Четверг, 28.03.2024, 18:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: КРИМИНАЛЬНЫЙ ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ЖРЕБИЙ СУДЬБЫ" » Проработка оракула Жребий судьбы
Проработка оракула Жребий судьбы
karibuДата: Пятница, 19.06.2015, 18:42 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Taina777, у тебя колода очень четко ответила:

Цитата Taina777 ()
лиса - смерть под воздействием внушения или страха.метла (пер.) - серьезные угрозы,драки,тяжелые увечья с летальным исходом.
ребенок - психологическая зависимость.

У Ивана Грозного же была паранойя (Лиса) и он в приступе убил (Метла пер) сына (Ребенок).
 
karibuДата: Пятница, 19.06.2015, 18:49 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Теперь свой ответ разбираю:

Цитата karibu ()
Медведь (пер) + Женщина (пер) + Мужчина = Звезды (пер)

Иван Грозный нападает (Медвдь пер), тут медведь показал не только агрессию, но еще и высокопоставленное лицо. В состоянии паранойи: страха, гнева и т.д. (Женщина пер) нападает на сына (Мужчина). И  сын моментально погибает (Звезды пер).
 
karibuДата: Пятница, 19.06.2015, 18:51 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Честно говоря, мне намного больше нравится то, как легли карты у Taina777. По моему раскладу сложно понять о чем это, если не знать картины.
 
Taina777Дата: Пятница, 19.06.2015, 20:07 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
karibu, Была же мысль про Ивана Грозного  нет на Гоголя потянуло  biggrin
А карты то молодцы!!!
Цитата Taina777 ()
лиса - смерть под воздействием внушения или страха. метла (пер.) - серьезные угрозы,драки,тяжелые увечья с летальным исходом.
ребенок - психологическая зависимость.
Все в точности до мелочей карты и показали трагедию - метла(пер.) тяжелые увечья с летальным исходом,сразу было ясно убийство,нет меня смутила на карте вода  wacko
А ребенок то показал точность - это как в поговорке - я тебя породил и я тебя убью - так и на этой картине,карта показала беременную женщину и женщину с ребенком,т.е. ребенок родился,значит он чей то сын или дочь!!!
Очень интересная и правдивая колода! Я  в восторге удивлений и гордости,что у меня есть эта колода!!!
 
karibuДата: Пятница, 19.06.2015, 22:29 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Taina777, твоя колода отработала чудесно hearts

Кто даст следующее задание? happy Плиз, плиз, плииииииииииииииииз question yes
 
МаксДата: Воскресенье, 21.06.2015, 13:24 | Сообщение # 26
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Давайте я дам новое задание. Это тоже картина и на ней изображён уже свершившийся факт содеянного преступления. Опишите это преступление и всё что увидите сопутствующего.

Прикрепления: 0866510.jpg (21.9 Kb)
 
Taina777Дата: Среда, 24.06.2015, 19:33 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Макс
Ответ на задание
книга якорь солнце(перев)
Картина очень известная и можно сказать историческая.
На картине боевые сражения,разруха везде и солдаты с оружием.
Огонь,насильственная смерть,взятие территорий,грабеж.
 
karibuДата: Четверг, 25.06.2015, 20:21 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Макс, спасибо большое за задание happy спешу присоединиться

Звезды (пер) + Лиса + Дерево (пер) = Корабль (пер)

На картине изображен убитый мужчины. Думаю, что над ним стоиц убийца - женщина. По Лисе скажу, что коварная (может соблазнительница, мошенница и т.д.) Либо же это коварное неожиданное убийство. Корабль и колодец на Звездах наталкивают на мысль о воде. Может мужчина лежит рядом с каким-то водоемом. На картине также есть животное или животные.

Как мужчина убит, не очень понимаю по выпавшим картам. Могу сказать только, что внезапно.


Сообщение отредактировал karibu - Суббота, 27.06.2015, 21:55
 
ViolinaДата: Суббота, 27.06.2015, 21:17 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Всадник пп + пустая карта + змея пп = гроб пп
Хм, ну какого рыцаря смерти - революционера может/мятежника кто сам чужой кровью власть приобрел, так по змеиному, из-за угла и порешили. Причем пустая карта - типа ничего личного, голый расчет. Не из-за любви. Конкуренты, соперники. Пол? Ну змея - женщина может, а может просто предатель, кому доверяли "змею на груди пригрел".
Как убили - крысы, ну скорее где - дома.
Орудие убийства - Собака. Ну не знаю. Доверие? Он доверял убийце, это его и убило?
У меня на этой колоде оружие как таковое не просматривается, идут именно человеческие чувства, которые привели к событию sad
 
МаксДата: Суббота, 27.06.2015, 22:38 | Сообщение # 30
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
ДАЮ ОТВЕТ:

Девочки, объясните свой ход мыслей. Я поражён вашими результатами. smile
Прикрепления: 9182619.jpg (146.0 Kb)
 
karibuДата: Суббота, 27.06.2015, 23:54 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Макс, спасибо за задание hearts

Я только не могу понять, убитый на кровати или в ваной лежит?

Если в ванной, то вообще практически все совпадает.

Рассказываю ход мыслей.

Первой картой у меня выпали Звезды перевернутые. Там мужчина лежит возле колодца. Поэтому я сразу решила, что убитый мужчина. На двух следующих картах изображены женщины. В результате я решила, что убийца женщина. На первой карте женщина сидит и рядом лиса, на второй стоит. Я решила, что Лиса больше относится к качествам этой женщины, кроме того решила, что лиса обозначает присутствие животного на картине (здесь промахнулась). А положение женщины определила по второй карте Дереву первернутому. Вот и сложилась как-то картинка. Плюс еще Корабль и колодец на Звездах натолкнули меня на мысль о водоеме. Поэтому, если мужчина лежит в ванной, то все сходится.

Когда объясняешь, все это немного странно звучит wacko . Но когда смотрела на карты, как-то очень четко все розложилось)))
 
ViolinaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 18:40 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Можно предложить задание? Но без фото.
8 сентября 2005 года погибла женщина Екатерина. Причем обстоятельства гибели не совсем ясны.
Собственно вопрос - причины смерти: личные, внешние и пр.
Если вопрос не подходит - удалите пожалуйста.
 
karibuДата: Воскресенье, 28.06.2015, 19:32 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Violina, спасибо задание hearts . А дата рождения не известна: хотя бы год?
 
ViolinaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:17 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
водолей, в 2005 ей было 37, значит 1968г.
 
karibuДата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:52 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Violina, спасибо за уточнение hearts . Пробую.

Гроб + Аисты + Всадник = Книга

По этим картам я не вижу убийства. Похоже на самоубийство. Она болела или ухаживала за больным человеком. Видать, мало выходила из дому  и варилась в своей каше. Я не вижу никаких явных причин самоубийства. По картам замкнутый человек, много читающий или знающий, живущий в фантазиях. Она умерла не в положенный ей по судьбе срок, поэтому все-таки склоняюсь к самоубийству. Ни одной серьезной причины не вижу, кроме болезни, но по картам это не похоже на что-то серьезное и смертельное.

Это все, что я могу сказать.


Сообщение отредактировал karibu - Воскресенье, 28.06.2015, 22:53
 
ViolinaДата: Понедельник, 29.06.2015, 20:16 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
karibu, спасибо, ОС дам позже, подождем мнения других smile
но опять таки - какова причина смерти, физическая - как умер человек?
я вот этого никак пока не могу понять по картам cry
 
Taina777Дата: Понедельник, 29.06.2015, 20:17 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Макс, картину такую вижу первый раз (расскажи пожалуйста кто автор?)За что она его убила?
Спасибо за задание!

karibu, молодец!
Violina, молодец!
Девчонки вы умницы!
 
Taina777Дата: Понедельник, 29.06.2015, 20:39 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Violina
Цитата Violina ()
8 сентября 2005 года погибла женщина Екатерина. Причем обстоятельства гибели не совсем ясны. Собственно вопрос - причины смерти: личные, внешние и пр.
Аисты Лиса Корабль(перев)
По моим картам у Екатерины были думы о смерти,ей не хотелось жить.Может у нее были сильные головные боли или задатки к шизофрении. Она себя считала виновной в чем - то или перед кем - то.
Скорее всего смерть у нее произошла под воздействием самовнушения,сама себя загнала.
Еще думаю она видела призрак мужчины и он как - то пугал ее что ли или тянул на дно.
Погибла Екатерина по причине психического расстройства.
 
karibuДата: Понедельник, 29.06.2015, 22:49 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Violina, я все думаю над причинами смерти. У меня карты вообще ничего такого не показали. Опять сидела мудрила над выпавшими картами и единственное, что еще пришло в голову - это внезапный насчастный случай, который походит на самоубийство.
 
МаксДата: Вторник, 30.06.2015, 13:27 | Сообщение # 40
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
22 +38 Карта Мужчины+ 33 = 27

Женщина умерла на улице, нашли её скорее всего у дороги (может быть в парке или посадках). Причина смерти удушение, представленное, как самоубийство. На самом деле, это убийство, здесь замешан мужчина которого она знала (муж, любовник). По картам видно, как мужчина переживает из-за содеянного преступления. Возможно, его осудили, если взять в расчёт дополнительную карту Письмо, там явно идёт намёк на тюрьму в виде оконной решётки.
 
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: КРИМИНАЛЬНЫЙ ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ЖРЕБИЙ СУДЬБЫ" » Проработка оракула Жребий судьбы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: