Суббота, 20.04.2024, 01:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » МАГИЯ » ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ » Возвращение долга (финансы) (Если у вас взяли в долг и не возвращают, тогда вам сюда...)
Возвращение долга (финансы)
ЛордДата: Вторник, 13.08.2013, 21:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Часто бывает так, что берут в долг некую сумму, обещают вернуть, а в итоге откладывают на завтра-послезавтра или вообще не хотят отдавать, тогда можно воспользоваться некоторыми способами, чтоб насильно заставить вернуть долг.

"Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"
 
ЛордДата: Вторник, 13.08.2013, 21:05 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Зажгите свечечку, подойдите с ней к окну и читайте три раза.
Посылаю я на раба(у) Божью (имя) начет. Пусть этот начет рабу Божью (имя) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не спит,не пьет, пока (имя) долг не вернет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Свечу можно оставить догорать.
Свеча церковная и откуп не нужен.


"Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"
 
ЛордДата: Вторник, 13.08.2013, 21:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Из раздела деревенской магии. Проверено, работает.
Берут два пятака, которыми закрывали глаза покойнику. Если таких нет, то можно положить пятаки на область глаз на фото умершего человека, пусть полежат там 7 дней. На черной ткани чертят свастику, что вращается против хода Солнца, в центр свастики ставят банку с водой. В банку бросают пятаки, на концах свастики ставят и зажигают четыре свечки и ждут, пока свечи выгорят полностью. Огарки бросают в банку, закрывают крышкой и 12 раз наговаривают:

"Глаза закрыли, в могилу зарыли. Свечи сжигаю, должника пытаю. Пытаю огнем, мертвой водой, могильной землей.
Ты, должник (имя) долг верни или пятаки возьми. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Затем банку нужно оставить на могиле с тем же именем, что и у должника.


"Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"
 
ЛордДата: Вторник, 13.08.2013, 21:12 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Если украли деньги, можно воспользоваться таким методом. Сам лично проверял. Работает!
Чтобы вор вернул, что взял
Как обнаружите пропажу, соберите все ножи, которые есть в доме, сложите их в таз,
налейте воды, поставьте таз на печь. Воды налейте столько, покрылись ножи, и сорок раз
читайте.
Ой вы, ножи булатные, все режете и колете,
до белых костей, до красных кровей.
Идите вы, ножи, к вору, рубите и колите до кости,
до крови, чтоб он покражу отдал, все, что у меня
забрал. Будь ты, вор, проклят: сорока молитвами,
сорока наговорами, сорока призорами,
сорока отпеваньями, сорока проклинаньями,
самым сильным заговором, смолой кипучей.
золой горючей, хворью болючей.
Тина болотная, тяни, мельница, крути и
дави смертной тоской до гробовой доски. Кувшином без дна возьми, От первого слова до
последнего слова. Аминь. Аминь. Аминь.
Воду вылейте за калитку, а тем, кто живет в квартирах, - за подъездную дверь.
Делайте так три дня.


"Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"
 
elitkaДата: Понедельник, 16.09.2013, 15:01 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Если таких нет, то можно положить пятаки на область глаз на фото умершего человека, пусть полежат там 7 дней.

это блажь,хороший обряд есть но там свеча поминальная используется степановский,но он порчей ложится на обьект
 
МаксДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:44 | Сообщение # 6
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
elitka, а можно подробности узнать? А то мне уже пол года долг не возращают, да помоему уже и не хотят. boxing
 
elitkaДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:50 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Макс, поищите с поминальной свечей степановский если не ошибаюсь, там и слова "пока не раскаишься будешь маетсяа вы не хотите наут и фе поставить две руны всего на его фото? принуждаю отдать деньги может это проще будет?только пиво вылейте обязательно.
 
МаксДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:54 | Сообщение # 8
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Цитата (elitka)
вы не хотите наут и фе поставить две руны всего на его фото?

У меня нет фото этого человека, можно использовать тольео имя на бумаге? И этот ритуал я тоже не знаю.
 
elitkaДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:01 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Макс, вольт в помощь из теста воска, всю инфу дата рождения номер телефона сжечь и как пепел добавить в вольт и на нем наут и фе пробуйте так и на бумаге .
 
МаксДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:04 | Сообщение # 10
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
elitka, я мало чё понял, но спасибо за желание помочь. smile
 
elitkaДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:08 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Макс, просто нанесите две руны на вольт наут и фе наут принуждалка фе деньги это простейшая формула,но она рабочая у меня по крайне мере.
на бумагу тоже нанесите напишите все что знаете о человеке еще лучше нарисовать его, рисунок по сути тоже вольт.
 
МаксДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:17 | Сообщение # 12
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
elitka, наут и фе - это по рунам? Я в них пока ни-бе-ме cool biggrin как они хоть выглядят?
 
elitkaДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:19 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
https://www.google.com.ua/search?....u%252Fr una_nautiz.html%3B90%3B121

https://www.google.com.ua/search?....arod.ru %252Fruni%252Frun-nord-eihwaz-fehu-gebo.html%3B300%3B300


Сообщение отредактировал elitka - Понедельник, 16.09.2013, 17:19
 
МаксДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:24 | Сообщение # 14
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
elitka, Благодарю cool
 
ЛордДата: Среда, 18.09.2013, 19:37 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Хочу поделиться еще одним ритуалом для возврата долга...
Суровый заговор, который нужно применять в крайнем случае и обязательно предупредить должника, что, если он не вернет долг, его ждут большие неприятности. На убывающей луне, в пятницу вечером, в 19:00, возьмите красную свечу и подойдите к окну. Держать свечу в левой руке. Перед (!) зажжением свечи, глядя на нее, сказать вслух 2 раза: "ДИКАТЪ". Затем зажечь и читать заклинание:"Красная свеча горит, долг нести велит. Ты, свеча, гори, знать рабу(е) (имя в родительном падеже) вели:Если в трехдневный срок он долг мне не вернет -Мучительной смертью помрет". Держать свечу в руке 3 минуты, потом поставить на белое блюдце на подоконник и дать догореть.
Надеюсь, будете применять с умом и в крайних случаях...


"Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"

Сообщение отредактировал николас - Среда, 18.09.2013, 19:39
 
elitkaДата: Среда, 18.09.2013, 20:48 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
николас, а почему красную?Для этого обряда больше подойдет свеча или поминальная или черная хотя бы,накрайняк церковная п п а красная это любовь и страсть .Плюс в свечу надо привязки жертвы добавлять николас, вы практикуете или просто в интернете нашли?
 
ЛордДата: Среда, 18.09.2013, 21:12 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
elitka, красная, т.к. здесь идет привязка к сердцу должника и его крови. Вольт делать не обязательно, если силен волей и словом. Ритуал работает 100%!!! И да, я практикую!

"Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"
 
elitkaДата: Среда, 18.09.2013, 21:19 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
николас, если к сердцу тогда нужно иметь привязки кровь,волосы ногти должника,то что вы дали не рабочий обряд.
 
ЛордДата: Среда, 18.09.2013, 21:25 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
elitka, проверьте сами и убедитесь!Я с Вами спорить не буду. У меня работает, а по Вашей теории нет. У каждого свой выбор. И еще раз повторюсь - вольт в данном случае не нужен!
з.ы. "Крови" - имело ввиду кровных..., а не собственно хозяина


"Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"

Сообщение отредактировал николас - Среда, 18.09.2013, 21:26
 
elitkaДата: Среда, 18.09.2013, 21:29 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
николас, я имела право высказать свое мнение,если бы у меня была "теория" то в темах не писала бы, колдую маленько)Думаю не время и не места для спора .
 
ФОРУМ » МАГИЯ » ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ » Возвращение долга (финансы) (Если у вас взяли в долг и не возвращают, тогда вам сюда...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: