Пятница, 29.03.2024, 08:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ТАРО » ТЕОРИЯ НА ТАРО » 23 ДАМА ПОСОХОВ (Трактовка карты (Сборка из разных источников))
23 ДАМА ПОСОХОВ
ЛианаДата: Вторник, 19.04.2011, 12:19 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
23 ДАМА (КОРОЛЕВА) ПОСОХОВ ♣ Хозяйка.

Лев. Женщина после 40 лет. Рыжие волосы. Глаза голубые. Атлетическое телосложение, рост выше среднего. В зрелом возрасте склонна к полноте.
Болезни: Третейский судья. Дополнительные консультации.
В перевернутом виде: Диагноз под вопросом, неуверенность.
Стихия: Огонь.
Планеты: Сатурн, Солнце и Луна.
Знаки зодиака: Лев.
Мифологический образ: Ипполита и Пентесилея, царица амазонок, или Артемида, Богиня охоты и покровительница зверей.
Ключевое слово: Несдержанность.


 
ЛианаДата: Вторник, 19.04.2011, 12:21 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Дама Посохов добрая, чувствительная, очаровательная женщина с уравновешенным характером, практичная и спокойная (возможно, из сельской местности); окружающие признают ее авторитет и симпатизируют ей; она щедра, добра и решительна, однако не терпит возражений.
Чрезвычайно трудолюбивая женщина, которая не минуты не сидит без дела, и даже у телевизора норовит что-нибудь вязать, шить или читать. Чрезвычайно устойчива в своих симпатиях: отношения с друзьями школьных лет часто поддерживает до глубокой старости. Охотно общается с родней, редко живет вдали от родителей и постоянно старается заботиться о них. Гостей всегда стремится накормить или хотя бы напоить чаем. К спутнику жизни предъявляет очень высокие требования, и поэтому часто имеет «приходящего мужа» или живет одна. От детей требует порядка и успехов в учебе, а все остальное обычно пускает на самотек (особенно если дети интересуются чем либо, для нее непонятным). В людях ценит простоту и честность, любит юмор и веселую беседу, скептически относится к любым абстрактным теориям и совершенно равнодушна к алкоголю и наркотикам. Неравнодушна к ухаживаниям, подаркам и ласкам, но в сексуальный контакт вступает крайне неохотно.

Английский поэт Йитс называл эту карту «владетельной особой». У неё есть тенденция к снобизму, и она хваткая в финансовых делах. Эта карта успеха в бизнесе, «добрый урожай»

У Эттейлы эта карта означает женщину добрую и умную. Карта в целом благоприятная; рядом с Двойкой Посохов предвещает некоторую печаль, рядом с картой Шута — тайную любовную связь. В перевернутом виде означает, что кто-то желает вам добра, но пока не может ничего сделать. Перед перевернутым Тузом Мечей или Пентаклей означает роды.

В перевёрнутом положении: Женщина «с дурным глазом». Высоконравственная, умело и экономно ведущая финансовые дела. Она может, быть невыносима и непредсказуема, легко обвинять людей, способна неожиданно, без видимых причин отвернуться от друзей; в целом трудности и препятствия.


 
ФОРУМ » ТАРО » ТЕОРИЯ НА ТАРО » 23 ДАМА ПОСОХОВ (Трактовка карты (Сборка из разных источников))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: