Среда, 24.04.2024, 21:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » МАГИЯ » МАГИЯ КРАСОТЫ » СПА ПРОЦЕДУРЫ В РАЗЛИЧНЫХ ТОЧКАХ МИРА
СПА ПРОЦЕДУРЫ В РАЗЛИЧНЫХ ТОЧКАХ МИРА
ЛианаДата: Пятница, 25.02.2011, 21:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
В Китае придумали "молодильную ванну". Вас погружают в бассейн, наполненный сотнями мелких рыбок, которые прикасаются ртами к вашему телу в поисках пищи и тем самым отшелушивают ороговевший слой кожи. Самый лучший в мире пилинг, но наверное это щекотно) Я бы не отказалась от подобной процедуры. Кстати в Турции тоже практикуется эта процедура!)

 
ЛианаДата: Пятница, 25.02.2011, 21:41 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
В Японии вам могут сделать маску из золота. Ваше тело и лицо покрывают специальным составом на основе золота. Такая маска для лица стоит порядка 200 долларов, Японские косметологи утверждают что эта процедура великолепно омолаживает и отбеливает кожу

Икра...думаю что во всем мире это слово ассоциируется с Россией. Но нет, в Лондоне вам могут сделать маску для волос из черной икры. Волосы промываются специальным икорным шампунем, а затем на них накладывается маска из икры. Стоит эта процедура порядка 200 долларов)В Италии же проводят обтирание из красной икры.


Оу, от этой процедуры я была не много в шоке...Это так называемая виа-гра для волос. Смесь семени самых крупных быков и корня катеры. Стоит это "чудо" около 90 долларов. Зато после этой процедуры ваши волосы будут такими что вам смело можно сниматься в рекламе шампуня.


 
ЛианаДата: Пятница, 25.02.2011, 21:42 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
В Мексике вам сделают кактусовый массаж. На ваше тело наложат куски кактусов. От этой процедуры увеличивается приток крови. Сверху льют сок агавы. Может еще и текилой угостят)

Чехия...думаю все угадали что речь пойдет о пиве!)Это наименее экзотическая процедура, всего лишь пивные ванны, в процессе которых происходит очищение организма, но думаю внутрь принимать было бы веселее) шучу я за здоровый образ жизни)

В Израиле вам предложат попробовать змеиный массаж. По мнению местных врачей, ползающие змеи могут вылечить различные болезни и привести в состояние душевного равновесия. Некоторые женщины утверждают, что эта процедура не хуже секса с мужчиной) Стоимость процедуры 70 долларов но ради душевного равновесия можно и потерпеть змей ползающих по обнаженной спине)


Массаж бобовыми. Почувствуйте себя принцессой на горошине. Необходимо голыми ногами ходить по бобам, это активирует биологически активные точки, к тому же после подобной процедуры вы будете спать как младенец)


 
ДжулияДата: Четверг, 14.04.2011, 14:11 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Просто супер, я вообще обожаю СПА, но вот со змеями не рискнула wacko
 
ФОРУМ » МАГИЯ » МАГИЯ КРАСОТЫ » СПА ПРОЦЕДУРЫ В РАЗЛИЧНЫХ ТОЧКАХ МИРА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: