашей широтой интересов вы можете стать добрым гением нового времени, ангелом, который преодолевает барьеры между людьми. Когда вы следуете за вашим ангелом, этим духовным существом в вашей самой сокровенной глубине, который является борцом за справедливость, то способны сносить стены. И понимаете, что в нашей жизни есть более высокий смысл. Это вы соедините людей нового времени, что оградит нас от угрожающего апокалипсиса, если не поддадитесь демону который находится в вашей душе рядом с ангелом. Тот, кто стремится к чему-то более высокому, легко склоняется к тому, что превосходит также собственные границы, легко склоняется к моральной самонадеянности и фанатичным убеждениям.
 
ЛианаДата: Вторник, 31.05.2011, 03:50 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
КОЗЕРОГ
Демон холода. Ангел прочности
В глубине вашей души есть демон, который просыпается, если вы слишком часто разочаровывались, если вас использовали, а потом оттолкнули. Тогда растет злой дух холодных чувств. Он заставляет вас отворачиваться от людей, игнорировать их проблемы, думать только о себе, закрыться броней, замкнуться, когда ваши друзья, коллеги, соседи и партнеры хотят вам помочь. Это опасный демон. Насколько вы можете быть честным, верным и ответственным, настолько же демон превращает все это в отчаянные, часто депрессивные мгновения, и человек становится бесцеремонным с чувствами других. В общем, до этого не должно доходить, но злой дух существует в вас, даже если вы никогда не признаетесь себе в этом.
Вы могли бы стать скалой в штормах жизни для людей нового времени. Замком, неприступной крепостью для новой общности соседей, своей семьи, если следуете за вашим ангелом – добрым гением прочных чувств, высокого ответственного бытия, который делает вас надежным и верным в заботе о близких. Это вы, это ваш внутренний голос.
 
ЛианаДата: Вторник, 31.05.2011, 03:50 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ВОДОЛЕЙ
Демон отчуждения. Ангел дружбы
Демон и ангел у вас находятся очень близко друг к другу. Добро и зло соседствуют в вашей душе. С одной стороны, вы – чудак, внутреннее отчуждение которого приводит к изоляции, уединению. Это работа демона, за принудительной необычностью прятать переоценку себя, собственных сил и возможностей. Этот злой дух внутреннего холода может доводить вас до очень официального и отстраненного отношения, если у вас возникает чувство, что к вам подошли слишком близко, что вас хотят лишить свободы. Демон создает контролирующее существо, которое ледяным отношением отталкивает друзей, желающих вам добра, а также партнера, наполненного глубокими чувствами.
С другой стороны, вы – человек, который сочувствует людям, понимает проблемы других, делится тем, что имеет, советует по-приятельски и при этом остается хорошим другом. Это настоящий друг людей, сопровождаемый ангелом дружбы.
 
ЛианаДата: Вторник, 31.05.2011, 03:50 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
РЫБЫ
Демон жестокости. Ангел сочувствия
Если вы часто разочаровывались, если вас ранили, то в глубине вашей души может проснуться ваш демон, другая сторона вашей иногда очень противоречивой личности. Он скрывается на протяжении всей жизни и может никогда не пробудиться. Но если это происходит, тогда демон делает вас ледяным существом, которое плетет коварные интриги, зло и жестоко реагирует на раны, нанесенные другими. Он приспосабливается к общественному мнению, скрывается за ложью. Таким мягким и крайне уязвимым вы кажетесь. Ваш демон с нетерпением поджидает за фасадом любезности и наигранной беспомощности. И он делает вас таким, что вы можете реагировать на раны и унижения с крайней твердостью и яростью.
С вашим рождением появились на свет чувства. Вы не просто чувствуете и понимаете, что мучит других людей и занимает их мысли. Вы ныряете в озеро чувств, соболезнуете, делите заботы и печали. Это ваш ангел безграничного сострадания, который говорит с вами на языке безграничной любви и самоотверженности. Вы – ангел нового времени.
 
ФОРУМ » АСТРОЛОГИЯ » ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » ГОРОСКОП СВЕТА И ТЬМЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: