Пятница, 29.03.2024, 02:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » МАГИЯ » ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ » ДЛЯ БИЗНЕСА
ДЛЯ БИЗНЕСА
ЛианаДата: Четверг, 03.03.2011, 00:56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Заговор на визитку

Такая визитка соберёт, как магнит, заказчиков, покупателей.

Возьмите пачку визиток, напишите или напечатайте в одном из уголков магическое слово VEHUIAN, что моментально увеличит их воздействие. Чтобы не было лишних вопросов и подозрений, напечатайте это действенное слово в тон визитки или таким же цветом, как и весь текст на ней.

Далее в самой тихой и тёмной комнате вашего дома надо сесть в удобное место возле стола. На него положить пачку визиток с магическим словом в уголке, зажечь зеленую или золотого цвета свечу.

Больше на столе ничего не должно быть. В течение 10 минут расслабиться и не мигая всматриваться в пачку визиток, не отводя от них глаз. Представляйте при этом, сколько денег, так вам необходимых, принесут эти визитки. Представьте также, что Вы уже на эти деньги делаете крупные закупки, не считая, сколько именно вы тратите.

Затем вам предстоит "передать" визиткам Ваши жизненные силы. Вы берёте пачку визиток в руки и вдыхаете в них собственную жизненную энергию, представив, что эта энергия золотого цвета выходит из Ваших уст и делает визитки золотыми. Соедините ладони и держите визитки между ними. Трижды дуньте на пачку.

Этот приём нужно повторять ежедневно в течение лунного месяца, начав это действие в новолуние в среду на растущую Луну.

По истечении месяца можете раздавать свои визитки, и они Вам обязательно принесут удачу и богатство.


 
ЛианаДата: Четверг, 03.03.2011, 00:57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Увеличить сбыт товара

Для этого вам понадобятся горсть горного песка и дождевая вода, собранная после ночного дождя. Насыпьте песок в мисочку и в полночь садитесь за стол для свершения магического ритуала, Медленно лейте дождевую воду на песок и быстро проговаривайте следующие слова:

Как быстро вода эта уходит в песчинки, так пусть и товар мой (название товара) уходит в руки (можно назвать фирму, которой вы хотели бы продать свой товар).


 
ЛианаДата: Четверг, 03.03.2011, 00:59 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Заговор на процветание бизнеса

В бане жарко растопите печь, войдите туда первым (до вас никто мыться в этой бане не должен), снимите с себя всю одежду, двумя пальцами левой руки слегка смочите голову, сядьте перед печкой. Пристально смотрите на огонь и проговаривайте:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. В печи банной огонь горит, палит и жаром пышет, так бы и возгоралось и не гасло дело мое. Во весь день, по сей час, всегда, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Проговорите эти слова двенадцать раз. В бане в этот день не мойтесь, а одежду наденьте наизнанку и носите три дня.


 
ЛианаДата: Четверг, 03.03.2011, 01:00 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Обеспечить хорошее будущее вашей фирме

Для этого вам необходимо причаститься и исповедаться. Затем собрать дома все ненужные и старые вещи и отдать нищим. Кроме того, вам следует пожертвовать какой-нибудь суммой денег на строительство Божьего Храма или отдать деньги в благотворительный фонд.

Издавна добрые христианские традиции пожертвования поддерживали состоятельные люди: купцы, князья, отдавая деньги на строительство лечебниц, храмов, свято веря, что деньги, потраченные на добро, обязательно вернутся к хозяину, а дела пойдут с наибольшей силой.

Если вы верующий человек, христианин, то, возродив старые добрые традиции, вы несомненно добьетесь успеха в деле, а ваши труды будут вознаграждены Богом.


 
МаксДата: Четверг, 14.04.2011, 14:14 | Сообщение # 5
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Как раз вовремя, а то что-то спад какой то образовался. Спасибо Лиана!!!
 
ФОРУМ » МАГИЯ » ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ » ДЛЯ БИЗНЕСА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: