Четверг, 25.04.2024, 01:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ТАРО » ТЕОРИЯ НА ТАРО » 53 ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ (Трактовка карты (Сборка из разных источников))
53 ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
ЛианаДата: Пятница, 22.04.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
53 ПАЖ (ВАЛЕТ) ПЕНТАКЛЕЙ ♦ Баловень судьбы.

Близнецы. Девушка до 25 лет. Смуглая с чёрными волосами и тёмными глазами.
Болезни: Благоприятный прогноз.
В перевернутом виде: Шанс упущен, успех сомнителен.
Стихия: Земля.
Планеты: Меркурий, Уран и Нептун.
Знаки зодиака: Близнецы.
Мифологический образ: Ариадна, с её помощью Тезей нашёл выход из лабиринта.
Ключевое слово: Течение.


 
ЛианаДата: Пятница, 22.04.2011, 17:03 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Паж Пентаклей — осторожный, трудолюбивый, довольно одинокий человек, медлительный как в мыслях, так и в поступках; ответственный и совестливый, особенно в денежных делах, но не щедрый.
Баловень судьбы, веселый и ловкий молодой человек, к которому буквально липнут деньги и материальные блага. Часто имеет богатых родителей или родственников которые охотно снабжают его деньгами; но даже при отсутствии таковых легко находит себе спонсора. Учится хорошо, хотя и не особенно старателен; практически всегда что-нибудь коллекционирует: одевается модно, но неброско; очень чистоплотен и бережлив. Уже в раннем детстве начинает что-нибудь продавать или обменивать; в более зрелом возрасте активно занимается мелкой коммерцией и коммерческим посредничеством. По натуре скуповат, но умеет это скрывать, нужных друзей удерживает при себе одолжениями, угощениями и подарками. В беседах вежлив и остроумен, зачастую литературно одарен; следит за модными новинками в области искусства, но редко увлекается ими всерьез.

Паж Пентаклей женского пола имеет похожий характер, с той лишь разницей, что девушка, принадлежащая к этому типу, видит свою основную цель в удачном замужестве. Мужчина ее мечты непременно должен быть богат или высокопоставлен, а лучше, если и то, и другое сразу. Внешность и возраст играют второстепенную роль. Пажи Пентаклей обоего пола отлично владеют искусством салонных бесед и хорошо умеют скрывать свои мысли и чувства.
В целом — благоразумное ведение дел, экономия, щепетильность.

В сочетании с Пятеркой Пентаклей — жена неверна; с перевернутым Королем Пентаклей — это молодой брюнет-соблазнитель.

В перевернутом положении:
Растратчик, блудный сын или дочь; роскошь, излишества; плохие новости. Иногда — посланник с деньгами. Карта означает бесполезную трату денег, мотовство. Куда уйдут деньги, покажут соседние карты.

Рядом с Пятеркой Мечей может, означать потерю места. В сочетании: с Пятеркой Пентаклей, Семеркой Пентаклей, Колесом Фортуны — предупреждает, что вас ждет растрата.
У Эттейлы эта карта олицетворяет «черноволосого юношу». Оказавшись рядом с Пятеркой Пентаклей, предсказывает мужчине, что его чело «украсится рогами»


 
ФОРУМ » ТАРО » ТЕОРИЯ НА ТАРО » 53 ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ (Трактовка карты (Сборка из разных источников))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: