Пятница, 19.04.2024, 07:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ТАРО » РАСКЛАДЫ » ЧАКРЫ
ЧАКРЫ
ЛианаДата: Среда, 23.03.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
РАСКЛАД "Прочтение чакр"

Чакры - это энергетические центры, через которые мы втягиваем волны жизненной энергии из космоса. В то же время эти центры - это точки соединения, через которые мы поддерживаем контакт с другими людьми и нашим окружением на эфирном уровне. Чакры - это передающие и принимающие центры, через которые постоянно идет интенсивный перенос энергии. Прочитывая чакры с помощью карт Таро, мы можем видеть, как эти семь главных центров функционируют, какие силы имеются у них в наличии, где есть возмущения и как они проявляются. Последующие пункты дадут вам некоторые намеки для понимания этих семи главных чакр. Перемешайте карты и выложите лицом вниз по одной для каждой чакры. Вытаскивая каждую карту, концентрируйтесь на той области тела, где расположена соответствующая чакра. Переверните каждую карту, одну за другой и определите ее послание.

1 - Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным. Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Положение на теле: для женщин - промежность, для мужчин - копчик.
2 - Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Положение на теле: на ширине ладони под пупком.
3 - Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение. Положение на теле: область между пупком и диафрагмой.
4 - Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. Положение на теле: середина груди на уровне сердца.
5 - Горловая Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры и функции: коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражение энергии "Я" (эго), яснослышание. Положение на теле: горло, под гортанью.
6 - Третий Глаз. Миры и функции: визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия, ясновидение, духовное пробуждение. Положение на теле: середина лба.
7 - Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Положение на теле: макушка головы.

Герд Циглер


 
ЛианаДата: Суббота, 26.03.2011, 20:59 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Диагностика чакр на Таро.

Прекрасным средством при диагностике чакр является гадание на Таро по чакрам пациента , которое позволяет определить состояние чакр , изменения в них , проблемы со здоровьем , связанные с изменениями , загрязнениями или какими-либо проявлениями .

Гадание производится при помощи Старших Арканов Таро , карты раскладываются следующим образом :

7 6 5 4 3 2 1

Данный расклад так же даст информацию не только об органах , чакрах , но и свойствах чакр , которые относятся к человеческой жизни - общение с другими людьми , творческие способности , вообще вся информация о человеке , которую вы хотите получить , задавая вопрос при раскладе карт .

Так же необходимо сказать о влиянии чакр на внутренние процессы в организме мага . Используя определенные чакры и энергию чакр при магических операциях можно достичь следующих результатов :

Копчиковая чакра - общая благоприятная энергия для лечения и подзарядки . Половая чакра - самолечение . Пупковая чакра - обмен энергиями и энергетические удары . Сердечная чакра - работа головного мозга . Горловая чакра - произношение молитв и заговоров . Третий глаз - ясновидение . Теменная чакра - разговор с Богом


 
ФОРУМ » ТАРО » РАСКЛАДЫ » ЧАКРЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: