Четверг, 28.03.2024, 12:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » ХИРОМАНТИЯ » ЛИНИИ НА ЛАДОНИ
ЛИНИИ НА ЛАДОНИ
ЛианаДата: Пятница, 18.02.2011, 06:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Мы больше не верим в то, что наша судьба написана на ладони и что ее может прочесть любой ярмарочный
шарлатан. Фатализм, свойственный нашим предкам, диктовался целым рядом социоэкономических факторов. В те времена считали, что любые знаки на ладони были нанесены внешней (то есть божественной) силой.

ДЖОННИ ФИНЧЕМ


 
ЛианаДата: Понедельник, 21.03.2011, 07:59 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Ричард Вебстер
"Полное руководство по хиромантии: Cекреты чтения ладони"

Большинство линий на руке образуется из-за тревог и беспокойства. Следовательно, жизнь человека, на ладони которого можно обнаружить совсем немного линий, безоблачна и спокойна, в отличие от жизни человека, ладони которого покрыты сотнями линий. И если число линий на ладони клиента сводится к минимуму, мы можем быть почти уверены, что его жизнь скучна, монотонна и неинтересна. Как и все в этом мире, хиромантия стремится к равновесию, поэтому в качестве примера мы будем рассматривать руку с умеренным числом четких, явственно обозначенных линий.


 
ЛианаДата: Понедельник, 21.03.2011, 08:00 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ДЕФЕКТЫ НА ЛИНИЯХ

Структура линий руки указывает, насколько сильны и значительны в жизни человека аспекты, которыми эти линии управляют. В идеале линии должны быть четкими, хорошо различимыми, умеренно глубокими и без каких-либо дефектов. Существует несколько разновидностей дефектов или повреждений. Чаще всего на линии встречается точка или небольшое пятнышко. Оба эти повреждения символизируют препятствие, которое временно блокирует движение вперед. Серия точек указывает на одну, часто повторяющуюся проблему.

Квадраты

Квадраты являются благоприятными знаками, символизирующими защиту и покровительство свыше. Они часто образуются вокруг разрыва на линии. Это означает, что человек находится под зашитой и в конце концов выйдет победителем из трудной ситуации.

Решетки

Решетка всегда является знаком негативным и неблагоприятным. Ее присутствие на линии говорит о том, что человек не в состоянии правильно оценить ситуацию и, как следствие, только понапрасну тратит свои силы и время. Дело в том, что обстоятельства далеко не так ясны и понятны, как ему кажется, и со временем это может довести его до полного отчаяния.


 
ЛианаДата: Понедельник, 21.03.2011, 08:02 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Кресты

Крест на линии символизирует перемены. Они могут быть как благоприятными, так и негативными. Этот знак должен быть отчетливым и независимым, то есть не являться результатом того, что одна линия перекрывает другую.

Островки

Островки представляют собой маленькие выпуклости или овалы на линии и символизируют растраченную энергию. Островки отмечают периоды неуверенности, отчаяния и эмоциональных проблем. Очень часто на линии можно встретить последовательную цепочку островков, образующих так называемый «эффект заплетенной косы».

Треугольники

Треугольники на линиях встречаются достаточно редко. Они напрямую связаны с интеллектом человека. Треугольники указывают на то, что данный индивидуум умен, проницателен и сообразителен.
Я рекомендую толковать свойства рук клиентов в фиксированной, всегда одинаковой последовательности. Это поможет вам ничего не упустить из виду и ни о чем не забыть. Проанализировав форму и строение ладони и пальцев, я перехожу к главным линиям. Их я толкую в следующем порядке: линия сердца, линия ума, линия жизни и линия судьбы.


 
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » ХИРОМАНТИЯ » ЛИНИИ НА ЛАДОНИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: