Вторник, 23.04.2024, 23:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ТАРО » ТЕОРИЯ НА ТАРО » 37 ДАМА КУБКОВ (Трактовка карты (Сборка из разных источников))
37 ДАМА КУБКОВ
ЛианаДата: Четверг, 21.04.2011, 11:13 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
37 ДАМА (КОРОЛЕВА) КУБКОВ ♥ Лучшая подруга.

Скорпион. Женщина после 35 лет. Золотисто - каштановые волосы. Глаза голубые.
Болезни: Помощь свыше, укрепление, восстановление сил.
В перевернутом виде: Нетрадиционные методы лечения.
Стихия: Огонь.
Планеты: Нет.
Знаки зодиака: Скорпион.
Мифологический образ: Прорицательница Кассандра, Пифия, Сивилла или тёмная хозяйка моря в средневековых мифах.
Ключевое слово: Образ.


 
ЛианаДата: Четверг, 21.04.2011, 11:13 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Дама Кубков — добродушная, милая в общении женщина, спокойная и тихая, хорошая жена и мать, добрая к людам до тех пор, пока это не отнимает у нее много сил; мечтательная, с большим воображением, обожает поэзию, артистична и фривольна; на нее легко произвести впечатление и склонить на свою сторону.

Дама Кубков — всегда готова выслушать, посочувствовать, посоветовать и помочь (если при этом от нее не потребуется больших затрат).
Обычно стремится быть (или хотя бы казаться) культурной и образованной, много читает, разбирается в искусстве. Хорошо выглядит, хотя почти не уделяет внимания своей внешности; когда же в силу каких-то причин пытается «заняться собой», то сразу начинает выглядеть нелепо и безвкусно. Уделяет много внимания снам, знамениям и приметам; часто умеет гадать или интересуется популярной мистикой. Во многом зависит от настроения. В занятиях и увлечениях чрезвычайно непостоянна все у нее происходит «наплывами» или «полосами». Не слишком аккуратна, хозяйка «по настроению», замечательно ладит с детьми. Любит домашний уют, но катастрофически не умеет его создать. Легко вступает в сексуальный контакт, особенно под воздействием алкоголя.

В перевернутом положении: Женщина, которой не стоит доверять и на которую нельзя положиться. Она любит совать свой нос в чужие дела; непрерывно меняет свои решения и склонна к фантазиям. В целом — вероломная женщина, хитрость, коррупция.

У Эттейлы эта карта называется «должностная женщина», хотя может означать и вообще дорогого вам человека, общение с которым несёт радость и удачу.

В перевернутом виде означает скорое счастливое знакомство. И лишь возле Туза Мечей означает близкую печаль.
В сочетании с Двойкой Кубков мужчине сулит скорую женитьбу, девушке — ревность. В естественном положении карта вместе с Тузом Кубков означает, что вы встретите судьбу (женщину) во время застолья.


 
ФОРУМ » ТАРО » ТЕОРИЯ НА ТАРО » 37 ДАМА КУБКОВ (Трактовка карты (Сборка из разных источников))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: