Пятница, 29.03.2024, 16:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » МАГИЯ » МАГИЯ КРАСОТЫ » ОМОЛОЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ ФОТО
ОМОЛОЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ ФОТО
ЛианаДата: Четверг, 07.04.2011, 10:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Фотография вернет молодость

Можно ли приостановить старение организма? А повернуть этот процесс вспять?
- Да, - отвечает известный целитель, экстрасенс, гипнолог Андрей Скаржинский. - На практике мне не раз приходилось убеждаться в целебном воздействии на человека его фотографии, где он изображен молодым. При этом улучшается не только самочувствие, но 'омолаживаются' мысли и даже внешний облик, - рассказывает экстрасенс.

Как же работать с фотографией?
Если вам 30-40 лет, надо взять свою фотографию 10-15-летней давности, если 50-70 лет - 20-25-летней давности (можно, кстати, и детскую) и расположить ее перед собой (желательно, чтобы на ней вы были изображены одни и не в полный рост, а по грудь). С правой от фотографии стороны в 15-20 сантиметрах следует поставить зажженную свечу. В течение 5-7 минут смотреть на свою фотографию, не разглядывая какие-либо отдельные детали, а воспринимая свое изображение в целом. При этом необходимо вспоминать свою жизнь, прошедшие годы, отбрасывая все негативные воспоминания и думая только о положительном и хорошем. Надо также постараться, чтобы воспоминания эти касались периода духовного и физического подъема.
Работу с фотографией стоит проводить в светлое время суток и не на сытый желудок. Очень хорошо, если оздоровительная процедура будет сопровождаться тихой мелодичной музыкой без какой-либо смысловой нагрузки (без слов). Эффект будет наиболее полным, если в это время представлять себе и ощущать присутствие в себе фиолетового цвета.
Проводить работу со своей фотографией следует не чаше одного раза в два дня.


 
ФОРУМ » МАГИЯ » МАГИЯ КРАСОТЫ » ОМОЛОЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ ФОТО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: