Вторник, 23.04.2024, 22:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ЛЕНОРМАН - КЛАССИКА » РАСКЛАДЫ » Расклады (Зайченко)
Расклады
ЛианаДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline


Это расклад из книжки к оракулу "нити судьбы", но и с ленорман работает здорово!

Немного прокомментирую этот расклад. Если Вы гадаете женщине, то положите перед собой карту № 2, если Вы гадаете мужчине, то положите перед собой карту № 1. Затем перетасуйте колоду и, начиная сверху колоды, по порядку раскладывайте карты по позициям, как указанно на схеме. То есть, рядом с ПК справа положите первую верхнюю карту из колоды, затем, во вторую позицию положите вторую верхнюю карту из колоды и т.д., пока не выложите всю колоду.
После того, как все карты выложены, обратите в первую очередь внимание на карты, лежащие в угловых позициях. Они дадут справку о прошлом и далеком будущем.
Интерпретируют карты в позициях № 8 и № 27 - относительно прошлого и № 35 и № 7 - относительно будущего. Затем рассматривают карты, которые окружают ПК, это позиции: № 1, № 2, № 12, № 13 и № 14. Эти 5 карт расскажут о настоящем клиента. Карты, которые лежат под ПК

(№13, № 22 и № 31), также раскрывают актуальные темы. О том, как и почему возникла настоящая ситуация, расскажут карты, лежащие слева. О том, как будет развиваться ситуация в будущем, расскажут карты, лежащие справа.
Затем интерпретируют 4 карты, лежащие справа от ПК, они раскроют развитие ситуации в скором будущем. Эти карты расскажут, будет ли будущее благоприятным или неблагоприятным.
Если подходить принципиально к вопросу, в какой части расклада н^одится будущее, то скажу вам, что карты, представляющие будущее лежат там, куда направлен взгляд ПК.
В данной колоде, если Вы гадаете женщине, карты, представляющие прошлое будут лежать слева, а карты, представляющие будущее - справа. На схеме, представленной выше, как раз и описаны позиции для женщины. Если же Вы гадаете мужчине, то карты, представляющие прошлое будут справа, а карты, представляющие будущее - слева. И все потому, что взгляд его направлен влево.
Оракул "Нити Судьбы" нужно интерпретировать, опираясь на интуитивные подсказки. Карты нужно толковать по-горизонтали, по-вертикали и по-диагонали, как относительно ПК, так и относительно других карт.
Карты, лежащие в позициях № 2, № 4, № 6 и № 8, если мы предположим, что интерпретируем расклад женщине, расскажут, что испытала она в прошлом. Так же нужно интерпретировать диагонали вниз от ПК. Время, когда происходили события, определить невозможно, так карты могут показать события, которые происходили несколько лет назад или же несколько дней назад. Во время интерпретации, задавайте Вопрошающей наводящие вопросы, важно, чтобы она подтверждала ваши догадки и называла дату происходящего.
Карты, в позициях 18,19,27,28 - раскроют события далёкого прошлого, а 25,26,34,35 - далёкое будущее.


 
ЛианаДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:31 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Из книги Зайченко "Раскладываем оракул Ленорман для удовольствия и толкуем по нему формулы Судьбы"

Позиции расклада:

1 карта - твое "Я" Кем являешься и что собой представляешь на момент гадания.
2 карта - что(кто) тебя любит.
3 карта - что(кто) тебя губит.
4 карта - что(кто) тебя учит.
5 карта - что(кто) тебя мучит (в смысле мучает и тревожит)
6 карта - что(кто) тебя ждет.
7 карта - что(кто) не уйдет. Карта в этой позиции описывает обстоятельства (либо человека) которые надолго останутся в жизни вопрошающего.


 
ФОРУМ » ЛЕНОРМАН - КЛАССИКА » РАСКЛАДЫ » Расклады (Зайченко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: