Пятница, 29.03.2024, 16:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ТАРО » ТЕОРИЯ НА ТАРО » 25 ПАЖ ПОСОХОВ (Трактовка карты (Сборка из разных источников))
25 ПАЖ ПОСОХОВ
ЛианаДата: Вторник, 19.04.2011, 15:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
25 ПАЖ (ВАЛЕТ) ПОСОХОВ ♣ Молодой боец.

Весы. Юноша до 25 лет. Рыжий с голубыми глазами. Атлетическое телосложение, рост выше среднего.
Болезни: Худшие подозрения не подтверждаются. Шанс на успех.
В перевернутом виде: Синдром Рейно. Гипертензии.
Стихия: Огонь.
Планеты: Венера и Сатурн.
Знаки зодиака: Весы.
Мифологический образ: Ясон, увлёкший за собой аргонавтов в авантюрный поход за золотым руном.
Ключевое слово: Вольность.


 
ЛианаДата: Вторник, 19.04.2011, 15:28 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Паж Посохов — привлекательный человек, «вдохновенный» в смысле быстрый, энергичный, готовый ко всему. С пылом и энтузиазмом; обожатель; преданный любовник, приятный незнакомец; доброжелатель; доверенное лицо; вестник.

Паж Посохов обычно указывает на честного человека, лояльно настроенного по отношению к вам и к той группе людей, которую вы, возможно, представляете. Часто это бывает друг, которому вы доверяете. Человек этот энергичен, он упорно добивается того, что ему нужно. Нередко в раскладах Паж Посохов выступает как носитель важных новостей.

Паж Посохов - ученик и помощник, старательный, обязательный и сообразительный. Недостаток опыта обычно восполняет природной смекалкой и очень быстро учится любому конкретному делу. К любым абстрактным знаниям равнодушен, если не находит им практического применения. Очень любит что-нибудь мастерить, хорошо разбирается в технике и отлично информирован по всем вопросам, которые касаются его занятий. Теплым и душевным его не назовешь, но друзья всегда могут рассчитывать на его помощь и поддержку. Он не любит говорить о том, чего не знает, а потому бывает, разговорчив лишь тогда, когда речь заходит о вещах, хорошо ему известных. Самое страшное для него — не справиться с поставленной задачей: в этом случае он может разнервничаться, выйти из себя и даже впасть в депрессию. Когда же дела его идут хорошо, он спокоен и уравновешен.

Девушка, обозначаемая Пажом Посохов, обычно бывает превосходной хозяйкой и рукодельницей, любит свой дом и радует родителей. В школе она отличница, на работе — ценный сотрудник, хотя ни школа, ни работа не интересуют ее по- настоящему. Стремясь во всех делах добиться совершенства, она предъявляет такие же требования к окружающим, и поэтому часто слывет «разборчивой невестой». Друзья и подруги не редко слышат от нее упреки или критику: но человек, поведение которого она считает неправильным, просто перестает для нее существовать. Для плодотворного общения с ней следует помнить, что Пажи Посохов обоего пола чрезвычайно ценят юмор и веселую беседу, любят легкую музыку, развлекательную литературу, домашних животных (особенно собак) и всевозможные технические и модные новинки. Разговоры «про жизнь», философствования и сплетни им абсолютно неинтересны.

В перевернутом положении:
Легкомысленный и пустой человек, которому не следует доверять. Ненадежный, работающий на публику, сплетник, неспособный хранить секреты; в целом — плохая новость, недостоверная информация, сплетни. Соседние карты могут сообщить суть грядущих новостей.

У Эттейлы - эта карта означает скорое получение известий о близких людях. Справа от карты Колесницы — предстоящее путешествие справа от карты Суда — крупные приобретения, покупки. В перевернутом виде - дурные вести.

Если после Валета Посохов падает Валет Кубков, то в этом случае, к сожалению, Валет Посохов означает опасного противника.
Действия Пажа Посохов обычно относятся к социальной сфере.


 
ФОРУМ » ТАРО » ТЕОРИЯ НА ТАРО » 25 ПАЖ ПОСОХОВ (Трактовка карты (Сборка из разных источников))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: