Четверг, 28.03.2024, 13:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » АСТРОЛОГИЯ » ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » ДЕНЬ НЕДЕЛИ
ДЕНЬ НЕДЕЛИ
ЛианаДата: Среда, 02.03.2011, 19:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Астрологи утверждают, что день недели, в который вы родились, влияет на ваш характер, а значит, и на судьбу.

Понедельник

Женщина.
Нежная, мечтательная, чувствительная, мягкая и уступчивая. Ей трудно жить одной, она испытывает потребность поделиться теплом своих чувств и по-настоящему становится женщиной, только став матерью. Идет по жизни, следуя зову сердца.

Мужчина.
Сверхчувствительный, с богатым воображением, всегда в поисках контактов с людьми, особенно с дамами. Он нуждается в любви, понимании, нежности. Одиночество - не для него. Внешне спокоен, но в глубине души тревога: найдет ли он человека, с которым сможет поделиться всей любовью, на которую он способен?


 
ЛианаДата: Среда, 02.03.2011, 19:16 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Вторник

Женщина.
Щедрая и страстная в любви. Она соблазняет живостью ума, чувством юмора и ярко выраженным стремлением к независимости. Боится только
одного: монотонности в чувствах. Для нее любовь должна быть увлекательной
игрой, и другая ей не нужна.

Мужчина.
На первый взгляд он кажется немного рассеянным. По натуре — энтузиаст, который любит развлекаться. Наделен даром красноречия, умеет преподносить свои мысли в самом выгодном свете, поэтому его высказывания всегда звучат весомо. Это соблазнитель, которого можно узнать по особому юмору, улыбке, по манере отводить от себя жизненные неприятности.


 
ЛианаДата: Среда, 02.03.2011, 19:18 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Среда

Женщина.
Влюбчивая, чувственная и нежная, хотя и скрывает это под маской сдержанности. В любовных отношениях она нуждается в надежности, искренности, постоянстве. Именно поэтому не доверяет любви с первого взгляда, страсти, которая может вспыхнуть и угаснуть. Для нее привлекательность связана с порядочностью и истинностью чувств.

Мужчина.
Человек чести, добросовестный и порядочный в любви. Его целомудренный облик скрывает бездну нежности. Но он не всегда умеет раскрыться и выразить ее. На него можно положиться: уж если он любит, то всей душой. Верный и внимательный, он предпочитает страстям спокойную уверенность.


 
ЛианаДата: Среда, 02.03.2011, 19:20 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Четверг

Женщина.
Восторженная, нетерпеливая в любви. Ее не назовешь сентиментальной, затерявшейся в тумане иллюзий и грез. Она любит свободу и приключения, привлекает мужчин своим природным обаянием, непосредственностью и не выносит, когда ее пытаются приковать к кому-либо.

Мужчина.
Прирожденный соблазнитель. Хочет знать жизнь во всех ее аспектах, сохраняя при этом свободу и независимость. Его страшит рутина семейной жизни, но при этом он не может жить один. За чрезмерной театральностью скрывает огромную нежность. Он способен на глубокое чувство. Это человек, склонный к парадоксам, бунтарь или приспособленец — в зависимости от настроения.


 
ЛианаДата: Среда, 02.03.2011, 19:22 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Пятница

Женщина.
Романтична и мечтательна от природы. Ее завораживает красота и все, что обладает гармонией. Она соблазняет нежностью и чувственностью. Ей нужно, чтобы ее утешали, заботились о ней и защищали. Эмоциональное одиночество ее пугает, и только в кругу своей семьи или с детьми она находит абсолютное душевное равновесие.

Мужчина.
Он настоящий артист. Перед его обаянием невозможно устоять, и когда он говорит, что любит вас, он именно
так и думает. Нежность и мягкость лежат в основе его характера. Ему необходимо душевное равновесие. Он должен чувствовать, что его любят, одобряют, заботятся о нем. И когда он падает в ваши объятия (падает, скорее, он, чем вы), то может в них и остаться.


 
ЛианаДата: Среда, 02.03.2011, 19:24 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Суббота

Женщина.
Скрытная, загадочная, оригинальная, независимая. Чаруя, она не всегда пускает в ход привычные женские уловки. Для нее соблазнение должно быть в первую очередь интеллектуальным. Слова: «Я люблю тебя!» - редко срываются с ее губ. Она может казаться равнодушной, но в глубине души очень эмоциональна, и чувства в ней кипят.

Мужчина.
Прежде всего, независим. Это индивидуалист, человек, способный жить один. Он непредсказуем и скрытен, не любит выказывать свои чувства и делать горячие признания. К женщинам он испытывает; скорее недоверие.


 
ЛианаДата: Среда, 02.03.2011, 19:25 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Воскресенье

Женщина.
Импульсивная и волевая. Ею движет страсть. Она или любит, или не любит — третьего не дано. Ей необходимо испытывать чувство гордости за партнера, потому что выбирает его она. Ей трудно идти на уступки, она динамична и часто является движущей силой пары.

Мужчина.
Полон амбиций и уверен в себе. По отношению к «своей женщине» ведет себя как покровитель. Он больше нуждается в признательности, чем в любви, и может произвести впечатление своей инициативностью и властностью. Ему нравится говорить, слушать самого себя, он всегда чувствителен к комплиментам.

Из книги «Школа для влюбленных» издательства «АиФ. Принт»


 
ФОРУМ » АСТРОЛОГИЯ » ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » ДЕНЬ НЕДЕЛИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: