Четверг, 28.03.2024, 14:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ТАРО » ТЕОРИЯ НА ТАРО » 39 ПАЖ (ВАЛЕТ) КУБКОВ (Трактовка карты (Сборка из разных источников))
39 ПАЖ (ВАЛЕТ) КУБКОВ
ЛианаДата: Четверг, 21.04.2011, 11:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
39 ПАЖ (ВАЛЕТ) КУБКОВ ♥ Классический любовник.

Дева. Девушка (или юноша) до 25 лет. Светло- каштановые волосы. Глаза серые.
Болезни: Шанс примирения с действительностью; хорошие вести, анализы.
В перевернутом виде: Повторные консультации.
Стихия: Огонь.
Планеты: Венера и Нептун.
Знаки зодиака: Дева.
Мифологический образ:Великодушный жест примирения Исава, простившего Иакову его обман, с помощью которого тот получил благословение Исаака.
Ключевое слово: Проникновение.


 
ЛианаДата: Четверг, 21.04.2011, 11:25 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Паж Кубков — красивый, скорее женственный юноша; спокойный, усидчивый, отзывчивый, мягкий, следующий моде, склонный к романтическим мечтам, с развитым воображением, зависимый от людей, но чрезвычайно полезный им; личность несильного и неопределенного характера, но человек честный, справедливый, готовый услужить. Возможно, некто, кому не повезло в любви.

Паж Кубков — нежный, щедрый (при наличии денег) и умеющий произнести впечатление на дам любого возраста. Чаще всего бывает студентом гуманитарного вуза, актером или «свободным художником». У него очень богатая фантазия, он чрезвычайно легко влюбляется и никогда не думает о последствиях своего увлечения. Необдуманные поступки под влиянием настроения — вот его стихия; однако он редко совершает что-нибудь серьезное, а потому практически всегда избегает серьезных неприятностей. Интересы его расплывчаты и неопределенны. Чаще всего он интересуется множеством разнородных вещей, которые объединяет одним ничего не значащим словом (например: «искусство», «прекрасное», «изящное»). Иногда в круг его увлечений входит мистика, но он интересуется ею столь же поверхностно, как и всем остальным. Часто складывается впечатление, что больше всего на свете он ценит удовольствия и развлечения. Это действительно так, но лишь от части: даже в стремлении к удовольствиям у него нет постоянства.

Не следует забывать, однако, что Паж может означать и персону женского пола. Стоит помнить и о том, что многие Пажи с возрастом становятся Королями и Королевами, но некоторым удается проходить в Пажах до глубокой старости.

В целом — размышления, воспоминания, новости. В сочетании: с Двойкой Кубков (девушке)— замужество; после Пажа Посохов — опасный соперник.

У Эттейлы — карта, о «белокурого молодого человека» и скорое получение известий о благоприятном исходе дела, о благосклонности некоего высокопоставленного лица.

Перевернутая карта:
Имеет обратное значение. В перевернутом положении — льстец и обманщик, эгоист; на все руки мастер; обольщение или обман.
В сочетании с Девяткой Посохов (также перевернутой) — «множество отклонений от цели», охлаждение, разочарование.


 
ФОРУМ » ТАРО » ТЕОРИЯ НА ТАРО » 39 ПАЖ (ВАЛЕТ) КУБКОВ (Трактовка карты (Сборка из разных источников))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: