Четверг, 25.04.2024, 01:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА » НОВОСТИ, ВОПРОСЫ, ОБЪЯВЛЕНИЯ » ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА
ЛианаДата: Четверг, 22.11.2012, 09:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Здесь можно задавать вопросы по открытию новой темы, раздела... В общем вопросы, пожелания, советы по улучшению форума и.л.д.
 
АмелиДата: Четверг, 14.03.2013, 20:43 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Статус: Offline
Вопросов нет. Есть благодарность hearts Спасибо, Лиана, за мою новую красивую аватарочку! Мне очень нравится. happy



 
Sкор-ПионДата: Суббота, 16.03.2013, 21:48 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
У меня есть предложение wink

Хотелось бы открыть тему на форуме в разделе "Таро", "Практика", где мы все вместе сможем практиковаться, развивать и обострять свою интуицию и умение грамотно толковать карты в различных раскладах, позициях, вопросах и жизненных ситуациях. Например, кто-либо выкладывает свой вопрос, проблему, ситуацию, а остальные делают расклад и тоже выкладывают на форуме: название расклада, название позиций, выпавшие карты, и, СВОЮ ЛИЧНУЮ интерпретацию выпавших карт, своими словами, без переписывания значений из книг и общий результат или совет о котором говорит Таро. Только вопрошающему нужно оговорить время, сколько дней отводится на расклады, а то могут слать на один и тот-же вопрос до бесконечности расклады. Например, вопрос......, ответы принимаются до...числа, месяца... Мне кажется это будет интересная и хорошая практика, особенно для тех, кто только начинает. Ведь не у всех имеется возможность посещать какие-то курсы, школы...

Как смотрит на это администрация сайта? Или что-то подобное где-то есть, а я не нашел?
 
ЛианаДата: Суббота, 16.03.2013, 22:10 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата (Sкор-Пион)
Как смотрит на это администрация сайта?

Sкор-Пион, администрация смотрит на это предложение положительно smile Открывайте тему, напишите подробно условия проработки раскладов, возможно будет определённая тематика вопросов.
Идея очень понравилась! Если возникнут вопросы или проблемы при открытие темы, обращайтесь.


 
Sкор-ПионДата: Суббота, 16.03.2013, 22:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Лиана, Спасибо smile
 
АмелиДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:33 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Статус: Offline
Sкор-Пион, хорошее предложение, и я рада, что и администрация его поддержала. happy
Так как эта задумка для начинающих, то я бы ограничила количество карт для ответа тремя штуками, так как новичку очень трудно интрепретировать большие расклады.

А еще выделила бы для этого отдельный раздел, чтобы каждый вопрос был в отдельной теме, чтобы проще было ориентироваться.

Темы с отработанными вопросами можно потом закрывать.

А количество открытых тоже можно ограничить, например семью темами. Например так: "Подавать новый вопрос можно только в том случае, если открыто менее 7 новых тем (от 1-й до 6-и). Если вы видите, что уже идет работа с семью вопросами, то дождитесь завершения работы хотя бы с одним из них.".


 
ИрисДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:48 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Можно проще. Кто сколько может карт, столько и выкладывает. Иногда по одной можно рассказать больше, чем по десятку.
 
АмелиДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:46 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Статус: Offline
Цитата (Ирис)
Иногда по одной можно рассказать больше, чем по десятку.

Ирис, согласна с Вами. smile


 
Sкор-ПионДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:26 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Амели,
Цитата (Амели)
Sкор-Пион, хорошее предложение, и я рада, что и администрация его поддержала.


Спасибо)
Цитата (Амели)
Так как эта задумка для начинающих, то я бы ограничила количество карт для ответа тремя штуками, так как новичку очень трудно интрепретировать большие расклады.

Я так и сделал. Расклад "Три карты" и "Кельтский крест"
Цитата (Амели)
А еще выделила бы для этого отдельный раздел, чтобы каждый вопрос был в отдельной теме, чтобы проще было ориентироваться.

На форуме есть раздел Таро и Практика. Вот именно там я и создал новую тему.
Цитата (Ирис)
Можно проще. Кто сколько может карт, столько и выкладывает. Иногда по одной можно рассказать больше, чем по десятку.

Можно и так. В общем кто как хочет, так пусть и раскладывает. У кого на что хватит знаний опыта... Все в меру своих сил.
 
АмелиДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:46 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Статус: Offline
Цитата (Sкор-Пион)
На форуме есть раздел Таро и Практика. Вот именно там я и создал новую тему.

Sкор-Пион, да, темка там. Но когда пойдут вопросы - они там в кучу-малу соберутся. По опыту знаю, потом не разберешься, где на какой вопрос ответ и где отзыв кверента. surprised


 
ЛианаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:51 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Sкор-Пион, Амели права. Я сейчас создам раздел, во избежании неразберихи. smile

 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА » НОВОСТИ, ВОПРОСЫ, ОБЪЯВЛЕНИЯ » ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: