Суббота, 20.04.2024, 17:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ » АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА » НОВОСТИ, ВОПРОСЫ, ОБЪЯВЛЕНИЯ » ОСТОРОЖНО!!! Лже-мастера!!! (Афферисты в сфере гаданий и магии.)
ОСТОРОЖНО!!! Лже-мастера!!!
МаксДата: Среда, 03.06.2015, 16:21 | Сообщение # 61
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Цитата Правда ()
Можно попросить ,можете  на сайт зайти и взять ссылки на темы эти?
Подправим, не проблема

Скороговорку придумал :)))))



Сообщение отредактировал Макс - Среда, 03.06.2015, 16:23
 
ПравдаДата: Среда, 03.06.2015, 18:41 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Супер)))сейчас опубликуем)))) Скороговорка главное в тему))и по адресу! Бедняга там в колхозе,не кому порчу посылать,на козлах тренируется))))

Сообщение отредактировал Правда - Среда, 03.06.2015, 18:49
 
ПравдаДата: Среда, 03.06.2015, 18:58 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Хочу добавить ,я когда  увидела тему открытую наодном из ресурсов о Нергале. Пошла по ссылкам и зашла на шарлот форум, там была ссылка на эмаил ответы .Где Нергал развлекается. Вот и маг черный,нескромно говорить даже об этом. Бедненький сторож,совсем кризис среднего  возраста после такого воздержание дал психическое отклонение. Маг и сторож)) смешно. Главное смотрела у него интересные страницы мага Ингвара. Видать  не усвоил Нергал эти уроки, знания которые дает Ингвар людям. А возможно ,так для видимости поставил. Есть такие люди в руках носят книжки по эзотерики даже не заглядывая ,и говорят ,что черные магуи. А даже простых вещей не знает. Хоть бы азы поучил. Что бы вопросы знающих людей в тупик не загоняли и не позорился бы.
 
МаксДата: Пятница, 05.06.2015, 01:04 | Сообщение # 64
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Правда,  Посмотрите Новые ссылки в СООБЩЕНИИ №8 ЧАСТЬ 1 biggrin

 
ПравдаДата: Вторник, 16.06.2015, 21:29 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо большое Макс ,Вы хорошие люди и спасибо за поддержку. Это война вся не к чему наверное глупость какая то взрослая. Я все понимаю есть люди гнилые,но нам не исправить их ,они были ,есть и будут. Рада была нашему знакомству. Бог он тимошка видит  немножко)))поговорка такая. Я удалила свои ресурсы. Да и интерес у меня  в интернете другой был. Только ,что был и все сплыл))Дур дом какой то произошёл с этим интересом.
Я желаю Вам удачи во всех Ваших делах.
Красиво у Вас получается.Я тоже все хотела фотошопом научиться хорошо владеть.
 
МаксДата: Четверг, 18.06.2015, 20:26 | Сообщение # 66
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Цитата Правда ()
Это война вся не к чему наверное глупость какая то взрослая.

Ваши бы слова, да Нергалу в уши biggrin

Цитата Правда ()
Я все понимаю есть люди гнилые,но нам не исправить их ,они были ,есть и будут.

Если им не отвечать и не ставить на место, то они будут "заражать" своей гнилью остальное население. Поэтому, таких гнусов надо ставить на место!

Цитата Правда ()
Я удалила свои ресурсы. Да и интерес у меня  в интернете другой был. Только ,что был и все сплыл))Дур дом какой то произошёл с этим интересом.

Очень жаль, у вас был неплохой ресурс. Может быть другой откроете?

Цитата Правда ()
Рада была нашему знакомству.

Нам тоже было с вами интересно. wink Приходите к нам, вам здесь будут рады!


Сообщение отредактировал Макс - Четверг, 18.06.2015, 20:28
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА » НОВОСТИ, ВОПРОСЫ, ОБЪЯВЛЕНИЯ » ОСТОРОЖНО!!! Лже-мастера!!! (Афферисты в сфере гаданий и магии.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: