Пятница, 19.04.2024, 15:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ГАДАНИЙ » ГАДАНИЕ ПО ЦВЕТАМ
ГАДАНИЕ ПО ЦВЕТАМ
ЛианаДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Прежде чем приступить к гаданию, нужно подготовить несколько листочков цветной бумаги небольшого размера (красного, оранжевого, желтого, зеленого, синего, голубого, фиолетового, черного и белого цветов).
После этого следует мысленно задать интересующий вас вопрос и, неглядя, вытащить один из листочков.
Для того чтобы уточнить ответ на вопрос, можно вытащить еще одну карточку — информация о ее цвете будет комментарием к основному ответу.
Значение цветов
Белый Белый цвет может свидетельствовать о том, что ответа на заданный вопрос нет. Скорее всего, вы поторопились — ситуация, о которой вы спрашиваете, еще не успела сложиться. Сделайте небольшой перерыв в делах и действиях и повторите гадание через некоторое время.
Черный Если вы вытащили черную карточку, значит, ответ на заданный вопрос — «нет». Этот цвет символизирует полное отрицание. Не стоит играть с судьбой и предпринимать после гадания решительные действия. Также нежелательно начинать новые дела — в большинстве случаев они закончатся разорением и крахом. Будьте готовы к тому, что романтические отношения, которые приносили вам только радость, резко изменятся в худшую сторону. Вообще, впереди вас ожидает полоса препятствий, преодолев которые вы добьетесь счастья и благополучия.
Красный Красный цвет предупреждает об опасности. Будьте готовы к возникновению конфликтных ситуаций, к агрессии окружающих, к препятствиям на пути к достижению поставленной цели. Помехи создаются соперниками и недоброжелателями. Запаситесь терпением и твердо следуйте по выбранному пути.
 
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ГАДАНИЙ » ГАДАНИЕ ПО ЦВЕТАМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: