Среда, 24.04.2024, 19:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » МАГИЯ » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » ПРИСУХА
ПРИСУХА
ЛианаДата: Четверг, 10.03.2011, 02:10 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Сильная присуха.

Наговаривают на питье, на еду, чтоб полюбил молодец.
'Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана, наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя). Аминь'.

Как 'вывязывают' любовь добра молодца.

Это сильное средство, но им могут воспользоваться только те женщины, которые умеют вязать. Раньше вязали многие, теперь нет. Итак, нужно смотать клубок из трех ниток и при вязании читать:
'Тремя трижды дорогами, тремя трижды порогами, иди раб (имя) к рабе (имя). Как эта нитка свилась и ссучилась, так бы и жизнь моя соединилась с рабом (имя). Аминь'.

Заклинание на женскую кровь.

Обычно кровь добавляют в вино и дают мужчине выпить.
'Кровь отошла, мне не нужна, нужна милому моему, рабу (имя). Я не могла без крови, он без меня не сможет. Аминь'.


 
ЛордДата: Вторник, 13.08.2013, 21:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цыганский приворот.Очень сильный!
Возьмите красную свечу и 7 иголок. Воткните в свечу булавки. Зажгите свечу и поставьте ее перед собой, а за ней поместите фотографию возлюбленного.
Смотрите на пламя свечи и думайте о том, результате, которого хотите добиться.
Когда последняя булавка упадет, возьмите ее проговорите: « Три коня везут мое вардо. Три коня, белый, рыжий и черный, везут мое вардо через чистое поле турецкое, через светлый бор сосновый, через синий океансоленый в край лихой, не хоженый ни зверем, ни человеком. В том краю лихом Гаэна светит, река течет, песок бел-сыпуч и ветер гуляет-погуливает, воду вреке мутит, песок шевелит.Там стоит терем, в котором сидят 33 сестрицы-черницы,тоскуют, от тоски изнемогают. Так бы и (имя) по мне тосковал, дышать не мог,вздыхать не мог. Слово мое Гаэной скрепляю, ей ключи отдаю».
Теперь это булавку нужно незаметно воткнуть в одежду возлюбленного.


"Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"
 
ЛианаДата: Вторник, 13.08.2013, 22:14 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
николас, на какую луну или лунный день, лучше делать приворот? Возможно день недели, тоже имеет значение?

 
ЛордДата: Вторник, 13.08.2013, 22:19 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Лиана, День недели лучше брать женский(если обряд делает мужчина и наоборот). Кто не знает: женский - среда, пятница, суббота. Мужские: понедельник, вторник, четверг. Как правило, на растущей луне. Я предпочитаю 6,8 и 13 лунный день.

"Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"
 
ЛианаДата: Вторник, 13.08.2013, 22:24 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
У меня был случай из практики: Одна клиентка, жаловалась на своего возлюбленного, что он внезапно прервал отношения и стал избегать встреч с ней. В ходе расклада, выяснилось, что она его привораживала "кустарным способом" на убывающую луну. Результат не заставил себя долго ждать... smile

 
ЛордДата: Вторник, 13.08.2013, 22:28 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Да, абсолютно верно! Течение Луны имеет огромное значение в Магии! Привороты всегда делаются на растущий месяц; отсухи, отвороты - на убыльный.

"Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"
 
ЛордДата: Среда, 18.09.2013, 20:14 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Приворотные бусы
Свойствами притягивать любовь обладают бусы, которые можно сделать из подсолнечных семян или желудей и носить на шее. В качестве материала для бус можно подобрать чистые и сухие семена подсолнечника, сухие кукурузные зерна желтых или красных оттенков, а также семечки дыни. Таким образом, вы сделаете не только действенные, но и нарядные бусы. В начале все эти семена и зерна нужно около часа выдержать в теплой воде, затем, при помощи бумажного полотенца, должным образом протереть и высушить. Нанизывать бусины нужно на крепкую нитку, сложенную вдвое, прокалывая их острой иглой. Прежде всего, можно взять шило и сделать отверстия в желудях, семена, обычно протыкают с острого конца, а кукурузные зерна, наоборот — с толстого. Для лучшей сохранности семян можно покрыть их бесцветным лаком. Однако следует быть осторожными, поскольку считается, что помимо успеха в любви, такие бусы из семян и желудей сказываются и на более быстром и легком зачатии, так что не теряйте бдительности, дамы! biggrin


"Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"
 
elitkaДата: Среда, 18.09.2013, 20:55 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
николас, про желуди слышала еще в детстве да есть такое.Но одних бус мало надо составить заговор.Но сам обряд хороший с желудями.

Цитата
Заклинание на женскую кровь.

Обычно кровь добавляют в вино и дают мужчине выпить.
'Кровь отошла, мне не нужна, нужна милому моему, рабу (имя). Я не могла без крови, он без меня не сможет. Аминь'.

а вот это категорически нет,ничего хорошего не для здоровья исполнителя не жертвы не будет.Все имхо.
 
ЛордДата: Среда, 18.09.2013, 22:00 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата (elitka)
Цитата
Заклинание на женскую кровь.

Обычно кровь добавляют в вино и дают мужчине выпить.
'Кровь отошла, мне не нужна, нужна милому моему, рабу (имя). Я не могла без крови, он без меня не сможет. Аминь'.

а вот это категорически нет,ничего хорошего не для здоровья исполнителя не жертвы не будет.Все имхо.

elitka, наверное, Вы правы.
Вспомнил один случай из жизни: если не ошибаюсь, делали по Деревенской магии из книги Папюся...Помнится мне, добавляли натоптыши с пятки в вино или напиток, который давали выпить жертве и в заклинании были фразы (точно не приведу)"...как мои ноги при мне и ходят, так и ты раб, будешь со мной по жизни.." - где-то так. так вот, у этой дамочки нога отказала, а он к ней так и не вернулся...Возможно, переборщила biggrin


"Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"

Сообщение отредактировал николас - Среда, 18.09.2013, 22:01
 
elitkaДата: Среда, 18.09.2013, 22:02 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
николас, возможно,мужчин надо вкусной едой брать wink
 
ЛордДата: Среда, 18.09.2013, 22:21 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
elitka, в большинстве случаев да, но в данном случае, сдается мне, что парень просто гулял по мальчикам,- ведь приворожить человека, у которого ооднополая любовь практически невозможно...из практики: девушка(можно сказать, колдунья-практикантка), зная, что парень, которого она любит больше по мальчикам(да еще и сам практикант магии), решила его приворожить очень сильным приворотом. Парень ее предупреждал, чтоб она этого не делала и не давал ей ей добро на это, не защищался от нее. В итоге - через неделю, она в психушке, у него проблемы с работой, но не со здоровьем, слава Богу. Этот парень - мой хороший друг.В красках, конечно не опишу, но было и такое...У "таких" людей перевернут двойник и к ним нужен отдельный подход.И ничего "хорошего" ему от этого не будет, кроме проблем на физическом плане, а вот что ожидает заказчика в таких случаях остается только предугадывать...Кроме отката, умноженного на 3 - ничего...
Будьте аккуратнее в таких случаях..


"Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"
 
elitkaДата: Среда, 18.09.2013, 22:47 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
николас, никогда не доводилось геев привораживать,но как по мне нужен комплекс оморочек в первую очередь,ну и садомский приворот где то попадался я воообще приворотами не занимаюсь,но интересен опыт в копилку.
 
ТатиДата: Среда, 18.09.2013, 23:05 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (elitka)
никогда не доводилось геев привораживать,но как по мне нужен комплекс оморочек в первую очередь


А может поставить чистку от Тараканов проще? А уже потом присушки и всё остальное...


 
ЛордДата: Среда, 18.09.2013, 23:33 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
elitka, я к тому говорю, что на сегодняшний день уже тяжеловато понять для обычного человека, где натурал, а где гей.
Тати, я думаю, что там уже ничем не поможешь. У каждого человека есть свой выбор. И как говорится: "Геями не становятся, а рождаются!". И идти против его воли, равносильно натурала приворожить к парню(что намного проще, с точки зрения полей человека biggrin


"Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"
 
ТатиДата: Среда, 18.09.2013, 23:40 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (николас)
я думаю, что там уже ничем не поможешь.


Может быть.. спорить не буду )))


 
elitkaДата: Среда, 18.09.2013, 23:49 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
николас,
Цитата
на сегодняшний день уже тяжеловато понять для обычного человека, где натурал, а где гей.
мне не сложно я работаю с людьми где много таких,хотите устроим задание выложим парней надо будет сказать где гей где би где нет)

Хотя знакомые геи имели опыт отношений с девушками,пока молоды в принципе спят с теми кто будоражит.Опять же в нашей стране проще найти подходящую спутницу и строить отношения,чем быть "геем" и быть одиноким на всю жизнь вы посмотрите большиинство?Секс-озабоченные юнцы найти любимого человека для жизни гею в 1000 раз трудней,чем натуралу,так как первый вопрос который им задают на сайтах знакомств это кто ты активный или пассивный,душа ум,характер интересуют в последнюю очередь.
 
elitkaДата: Среда, 18.09.2013, 23:51 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Николас как бы вопросы этики это здорово, но тема практическая если у вас есть опыт приворота то интересен практиеский несетевой опыт.
 
ЛордДата: Четверг, 19.09.2013, 01:08 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
elitka, опыт однополых приворотов выложены в отдельной теме. Можете заглянуть СЮДА

"Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"
 
ПотанькаДата: Вторник, 24.02.2015, 12:41 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Присушка на снег.

Поздно вечером, но до полуночи, набрать в чашку снега, принести в дом и трижды читать заговор. Растаявшим снегом умыть лицо.

"Встану я, раба Божия (имя),благословясь, пойду за ворота перекрестясь.
Возьму в свои руки нежные снега белого, снега белого, пушистого.
Как этот снег в руке моей тает, огонь в груди полыхает,
так бы и разгорелся страстью ко мне раб Божий(имя).
Любое слово бы мое в груди его жжением отзывалось,
на лице слезою отражалось.
Не потушить того огня ни черту, ни бесу, ни прохожему повесу.
Не излечить ран огненных ни мамкам,
ни бабкам, ни дружкам, ни подружкам.
Слово мое крепко и не ломко, замки туги и все мои."


Делать на растущую луну.
 
ФОРУМ » МАГИЯ » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » ПРИСУХА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: