Суббота, 20.04.2024, 10:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » МАГИЯ » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » ВИДЕО - УРОКИ
ВИДЕО - УРОКИ
ЛианаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
 
ЛианаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:24 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
 
ЛианаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:26 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
 
ЛианаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:27 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
 
ЛианаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:28 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
 
ЛианаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:34 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
 
ЛианаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:35 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
 
ЛианаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:44 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
 
ЛианаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:45 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
 
ЛианаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:46 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
 
ЛианаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:50 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
 
shivaДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:28 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Статус: Offline
Посмотрела ролик из сообщения №6. Очень долго ржала. biggrin
Это надо сразу размещать либо с пометкой "юмор", либо "как делать НЕ надо".
Неужели ещё кто-то ведётся на эту лабуду?
Наместить всего подряд в миске (но гланое - вдохновенно biggrin ), в заговоре смешать святых с гееной огненной и всё это обозвать ВУДУ - даааа))) это непременно сработает как надо))))
biggrin
 
shivaДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:37 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Статус: Offline
К Марине Сугробовой давно отношусь с большим предубеждением. Говорит она всегда много.. и.. ни о чём.
Можете считать это моим личным траблом - но я не верю, что человек, рождённый в проклятой семье - может иметь выход на Высшие сферы информации.

Если кто-то не в курсе: Сугробова не скрывает, что рождена в проклятой семье, её дед участвовал в расстреле царской семьи, и там проклятие далеко не уровня "сосед проклял соседа".
 
ЛианаДата: Среда, 08.05.2013, 20:16 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата (shiva)
Если кто-то не в курсе: Сугробова не скрывает, что рождена в проклятой семье, её дед участвовал в расстреле царской семьи, и там проклятие далеко не уровня "сосед проклял соседа".

Не понимаю принцип афиширования такого позора? Причём позор-убийство, который задевает историю страны.


 
shivaДата: Среда, 08.05.2013, 22:42 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Статус: Offline
Лиана, ну я-бы не сказала, что она очень-уж это афиширует и на каждом углу кричит об этом. Нет. И в такую семью может придти человек достаточно высокого духовного уровня (родиться в этой семье), с наработанными качествами души, дающими возможность отмолить род, взять всю негативную карму на себя. Но, я извиняюсь, но на мою имху - Марина не похожа на такого человека.
 
ЛианаДата: Пятница, 02.08.2013, 17:17 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата (shiva)
Лиана, ну я-бы не сказала, что она очень-уж это афиширует и на каждом углу кричит об этом.

Вот здесь, я бы не согласилась. Буквально вчера, смотрела передачу касательно проклятого рода. Так она там, в первых рядах так сказать, взахлёб рассказывает о дедушке (который один из первых принимал участие в расстреле царской семьи) или о той же бабушке ведьме (владеющей гипнозом). Кричать то она конечно не кричит о проклятии своего рода, но вот выступает регулярно по центральному телевидению со своими расследованиями прошлого семьи. Рассказывает и при чём без сожалений каких либо, а даже с большим интересом. Абсолютно современный способ заявить о себе!


 
shivaДата: Вторник, 20.08.2013, 09:39 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Статус: Offline
Лиана, мне вообще кажется - тёмная она, но зачем-то позиционирует себя светлой.
Я на днях смотрела передачу про Мирлион (организация не имеющая никакого отношения к магии, но делающая на этом деньги: кулцентр где всем дозвонившимся "диагностировали" наличие страшных порч и проклятий (которых там понятно что - не было) но запугивали и разводили на деньги. Оказывается Сугробова стояла у истоков сей организации.
Но как она сказала - если вначале там действительно сидели на телефонах люди со способностями и пытались помогать, то потом... им сказали, что это малоэффективный способ заработать приличные деньги. Набрали тех, кто хорошо умеет втираться в доверие и раскручивать на денежки.

Сугробова прямо вышла и говорит : "Люди-добрые! Я хочу покаяться!" - типа хотела как лучше, когда всё это организовывала.
 
ЛианаДата: Вторник, 20.08.2013, 13:57 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Сугробова, Гробовой, Чумак, Кошперовский и.т.д...Тут даже смысл фамилии на тёмные мысли наводит, так что слова...
Цитата (shiva)
.. типа хотела как лучше, когда всё это организовывала.

абсолютно не удивляют, все так говорят в своё время smile


 
shivaДата: Вторник, 20.08.2013, 14:21 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Статус: Offline
Лианочка)) да, пожалуй тут ты верно подметила)) про фамилии - ассоциации с чем-то негативным возникают, когда первоначально слышишь такую фамилию, но потом, когда мы видим улыбающиеся лица и слышим сладкие речи, мы отмахиваемся от первого впечатления.

Но вообще, Чумак мне нравился. Я ездила к нему на курсы (сто лет назад), когда он в Мск проводил обучение. Энергетика в зале была сумашедшая, сильнее чем в церкви (когда в старых, больших церквях ощущаешь столб над головой - вот ещё сильнее было).
 
elitkaДата: Четверг, 29.08.2013, 15:37 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Тетя моя ездила к Кашпировскому с псориазом,он конечно делал немыслимые вещи,у нее псориаз на груди был,так он эту грудь мял,выкручивая соски,тетка хотела ему высказать,все что она об этом думает,но псориаза нет уже очень давно...
 
ФОРУМ » МАГИЯ » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » ВИДЕО - УРОКИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: