Четверг, 28.03.2024, 13:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ГАДАНИЙ » СПОСОБЫ РАСЧЕТА ПОЛА БУДУЩЕГО РЕБЕНКА (Таблицы рождаемости)
СПОСОБЫ РАСЧЕТА ПОЛА БУДУЩЕГО РЕБЕНКА
ОливияДата: Четверг, 04.04.2013, 09:00 | Сообщение # 1
Группа: Удалённые
Сообщений: 7171
Статус: Offline
СПОСОБЫ РАСЧЕТА ПОЛА БУДУЩЕГО РЕБЕНКА

 
ОливияДата: Четверг, 04.04.2013, 09:03 | Сообщение # 2
Группа: Удалённые
Сообщений: 7171
Статус: Offline
1. Древне - Китайская таблица рождаемости

Если Вы хотите спланировать рождение ребенка, то есть по желанию «заказать» себе мальчика или девочку, то можете воспользоваться таблицей, составленной в соответствии с указаниями китайских медиков древности.
Пользуясь таблицей, можно также предусмотреть характер и судьбу ребенка, зная заранее созвездие и знак зодиака, под которыми он будет рожден.
Зная, в каком месяце родится мальчик (обозначенный в таблице знаком «+») или девочка («—»), Вы можете запланировать срок зачатия.

Итак, сначала найдите возраст матери, затем соотнесите его с месяцем, в котором был зачат ребенок. Вы получите (+) или (—), обозначающие соответственно мальчика или девочку.
Чтобы убедиться в достоверности метода, предложенного китайскими специалистами, можно сверить даты рождения своего и родственников.

Таблица рождаемости

 
ОливияДата: Четверг, 04.04.2013, 09:06 | Сообщение # 3
Группа: Удалённые
Сообщений: 7171
Статус: Offline
2. Древне -Китайская таблица рождаемости

Судя по предисловию, эта древне-китайская секретная таблица пролежала в катакомбах рядом с Бейджином 700 лет.
Сейчас находится у них в Институте Науки. Обещает 99% аккуратности. По горизонтали - найдите месяц когда ребенок был зачат. По вертикали — возраст матери когда она этого ребенка родит. На перекрестье «M»— означает мальчик, «F» — девочка. Не перепутайте!!! По вертикали возраст матери не в момент зачатия — а когда она должна будет родить (количество полных лет). Секрет этого издания состоит в том, что подобные таблицы распространяются именно с этой ошибкой — везде указано - что по вертикали нужно брать возраст матери во время зачатия — однако дословный перевод описания таблицы указывает именно на то, что по вертикали берется возраст матери во время предполагаемых родов.

Например: если месяц рождения женщины февраль 1980 и ей полных 23 года и она зачала ребенка в
марте 2003 года — то и родит она его в декабре 2003 года и ей все равно будет в момент рождения ребенка 23 года и будет однозначно мальчик. Но если месяц рождения женщины к примеру июль 1980 г. И она зачала ребенка в ноябре 2003 г. — то на момент зачатия ей было полных 23 года. То есть как пишут в других изданиях — (где уверяют, что по вертикали берется возраст матери во время зачатия) — если взять возраст матери во время зачатия, то согласно этой таблице, у нее должен родиться мальчик — но на самом деле когда она родит в августе 2004 г. —
ей будет полных 24 года — и согласно этой таблице — у нее на самом деле рождается девочка.
Именно этот нюанс Вы сможете проверить самостоятельно — взяв и рассчитав по этой таблице, кто уже родился у ваших знакомых, родственников и т.д.

Таблица рождаемости

 
ОливияДата: Четверг, 04.04.2013, 09:09 | Сообщение # 4
Группа: Удалённые
Сообщений: 7171
Статус: Offline
3. Японский метод планирования пола ребенка

Пример. Муж родился в июне, жена — в феврале. Для этого случая по таблице 1 на пересечении месяца рождения жены и месяца рождения мужа находим цифру 6 — которая соответствует номеру строки в таблице 2. Затем в таблице 2 находим 6-ю строку и по вертикали против месяца зачатия смотрим положение кривой. Если кривая находится в верхней части графика, то — мальчик, в нижней части — девочка. В результате мы узнали, что при зачатии в январе родился мальчик, феврале — мальчик. Марте — девочка. Апреле — мальчик и т.д.

Таблица 1


Таблица 2. Время зачатия.

 
ОливияДата: Четверг, 04.04.2013, 09:11 | Сообщение # 5
Группа: Удалённые
Сообщений: 7171
Статус: Offline
4. Метод определения пола ребенка по возрасту мужчины

По этой таблице можно рассчитать желаемый пол будущего малыша и узнать уже будучи беременной, кто там внутри. Берёте возраст отца (сколько полных лет было на момент зачатия) и месяц зачатия — и смотрите на пересечении, кто получается, девочка или мальчик.

Таблица рождаемости

 
ОливияДата: Четверг, 04.04.2013, 09:14 | Сообщение # 6
Группа: Удалённые
Сообщений: 7171
Статус: Offline
Как рассчитать день родов?


Рассчитать день родов поможет следующая табличка.
Чтобы определить день родов, найдите в таблице первый день последних месячных в строке со звездочкой (*), а дата под найденной будет соответствовать предполагаемой дате родов.
 
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ГАДАНИЙ » СПОСОБЫ РАСЧЕТА ПОЛА БУДУЩЕГО РЕБЕНКА (Таблицы рождаемости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: