Пятница, 29.03.2024, 17:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ТАРО » КОЛОДЫ ТАРО » Таро Союз Богинь (Universal Goddess Tarot)
Таро Союз Богинь
ОливияДата: Четверг, 29.12.2011, 18:43 | Сообщение # 1
Группа: Удалённые
Сообщений: 7171
Статус: Offline
Таро Союз Богинь



Галерея колоды здесь
 
ОливияДата: Четверг, 29.12.2011, 18:46 | Сообщение # 2
Группа: Удалённые
Сообщений: 7171
Статус: Offline
Богини Старших Арканов


0. Дурак: являюсь ли я на самом деле Богиней или Богом? Меня зовут Лань Цай. Я одна из Восьми Бессмертных Китая. Я - беззаботность, фантазия, безумие и оригинальность.

I. Маг: зерно пшеницы, капля воды, луч солнца и дыхание жизни. Магическая алхимическая комбинация и чудо сотворения. Я - Деметра, греческая богиня земли.

II. Верховная Жрица: Вы в присутствии Исиды, королевы всех Богинь. Станьте на колени передо мной. Я - опекун оккультного знания и волшебства. Я - тайна, интуиция и женское сознание.

III. Императрица: Я - Астарта, королева востока. Я страстная и преданная женщина, и любящая мать. Я интеллект, очарование и женское изобилие.

IV. Император: Я защищаю свою страну, я государство с правосудием и борьба с доблестью. Я - Афина, высшая греческая богиня сражений, власти, изобретательности и навыка.

V. Жрец: слушайте голос бесконечной совести. Я – Адити , индусская богиня универсальной мудрости, высшего и абсолютного совершенствования Вашего внутреннего и внешнего мира.

VI. Влюблённые: ищите меня среди волн, освежите себя моей юностью и играйте с моей невинностью. Я - Венера, римская богиня любви и красоты.

VII. Колесница: я - Эос, греческая богиня рассвета. Взойдите на мою колесницу. Я освобождаю вас из темноты и освещаю дорогу. Темная ночь заканчивается, пришло время света и дня.

VIII. Правосудие: преклонитесь передо мной. Я - Маат, египетская богиня правосудия, правды и закона. За ваши действия вам будет заплачено той же монетой.

IX. Отшельник; Я королева ночи и верный путь. Я Геката, греческая богиня тайн. Свет моего факела поможет Вам найти ответ, который Вы ищете в темноте.

X. Колесо: Я - Арианрод, уэльсская богиня и леди судьбы. Ваша судьба – это мое серебряное колесо, которое поворачивается непрерывно. Один поворот в Вашу пользу, следующий будет против Вас.

XI. Сила: знания, уверенность в себе, дисциплина и самообладание могут быть более мощными, чем яд змеи. Я - Иштар, ассирийская богиня.

XII. Повешенный : ожидание и жертва девяти дней и девяти ночей - ключи, которые открывают двери знания и мудрости. Я - Фригг, скандинавская богиня, жена Одина.

XIII. Смерть: бойтесь, когда я являюсь, и бойтесь моего имени. Я - Кали, черная индийская леди смерти и разрушения. Приготовьтесь к жертве. Одно лёгкое движение моего лезвия и все изменится.

XIV. Умеренность: найдите время и всмотритесь в своё отражение. Наблюдайте медленный поток вод моей весны, которая очищает и восстанавливает. Я Анахита, персидская богиня.

XV. Дьявол: я искушение, которому Вы не можете сопротивляться, необузданная жажда, интригующая двусмысленность, разрушительная страсть. Я - Лилит, Шумерская богиня извращения и обмана.

XVI. Башня: самомнение, тирания и невежество зажгли сражение и вызвали много смертей. Я буду питаться их болью. Я - Морриган, кельтская богиня войны и разрушения.

XVII. Звезды: мы - Плеяды, семь дочерей небесного свода. Мы доверие, надежда, вдохновение и гармония, которую Вы ищете в каждой звезде, что ярко сияет в небе.

XVIII. Луна: я - Селена, древняя греческая богиня полной луны, творец сознания, эмоций, чувств и мечтаний. Мой свет показывает, моя темнота скрывает.

XIX. Солнце: Прикройте Ваши глаза, иначе Вы будете ослеплены моей красотой. Я - свет, что освещает мир, тепло и энергия, которая производит жизнь и дает хорошее здоровье. Я - Аматерасу, японская богиня.

XX. Страшный суд: всмотритесь в воду на глубине моего котла и судите себя. Теперь наблюдайте воду на поверхности. Вы увидите отражение вашей очищенной души. Я - Цередвин, уэльсская богиня и волшебница.

XXI. Мир: я сформировала роскошную планету и создала жизнь из бесформенного первичного хаоса. Небытие превратилось в успех и достижение. Я - Гея, греческая богиня, создатель Матери - Земли.
 
ОливияДата: Четверг, 29.12.2011, 18:49 | Сообщение # 3
Группа: Удалённые
Сообщений: 7171
Статус: Offline
Богини Жезлов


Туз. Я - энергия, живучесть, изобретательность, рождение, огонь. Я - активный принцип. Я - Бастет, египетская богиня, плодородный луч солнца, который освещает и согревает землю.

2. Компаньоны и враги в игривом поединке, который никогда не будет заканчиваться. Вечные конкуренты, но искренние друзья. Антагонизм становится сотрудничеством, союз становится конфликтом. Я - Атаентик, богиня Ирокезов.

3. Мы - Оры, Евномия, Дике и Ирэн, дисциплина, правосудие и мир. Власть сезонов, которыми мы управляем, праздновалась, начиная с самых ранних из времен. Теперь эта власть находится в ваших руках.

4. Вы можете жить в прекрасной гармонии с Большим Духом в мире, процветании и хорошем здоровье. Это - мое желание. Я Белая Женшина Бизон, леди из племени Сиу.

5. - взрывчатая сила земли, землетрясений, неограниченная власть лавы, которая уничтожает все с чем сталкивается. Бросьте вызов мне, если вы сумасшедший или имеете большую храбрость. Я - Пеле, Гавайская богиня вулканов.

6. Прославьте мое имя. Обратитесь ко мне в сражении. Я буду бороться на вашей стороне с доблестью и храбростью. Я - Андрасте, неукротимая, кельтская богиня сражений.

7. Реагировать. Защитите вашу веру и ваше достоинство. Злоупотребление, борьба и несправедливость. Покажите себя вашим агрессорам. Вы очень храбры. Я - Акича, богиня постоянного льда.

8. Лягте со мной на этом мягком травянистом ковре. Почувствуйте ароматы весны. Закройте ваши глаза и мечтайте. Ваша самая красивая мечта сбудется. Я - Флора, римская богиня расцвета.

9. Тишина - мать, которая никогда не спрашивает ответы, но приветствует Вас тихо. Это моё доброжелательное оружие, когда Вы устали и неуверенны. Меня зовут Ангерона и я - зимнее солнцестояние.

10. Прежде, чем я стал богиней, я был воином. Я был побежден, и моя сила исчезла. Я закрываю свои глаза и позволяю себе выйти из бренного тела, взлететь в небо и, наконец, освободиться. Я - Ценис, благословление Греции.

Паж. Моя энергия стимулируют и регенерируют сильные удары ветра. Расширьте ваши горизонты и позвольте себе быть подхваченным этим волшебным вихрем. Я - Oйa, африканская богиня ветров и штормов.

Рыцарь. Я буду путешествовать в течение многих дней и ночей, я прокачусь на радуге и пересеку очарованные долины, чтобы принести Вам сообщение, которое является важным для Вас. Я - Ирис, посыльная греческих богинь.

Королева. Моя душа доброжелательна и милосердна. Мое сердце открыто и искренне. Мое страдание было моим светом. Я – Инь Куан, китайская богиня сострадания.

Король. Я известна как кельтская Тройная Богиня огня и вдохновения. Я - Бриджит, и я управляю моим королевством и предметами с великодушием, мудростью и прямотой
 
ОливияДата: Четверг, 29.12.2011, 18:51 | Сообщение # 4
Группа: Удалённые
Сообщений: 7171
Статус: Offline
Богини Чаш


Туз. Я являюсь божественным источником, материнской маткой, жизнью и регенерацией. Меня зовут Хабондия. Я кельтская богиня изобилия, чувств и удачливости.

2. Наконец мы вместе, мой возлюбленный. Мне комфортно в твоих обьятиях, оно меня согревает, поддерживает и укрепляет. Я - Психея, греческая богиня романтичной любви.

3. Возьми чашу и танцуй с нами. Мы - Талия, Аглая и Евфросина - изобилие, блеск и радость. Мы - Изящество, и мы празднуем ваш успех.

4. Меня зовут Пандора. Греция - моя родина. Я обладаю самым большим богатством, но я не счастлива. Скука, монотонность и неудовлетворённость угнетают меня.

5. Я - Латона, римская богиня изгнания. Мне завидовали, затем оклеветали и, наконец, я прибилась к этому берегу. Я далека от всего и каждого, но у меня есть обнадеживающие глаза моих детей.

6. Сладкие воспоминания отдаленного прошлого. Самые красивые воспоминания скрывают мои представления о моём настоящем . Слеза падает, и я ясно вижу мое будущее. Я - Хина, богиня Маори.

7. Мои глаза закрыты. То, что я вижу и чему я верю не является реальностью, это лишь то чего я желаю. Под завесой иллюзии я скрываю утопию прекрасного равновесия. Я - Майя, индусская богиня появления.

8. Я - Калипсо, греческая нимфа. Королева Огигии. Мои слезы солены как море, и я говорю Вам об отъезде к неизвестному, потере, энергичному и добровольному расставанию.

9. Ревут трубы и подняты флаги. Победа подогревает меня. Я - Ника, греческая крылатая богиня. Я объявляю славу, победу, успех и достижение.

10. Мое объятие напоминает высокую температуру очага любви к дорогим и близким. В моих объятиях Вы чувствуете себя любимыми, мирными и защищёнными. Я - Веста, греческая богиня семьи и дома.

Паж. Я - Геба, виночерпий греческих богинь. Я даю Вам чашу, которая содержит нектар вечной молодости, невиновности, потока жизни и оптимизма.

Рыцарь. Я всегда путешествую и приношу сообщения о любви, мире, гармонии передвигаясь по всему миру. Я - Эпона, кельтская богиня, защитница лошадей и стад.

Королева. Я - Ямайя, правитель Йорубу из глубин моря. Я богиня великодушия, хороших чувств, любви, терпимости и преданности.

Король. Меня зовут Сарасвати. Я защитница искусств и наук, куратор знаний, создатель Санскритского алфавита. Я - индийская богиня, очиститель вод.
 
ОливияДата: Четверг, 29.12.2011, 18:53 | Сообщение # 5
Группа: Удалённые
Сообщений: 7171
Статус: Offline
Богини Мечей


Туз. Вглядитесь в мои глаза. В них Вы будете видеть храбрость, гордость, силу воли и амбицию. Ничто не пугает меня. Меня зовут Беллона и я - древняя Италийская богиня войны.

2. Обмениваясь рукопожатием, вы приобретаете самое большое богатство - дружбу, лояльность и дух сотрудничества. Я - Фиде, римская богиня, опекун соглашений и целостности

3. Мы - Урд, Вернанди и Скульд - судьба, потребность и существование. Обнажите вашу душу для нас. Мы прошлое, настоящее и будущее. Мы - Норны, мощные скандинавские богини.

4. Одиночество сладко только тогда, когда это не вызвано раскаянием, извинениями и жертвами. Мой удел горькое одиночество. Меня зовут ЧангО и я - китайская богиня.

5. Оскорбление, потеря и позор. Я была предана и обманута негодяем, который теперь убегает от меня. Я - Сиф, скандинавская богиня, жена бога Тора.

6. Подготовьтесь к долгой поездке по морю. Звезды будут нашим гидом. Среди штормов или спокойствия мы достигнем места нашего предназначения вместе. Я - Нехаленния, кельтская богиня, защитник мореплавателей.

7. Мое роскошное лицо, тонкое как цветок, околдовывает и обманывает. Моя улыбка скрывает вероломство, ошибочность и предательство. Я - Блодюведд, проницательная и тщетная богиня Уэльса.

8. Клевета и оскорбление, осуждение и заключение. Моя судьба запечатана. Подземный мир ждет меня. Я - Персефона, греческая богиня будущей жизни.

9. Я нарушаю ваш сон ужасными кошмарами. Я накладываю на Вас ненависть, зло, зависть и опасение, которые съедают меня. Я - Ата, греческая богиня безумия и неудачи.

10. Я - невинная жертва жестокого проклятия. Я одинока, испугана и отчаялась в этом мрачном лесу. Кто знает, что будет со мной... Я - Сакунтала, неудачная индийская нимфа.

Паж. Я - Диана, мощная Италийская богиня охоты и открытого неба. Почувствуйте запах воздуха. Внимательно наблюдайте за окружающим миром. Уделите внимание малейшему шуму. Вы захватите свою добычу.

Рыцарь. Вызов, храбрость, сведения и интуиция. Если Вы обладаете этими способностями, Вы можете скакать быстрее, чем я и можете выиграть гонку. Я - Рианнон, королева подземного мира.

Королева. Я - Тара, индусская звезда с двумя лицами. Я вероломна и жестока. Но могу быть и доброжелательной. Никто не знает, кроме меня, которое из двух лиц я показываю Вам сейчас.

Король. Я - Коатликуе, ацтекская леди змей. Соблюдайте и уважайте мое желание, и Вы будете моим возлюбленным. Оскорбите меня и не повинуйтесь, и Вы станете моим худшим врагом.
 
ОливияДата: Четверг, 29.12.2011, 18:56 | Сообщение # 6
Группа: Удалённые
Сообщений: 7171
Статус: Offline
Богини Пентаклей


Туз. Нежное звякание монеты - самая сладкая музыка, прелюдия к богатству, победе и удовлетворению. Я - Фортуна, римская богиня удачи

2. Солнце и луна, свет и темнота. Мы отличны и настолько же подобны. Мы - вечность, мы - бесконечность. Мы – изящные небесные акробаты. Мы - Хемера и Нух, греческие богини дня и ночи.

3. Мы - Еспериды, греческие нимфы заката. Наше очарованное местожительство - сад богинь, который мы выращиваем и защищаем, словно это наш ребенок.

4. Жажда денег и знания – невозможное и самое трудное, чтобы сосуществовать одновременно. Угомонитесь, иначе ваши пределы или ваша жажда станут вашим владельцем. Я - Инанна, Шумерская богиня желания.

5. Мое королевство холодно и темно. Это место вечного наказания. Только лишение, бедность, голод и затруднение, ничего больше я предложить Вам не могу. Я - Хель, скандинавская правительница королевства мертвых.

6. Приходите ко мне, приходите все. Протяните ваши руки, берите эти монеты. Мое богатство теперь ваше. Меня зовут Акка Ларенция и я – покровительница Рима.

7. Я - Эстцанатли, богиня Наваха, возрождения и развития. Бросьте семена в самую плодородную почву и ждите. Чудо природы повторяется каждый раз для тех, кто терпелив, предан и любит.

8. Самая обычная глина, сформированная опытными руками, может быть преобразована в жизнь. Я - Ню Гуа, богиня древнего Китая, создатель человечества.

9. Вы сеяли хорошо и собрали много фруктов, не прилагая к этому большие усилия. Пересчитайте их внимательно и разделите их с теми, кого Вы любите. Я - Росмерта, кельтская богиня изобилия.

10. Приходите и займите место за моим столом. Я предлагаю Вам торжество благосостояния, успеха и материального богатства. Я - Бен Сэйтен, японская богиня процветания.

Паж. Благоразумие и мудрость, внимание и добросовестность охраняют со мной драгоценное сокровище Фригг, моей королевы. Меня зовут Фулла и я - скандинавская богиня.

Рыцарь. Меня зовут Айна и я ирландка. Я богиня, которая дарит человеку стабильность, безопасность, настойчивость и усердие.

Королева. Я - Леди изобилия и устойчивости. Я щедрая и расточительная древняя римская богиня. Меня зовут Юнона, правитель времени, покровитель рождений.

Король. Меня зовут Лакшми. Я индийская леди миров, правитель материального и духовного богатства, внутренней радости, успеха и гармонии.
 
ФОРУМ » ТАРО » КОЛОДЫ ТАРО » Таро Союз Богинь (Universal Goddess Tarot)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: