Суббота, 20.04.2024, 19:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » МАГИЯ » МАГИЯ КРАСОТЫ » МАГИЧЕСКОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ
МАГИЧЕСКОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ
ЛианаДата: Суббота, 19.02.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Обряд на омоложение.

Наденьте ночную рубашку задом наперед и начертите на дорогой ткани (парча, бархат и т. д.) большой круг. Для этого вам понадобится мыло, которым обмывали покойника. После того как все приготовления будут завершены, пройдите по этому кругу задом наперед против часовой стрелки, читая такой заговор:

Иди, солнце, не с востока на запад,
А с запада на восток,
Под восточную сторону.
Поверни каждую минуточку,
Каждую секундочку,
Каждый час и получас
Против всякой воли,
По моей колдовской доле.
Против седин и против морщин,
Против естества,
По воле колдовства.
Выпускаю я двенадцать сил, подзываю я двенадцать сил.
Ой вы, силы земные и неземные!
Подойдите и заберите с меня
Всякую старость, всякую дряхлость,
Седину и желтизну,
И вялую кожу, и тусклые очи,
И боли в ногах, и боли в руках.
Заберите старость и унесите,
А мне принесите то,
Чем девка гордится,
Молодица кичится.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


 
ЛианаДата: Суббота, 19.02.2011, 21:14 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Обряд на омоложение (на 22 октября).

В этот день женщина, желающая омолодиться, должна выйти в полночь во двор и набрать снега. Снег нужно отнести в квартиру молча и не мешкая. Как войдете, бросьте снег посреди комнаты и скажите:

Небеса Божьи открываются,
Холодные снега с них обсыпаются.
И как нет у этого снега рода
И фамилий,
И как не носит он на себе
Нательного креста,
Так чтобы и мне,
Божьей рабе,
Хоть лет до ста не горбиться,
Не стареть,
Белым снегом седины не иметь,
Морщин не наживать,
Век молодухой хаживать.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
Ныне и присно И во веки веков. Аминь.

Заговоренный снег не трогают: он должен растаять и высохнуть на полу. Заговор не сработает, если кто-то вас встретит или окликнет при походе за снегом, если кто-нибудь спросит, что это за лужа на полу и зачем нужен в доме снег.


 
ЛианаДата: Суббота, 19.02.2011, 21:15 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Обряд на омоложение (для тех кому за 50 лет).

Для тех же, кому уже исполнилось 50 лет, существует свой способ надолго сохранить красоту и здоровье. Только помните, что ни в коем случае никому нельзя рассказывать о проводившихся обрядах.

Существует много способов омоложения, многие из которых очень сложные и требуют от знахаря настоящего мастерства. Во время таких сложных обрядов знахари сжигают коренья и травы редких растений, вызывают Ангела-хранителя человека, к которому привязывают небесные и земные силы, обращаются к сорока святым и т. д. Этот же ритуал достаточно прост, но весьма эффективных. Его сможет провести не только мастер, но и обыкновенный человек, желающий как можно дольше сохранять молодость и красоту.

Итак, приступим к работе. Возьмите сорок яблок с разных деревьев: лучше всего, если вы сорвете фрукты собственными руками. Если же у вас нет своего сада, не расстраивайтесь, просто пойдите на рынок и купите у разных продавцов по яблоку.

После этого возьмите двенадцать ключей от двенадцати замков, молоко от трех разных коров (точно так же его вы можете купить на рынке у трех разных продавцов). Еще вам понадобятся лепестки с девяти роз, соль, взятая из трех домов в Чистый четверг – последний четверг перед Пасхой (такая соль всегда должна быть в запасе у тех, кто занимается целительством), пеленку, в которой крестили ребенка, серый мак, стакан весеннего меда и, наконец, любую живую рыбу, главное, чтобы она была не меньше вашей ладони.

Когда вы соберете все необходимые для проведения обряда предметы, положите в кастрюлю сорок яблок, залейте их молоком и варите, подбрасывая время от времени лепестки роз. Как только яблоки треснут, снимите их с огня и поставьте на плиту ведро воды, куда предварительно высыпьте 1 стакан серого мака, четверговую соль и положите 1 стакан меда. Туда же бросьте ключи от двенадцати замков и вскипятите воду. Когда вода закипит, читайте над ней девять раз подряд особый заговор.

Через яблоко человек в раю соблазнился,
Змей искушенья к нему спустился,
Через яблоко человек потерял рай и изгнан был в грешный край.
Заклинаю я своим колдовским делом, дряхлеющим телом,
Духи Адама и Евы, явитесь, часы времени, повернитесь.
Заклинаю я свое тело, свои глаза, свои уста,
Свои руки и ноги, кровяные протоки,
Свою грудь, свой живот, свою кожу и голову,
Сердце ретивое, печень, кровь красную, легкое,
Кость и подкостную, и желчь, и желудок, и жилы, и сухожилья –
Все красное и все желтое, и весь остов человеческий,
Каким его Господь создал.
Будь кровь моя, как соль четверга,
И вся внешность, как мед сладка, кожа нежна, как розы цвет.
Заклинаю я белый свет и каждый час, и получас, и темную ночь:
Пойди, старость, прочь.
Сорок святых стоят, сорок яблок едят,
Поминают старость мою и дают мне вечность свою.
Слава Господу и Христу и во веки веков. Аминь.

После этого приготовьте себе ванну, куда вылейте молоко с яблоками и ведро медовой воды. Пустите туда живую рыбу, а затем ложитесь сами. Пока будете принимать ванну, читайте второй заговор.

Кровь моя кипит, тело мое горит,
Немая рыба не говорит.
Пусть рыба старость мою испьет
И на себя заберет,
А мне Иисус Христос младость пошлет. Аминь.

Выйдя из ванны, оботритесь пеленкой, в которой крестили младенца. Завяжите на ней четыре узла и спрячьте так, чтобы в течение сорока дней ее никто не нашел. По прошествии этого срока пеленку необходимо сжечь.

Никогда никому не рассказывайте о проведенном обряде.


 
ЛианаДата: Суббота, 19.02.2011, 21:16 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Заговор на крем чтобы не было морщин.

В полнолуние до полудня купить баночку крема для лица. Не распечатывая, вечером проговорите заговор над ним:

"Шли 12 сестер, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц от каждой красота в баночке".

После этого примите душ или ванну, откройте крем и наносите его на лицо, приговаривая:

"Как от 1-ой сестрицы мне - люботу, от 2-ой красоту, от 3-ей густой волос, от 4-ой звонкий голос. Мне от 5-ой руки нежные, от 6-ой зубы белоснежные, от 7-ой ресницы черные, от 8-ой мне брови тонкие, от 9-ой жаркие очи, от 10-ой носик востер, от 11-ой алые уста, а как 12-ая пусть буду вся!"

Закрывая крем произнесите:

"12 сестер, все в шатер! Я открываю - красоту набираю!"

Всякий раз пользуясь кремом произносите этот заговор.


 
ЛианаДата: Суббота, 19.02.2011, 21:16 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Омоложение и красота лица.

Нужно набрать в ведро или таз холодной воды, трижды сказать:

"Вода-водичка, забери все морщины (угри, пращи, пятна.....) с моего лица", после этого 7 раз ополосните лицо водой с ладоней.

Процедуру лучше делать на ночь, причём воду насухо не вытирать.

Избавиться от прыщей.

Разрежьте картофель на 2 части. Потрите им прыщи, представляя как картофель втягивает себя весь негатив из них. Соедините половинки клубня, положите в центр белого листа бумаги, круто посолите, заверните. Свёрток бросьте в огонь и 3 раза скажите:

"Гори, сгорай, прыщи мои в огне сжигай. Да будет Так!"


 
ЛианаДата: Суббота, 19.02.2011, 21:17 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Магическая маска для лица.

Делать по пятницам после семи вечера. Возьмите 1ч. л. сока алоэ и 0,5 ч.л. липового мёда, смешайте их в стеклянной посуде стеклянной палочкой. Лицо вымойте и нанесите на него смесь. После чего 7 раз повторите заговор:

"Ты колючий сок-цветок, и ты липовый медок. С лица старость заберите. А красоту укрепите. Чтобы бабы иззавидовались. А мужики заоблизывались".

После того как повторили слова 7 раз, умойте лицо теплой водой правой рукой, говоря слова:

"Вода на лицо - краса на лицо. Вода с лица - старость с меня"

Эти действия повторять каждую пятницу в течение 7 недель.

Этот заговор не только повышает сексуальную привлекательность девушки или женщины, но и улучшает её ауру, придаёт ей своеобразие, шарм и очарование. Вначале определите для себя, на какую вещь будете читать заклинание. Это может быть носовой платок, расчёска или что-нибудь подобное. Отправляясь на свидание, дискотеку, работу или учёбу, заговорённую вещицу возьмите с собой. Напоминаю, что никому нельзя о ней говорить, показывать и тем более — давать.

Клад ты мой, клад, любовный заклад.
Кладу тебя не в землю-темницу,
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела, именем архангела.
Тяни женихов ко мне. Божьей рабе (имя).
Была бы я, как заря, румяна,
Как пряная трава, духмяна.
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы обо мне, тосковали,
Не видя меня, горевали:
В миру, в пиру, не земле и в воде — Везде!
Будь я, как солнце, как ясная луна,
Как лёгкая тёплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить, не зашептать,
Словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так чтоб люди могли меня любить и уважать,
С улыбкой встречать, глазами провожать.
Слово моё первое, дело моё крепкое.
Что я не сказала, что не досказала,
Что в мыслях не домыслила.
Всё заговор мой доведёт. Аминь.


 
ЛианаДата: Суббота, 19.02.2011, 21:23 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Молитва на омоложение.

«Господи, я водою родниковою умываюсь, солнышком небесным вытираюсь, небушком светлым укрываюсь, небу и земле улыбаюсь и с тобою, Господи, благословляюсь на долгую и здоровую жизнь. Ну, тело, держись! Аминь».

Эту молитву следует начинать читать на восходе солнца в день своего рождения. И так поступать в течение 10 дней. После недельного перерыва продолжить.
В дни, когда читается молитва, не следует употреблять в пищу мясных продуктов.

Новым ножом срезали траву у церкви. Траву молча несли домой на груди и с первыми лучами восходящего солнца знахарь, глядя на восток, полушепотом трижды читал заговор на красоту. Затем трижды обернувшись на левой пятке вокруг себя, молча входил в дом и там, разведя огонь, варил из заговоренной травы зелье красоты. Этим зельем девица умывалась, и вскоре люди говорили о ней: «Надо же как она расцвела и похорошела!»
И только знахарь да девица знали, что это действует заговорное зелье. А заговаривают зелье так:

Церковь-мать, я стою пред тобой,
На теле крест золотой.
Купола твои на солнце сверкают,
Ночью в них свои лики звезды отражают.
Весь мир тебе кланяется, всяк тебя уважает.
Ангелы светлые тебя посещают.
Нет соперниц церковной красоте.
Так и мне, Божьей рабе,
Моей девичьей красе
Соперниц во веки веков не будет,
Кто на меня взглянет,
Тот меня не забудет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


 
ЛианаДата: Суббота, 19.02.2011, 22:40 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
На красоту, свежесть, омоложение.

Найти растение очиток пурпуровый в период цветения (молодило, заячья капуста). Встав перед ним на колени, трижды прочитать заговор и, сорвав семь листьев, принести их домой. Эти листья измельчить, заварить одним стаканом кипятка, настоять в течение трех часов, процедить и трижды прочитать над настоем заговор.
На следующий день выпить по 0,3 стакана заговоренного зелья на рассвете, в полдень и на закате. Для усиления действия можно ежедневно собирать по семь свежих листиков данного растения, приготовлять из них настой и пить по три раза в день, предварительно заговорив этот настой.
Для удобства употребления можно пересадить очиток пурпуровый на свой участок или в цветочный горшок (размножается кусочками стебля, корнями, побегами).

«Молодило, молодило! Отдай мне, рабе Божьей (имя), свои силы, свою чистоту да красоту. Цвети, плодись, мне — твоя красота и стать, чтоб вовек цвести да не увядать. Аминь.»


 
ЛианаДата: Среда, 02.03.2011, 17:26 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
КРАСОТА РОЗЫ.
Возьмите куриное яйцо (не магазинное, а оплодотворенное, от домашней курицы) и отделите белок от желтка. Белок взбейте и нанесите на лицо и шею. Через 15 минут нужно смыть белок бегущей водой, лучше из чистого ручья, реки, а желток отнести и закопать у розового куста. В этом случае красота розы переходит к женщине.

УБРАТЬ МОРЩИНЫ
Поможет следующий ритуал - наберите в ведро/таз холодной воды, трижды скажите "Вода-водичка, забери все морщины (угри, пятна...) с моего лица", после чего семь раз ополосните лицо водой с ладоней из ведра. процедуру лучше делать на ночь, причем воду насухо не вытирать.

ОБРЯД ОМОЛОЖЕНИЯ СО СВЕЧОЙ.
Возьмите зеленую или красную свечу. Вырежьте на ней ножом с белой ручкой (не используйте для этого нож, которым вы пользуетесь на кухне!) слова, описывающие те изменения, которые должны произойти в вашей внешности. Например, «кожа очищается», «исчезают морщины», и так далее. Зажгите свечу и накапайте несколько капель воска в воду в ванне или тазике для мытья. Свечу оставьте догорать.
Используйте эту воду для мытья, купания или умывания, это укрепит ваше тело, придаст силы и свежести. Красота – в глазах тех, кто ее видит, поэтому обязательно делайте этот простой ритуал, если даже вы абсолютно не можете терпеть свое тело. Никогда не позволяйте другим людям дразнить вас и насмехаться над вами.
Вам понадобится: розмариновое масло и подсолнечное (деревенское, натуральное, нерафинированное) масло, бумага и перовая ручка с красными чернилами, веточка розмарина, стакан талой или дождевой воды.
Накапайте 5 капель розмаринового масла в 30 г подсолнечного. Вотрите смесь масел в волосы. Закройте глаза и вдыхайте запах.
Напишите свое имя на листке бумаги красными чернилами, погрузите веточку розмарина в стакан с водой и скажите:

Роса из моря, добавь мне обаяния,
Дай мне в руки любовь и очарование.
Теперь положите в воду листок с именем, и выньте его, когда чернила немного размоются, посветлеют. Спрячьте его куда-нибудь в книгу. Затем смойте масло с волос (можно шампунем), для последнего споласкивания используйте воду из стакана. Ветку розмарина носите при себе весь остаток дня. Делайте обряд тогда, когда чувствуете в этом необходимость.


 
ЛианаДата: Среда, 02.03.2011, 17:29 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ОМОЛОЖЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ "ЖИВЫХ ЯИЦ.
Если Вы стали замечать, что красота, сила, молодость, уверенность в себе стали куда-то уходить, исправить положение можно с помощью бани и ритуала "живых яиц" . Нужно купить яйца - 12 штук - но не мертвые магазинные, от инкубаторских кур, а на рынке, от курочки, которую петух топтал. Истопите баню березой или осиной, это женские деревья. Сделайте липовый взвар - на литр воды горсть липового цвета - и добавьте в него полстакана хорошего молока, опять же от коровы, а не из пакета. Когда все будет готово, идите в парную, умойтесь липовым взваром с молоком и читайте молитву Ангелу-Хранителю:

Ангеле Христов, хранителю мой святой
и покровителю души и тела моего,
вся ми прости, елика согреших
во днешний день, и ото всякого лукавствия
противного ми врага избави мя,
да ни в коем же греси
прогневаю Бога моего: но моли за мя,
грешнаго и недостойного раба, яко да достойна покажеши
благости и милости Всесвятыя Троицы
и Матере Господа нашего Иисуса Христа
и всех Святых. Аминь.

Если молитва Вам трудна или непонятна, не нужно повторять ее как попка-дурак. Главное - чтобы вы сами знали, что делаете, что хотите и к кому обращаетесь. Можете использовать "современное" прочтение:
Ангел Христов, хранитель мой святой и покровитель души и тела моего, прости мне все, что согрешил(а) я сегодня, и от всякого лукавства противного мне врага избавь меня.
Каким бы сильным грехом я не прогневал Бога, молись за меня, покажи меня достойным(ой) благости и милости Святой Троицы и Матери Господа нашего Иисуса Христа и всех Святых. Аминь.

Вымойтесь (мыть только тело, голову не мыть) и немного отдохните. Далее мочалкой БЕЗ МЫЛА разотрите свое тело докрасна, идите в парную, ложитесь на полку и, когда сильно вспотеете, разбивайте над собою яйца. Разбив яйцо, тут же намазывайте им руки, ноги, грудь, живот, лицо. Мазаться, естественно, нужно содержимым яйца, а не острой скорлупой. которой можно поранить кожу. Разбив все 12 яиц, быстрыми движениями втирайте их в тело, при этом читая:

Заря Мария, Заря Марина, Заря - сладкая Малина,
Как ты вкусна, ясна, красна.
Как весь мир любит Зарю Марию, Зарю Марину,
Зарю - ягоду - малину,
Так и рабу (свое имя) будут любить, хвалить,
На нее любоваться.
слово мое крепко, как это яйцо лепко.
На руки, на ноги, на живот, на грудь, на лицо белое.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь, Аминь.

Закончив читать заговор, вымойтесь и облейтесь оставшимся липовым взваром. Скорлупки от дерева закопай под деревом так, чтобы никто не видел. Помочь провести обряд можно специалиста или человека, которому доверяешь. Однако будь внимательна - если этот человек (или ты сама) кому-либо расскажет о твоем ритуале, вся сила уйдет к слушателю, а ты будешь терять Силы еще быстрее. Поэтому наша рекомендация - или просите помочь знахаря, целителя, или делайте все сами и молчите.


 
ЛианаДата: Среда, 02.03.2011, 17:40 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ОМОЛОЖЕНИЕ И ЛУНА
Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение, луна помогает сохранить молодость и усилить сексуальную привлекательность женщины.

КУПАНИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ.
Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение. Ведьмы, ведуньи, которые всегда выглядели молодо и привлекательно, никогда не упускали случая искупаться во время полнолуния, когда луна полностью открыта и отдает женщине максимальную Силу и энергетику. Во время купания луна обязательно должна отражаться в воде. Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу. В случае, если в полнолуние Вы будете купаться при закрытой луне, это будет иметь обратный эффект - вместо молодости и красоты Вы будете быстро стареть и дурнеть. Примечательно, что на мужчин состояние луны никакого влияние не оказывает.
Купаясь, читайте следующий заговор:
"Луна, Луна, красавица Луна, Взгляни на меня, улыбнись мне, Луна, Луна, красавица Луна, подари мне красоту на много лет."
Выйдя из воды, нужно не вытираться, а дать воде обсохнуть.

СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ.
Луна помогает не только сохранить молодость, но и усилить сексуальную привлекательность женщины. Часты случаи, когда женщины сетуют, что все "модные" фитнес, спа, роспись ногтей, маникюры/педикюры, умноженные на внешнюю привлекательность и добрый нрав, не привлекают к ним того мужского интереса, на который они рассчитывают. Между тем по непонятным причинам мужчины так и вьются вокруг какой-нибудь серой мышки, которая двух слов связать не может, ходит в маминых платьях а-ля семидесятые и зубы у нее все кривые. Это как раз тот случай, когда следует говорить об очень сильной энергетической привлекательности "мышки". От нее так "пахнет" женщиной, что мужики летят, как осы на мед. В магии подобное действо называется "код на привлекательность", или "маячок привлекательности", и представляет собой искусственное нагнетание энергии в сексуальную чакру женщины, которая находится в районе матки. Именно это как магнитом тянет к ней "противоположно заряженных" мужчин. Можно самостоятельно зарядить свою сексуальную чакру, и опять же обращая внимание на то, растущая луна или ущербная.

РАСТУЩАЯ ЛУНА.
Если луна растет , все жизненные Силы и соки природы устремляются вверх, в травы и деревья. В это время нужно выбраться в березовую рощу, найти самую красивую березку. Подойдя к ней, положите на дерево свои ладони и попросите березку дать Вам часть своей силы и красоты. "Березка-березонька, стройная красавица, подари мне частичку своей молодости и стройности, а я тебе низко поклонюсь". Держите ладони на березе. Через некоторое время Вы почувствуете, что Ваши руки либо притягиваются, либо отталкиваются от дерева. Если отталкиваются, ищите другое дерево и повторяйте ритуал. Если притягиваются, то береза готова Вам помочь. Вы должны обнять березу и охватить одной рукой другую, чтобы закольцевать энергетику дерева и Вашу в единое целое. Ноги нужно поставить так, чтобы лобком обязательно крепко прижиматься к стволу. Через короткое время Вы будет ощущать, что дерево притягивает вас, что вы сливаетесь с ним, а в районе половых органов-живота начнутся ощущения движения. У всех ощущения разные - от щекотки, пульсирования, покалывания до достаточно сильных толчков, возбуждения вплоть до оргазма. Когда Вы наберетесь Силы, дерево само оттолкнет Вас. Хочу заметить, что при первых занятиях не следует злоупотреблять большими энергообменами, так как организму нужно время, чтобы научиться трансформировать полученную извне энергию. После обряда не забудьте, как обещали, поклониться березке, иначе она в следующий раз не только не даст энергию, но и отберет многократно. Также хочу заметить, что в брюках/джинсах такой обряд лучше не проводить - бесполезно.

СТАРЕЮЩАЯ ЛУНА.
Если луна убывает , и все силы в земле, поступают по-другому. Выбирают одежду, которую можно испачкать, а туловище от поясницы до бедер допонительно обматыват двумя-тремя слоями плотной ткани, лучше мешковины. Ложатся на землю и элементарно катаются по земле, стремясь обязательно коснуться земли лобком. Можно немного полежать на земле лицом вниз, опять же прижимаясь животом и лобком к земле. Главное - не перетрудиться и не довести себя до цистита. Если земля холодная, лучше на месте не лежать. Естественно, что заниматься этим обрядом следует не рядом с Домом, между машинами, а в специальном уединенном месте, подальше от городской технозоны. Средняя продолжительность действа - 3-5 минут, со временем можно увеличить до 7.
Описавший этот способ знахарь утверждает, что уже через 2-3 недели ежедневных занятий Ваша жизнь изменится кардинально, все проблемы под маркой "одиночества" и "непривлекательности" (и не только эти) окажутся далеко в прошлом.


 
ЛианаДата: Среда, 02.03.2011, 17:43 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ОМОЛОЖЕНИЕ И СОН
Что самое желанное для человечества со дня его сотворения? Конечно, вечная молодость, а продлить ее может... сон. Существует методика, которая может заставить ваш организм не просто спать, а работать на омоложение.
Что самое желанное для человечества со дня его сотворения? Конечно, вечная молодость, ведь когда молодость всегда несет с собой такие понятия, как красота, свежесть, здоровье. Как часто приходится любоваться молодостью, как высшим произведением творения, которое нельзя сравнить со всеми шедеврами искусства, вместе взятыми. Иногда вы замечаете одинокую старушку, которая часами сидит возле дома и просто смотрит на людей. Но вряд ли вы подумаете о том, что посмотреть на людей, особенно молодых, для нее все равно, что для вас пойти в кино. Старушка даже получает от этого удовольствие, ибо знает цену молодости и видит ее красоту. Когда вы присмотритесь к людям, то увидите, что далеко не все выглядят одинаково, одни - старше своих лет, другие - гораздо моложе. Причина же - во внутреннем вашем содержании, сознании и силе Духа. И прежде всего необходимо помнить, что самая большая мудрость - это твердое желание. Для того чтобы помолодеть, вы должны работать над собой.

Что такое наше физическое тело? Это самая дорогая наша частная собственность. Это дом, где живет наш Дух. Когда вы заезжаете в село, то видите разницу между домами. Один стоит, как игрушка: ухоженный, выкрашенный, в частоте и порядке, другой же - перекошенный, неухоженный, с прохудившейся крышей, но и в тех, и в других живут люди. Дело в том , что за одним ухаживают, а за другим - нет, так и ваше физическое тело. В неухоженном теле и вид, как у перекошенного дома, и живот висит, да и органы некоторые "прохудились". Голодание один раз в неделю - это очищение вашего дома от мусора, обливание холодной водой - это внешнее очищение и укрепление дома, да и к тому же это является русским религиозным обрядом, дыхание - это проветривание и вентиляция вашего дома.

А теперь перейдем к основному методу омоложения.
Если вы просыпаетесь утром уставшие, разбитые, то обратите внимание, с какими мыслями вы ложитесь спать. Если вы засыпаете с мыслями о работе или заботе, или же думаете о любовных делах, то после засыпания ваше сознание настроено на то или иное действие и отражает это направление на физическом теле, хотя вы и спите, и тело ваше утром по этой причине будет выглядеть уставшим.

Для омоложения вам необходимо перед сном мысленно представить себя лет на 15-20 моложе. Если вам 50 лет, представьте себя в тридцатилетнем возрасте. Чтобы вспомнить себя, можете посмотреть на свою фотографию тех лет, и держите свой образ в мыслях до тех пор, пока не уснете, и это делайте каждый день. Если вы будите делать это каждый день, то вам уже через неделю скажут ваши сотрудники, что вы гораздо помолодели. Кстати, все эти методы проверены длительным временем и результат стопроцентный. За два месяца ежедневных занятий люди выглядят на 15 лет моложе. Вы в этом убедитесь сами. У многих людей начинают работать и внутренние органы так же, как работали в молодые годы, и волосы становятся гуще и красивее, т.е., изменяется к лучшему не только внешний вид, но и внутренние органы. Но следует помнить, что если вы выбрали какой-то свой прошедший возраст, вспомните, в это время у вас не было каких-то неудач и серьезных заболеваний. Это очень важно.
Если вам семьдесят, не представляйте семнадцатилетний возраст, будьте поскромнее, очень большой разрыв, представьте себя лет на пятьдесят.
Некоторые люди не могут мысленно представлять какие-либо картины. Это зависит от внутреннего состояния организма, но тем не менее, вы должны тренироваться и стремиться к этому, и у вас это получится, главное ваше желание.
Те, кто молодой сейчас, сохраняйте свою молодость всю жизнь, для этого зафиксируйте свой образ сейчас и засыпайте с представлением этого неизменного возраста всю жизнь и будет чудо - до старости вы сохраните себя в молодом и бодром виде. Подобными секретами пользуются йоги и сохраняют свою молодость до старости. Но данные секреты более совершенны и эффективны.


 
ПотанькаДата: Вторник, 17.03.2015, 12:14 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
ДЛЯ УПРУГОСТИ КОЖИ.
• Приготовьте смесь из трав ( г ):
липа, цветки 20
мать-и-мачеха 20
девясил 20
2 столовые ложки измельченного сырья залейте 1 литром кипяченой воды и, закрыв
крышкой, настаивайте 10– 20 минут, после чего процедите. Растворите в стакане
горячей воды (80–90 °С) 1/2 чайной ложки борной кислоты или буры и влейте
раствор в воду для умывания. Каждый раз перед умыванием читайте на настой
заговор.
«Умоюсь белешенько, утруся румянешенько– я краше солнца. Я плечами плечиста, красотой красиста, речами речиста. Все бы
зрели и глядели, ясных очей не сводили: бояре и дворяне, баре и крестьяне, цари
и царицы, купцы и купчихи, молодцы и молодицы и красные девицы. Которых слов не
договорила, которые переговорила, будьте мои слова крепки и лепки, крепче неба
и земли. Ключ – небо, замок – земля.»
 
ПотанькаДата: Вторник, 17.03.2015, 12:14 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
ЧТОБЫ КОЖА БЫЛАУПРУГАЯ.Этот ритуал повторяйте в течение 7 недель,каждую пятницу, после7 часов пополудни. Приготовьте смесь:
1 чайную ложку сока алоэ и 1/2 чайной ложки липового меда смешайте в стеклянной
посуде стеклянной палочкой. Умойтесь и нанесите на лицо смесь. После этого 7
раз повторите заговор:

«Ты, колючий сок-цветок, и ты, липовыймедок, с лица старость заберите, красоту укрепите. Чтобы бабы – иззавидовались,
мужики – заоблизывались.»

После чтения заговора вымойте лицо теплой водой правой рукой со словами:
«Вода на лицо – краса на лицо, вода слица – старость с лица.»
 
ПотанькаДата: Вторник, 17.03.2015, 12:18 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
ОМОЛОЖЕНИЕ ТЕЛА.
Купите на рынке 12 свежих яиц. Истопите баню березовыми или осиновыми дровами.
Сделайте липовый взвар: 1 горсть липового цвета на 1 литр воды, добавить туда
1/2 стакана свежего коровьего молока. В парной умойтесь взваром, читая молитву ангелу-хранителю.

«Ангел Христов, хранитель мой святой ипокровитель души и тела моего, прости мне все, что согрешил я сегодня, и
отвсякого лукавства противного, как от врага, избавь меня. Каким бы сильным
грехом я ни прогневил Бога, молись за меня, покажи меня достойным благости и
милости Святой Троицы и Матери Господа нашего Иисуса Христа и всех святых.
Аминь.»

После этого вымойте все тело (голову мыть не надо) и немного отдохните. Далее
мочалкой без мыла разотрите тело докрасна, в парной лягте на полку и, сильно
вспотев, разбивайте над собою яйца. Разбив яйцо, тут же намазывайте им руки,
ноги, грудь, живот, лицо. Разбив все 12 яиц, быстрыми движениями втирайте их в
тело, при этом читая заговор.

«Заря Мария, заря Марина, заря – сладкаямалина, как ты вкусна, ясна, красна, как весь мир любит зарю Марию, зарю Марину,
зарю – ягоду малину, так и рабу (имярек) будут любить, хвалить, на нее
любоваться. Слово мое крепко, как это яйцо, – лепко на руки, на ноги, на живот,
на грудь, на лицо белое. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.»

Закончив читать заговор, вымойтесь и облейте тело оставшимся липовым взваром.
Скорлупки от яиц закопайте под деревом, чтобы никто не видел.Рассказывайть об
обряде нельзя никому.
 
ФОРУМ » МАГИЯ » МАГИЯ КРАСОТЫ » МАГИЧЕСКОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: