Пятница, 19.04.2024, 21:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ТАРО » ТЕОРИЯ НА ТАРО » 67 ПАЖ МЕЧЕЙ (Трактовка карты (Сборка из разных источников))
67 ПАЖ МЕЧЕЙ
ЛианаДата: Пятница, 22.04.2011, 20:10 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
67 ПАЖ МЕЧЕЙ ♠ Молодой боец.

Овен. Юноша до 25лет. С черными волосами и тёмными глазами.
С Рыцарем Мечей - может означать человека другой ориентации (гей).

Болезни: Конфликтные диагнозы, напряжённость, риск.
В перевернутом виде: Мелочность. Разрыв отношений. Острота ситуации.
Стихия: Воздух.
Планеты: Марс.
Знаки зодиака: Овен.
Мифологический образ: Золотое яблоко, которое бросила незваная богиня Эрида гостям на свадьбе Пелея и Фетиды, вызвав тем самым Троянскую войну.
Ключевое слово: Свежая струя.


 
ЛианаДата: Пятница, 22.04.2011, 20:12 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Паж Мечей — быстроглазый, худощавый, подвижный человек, легко ориентирующийся в жизненных ситуациях, тактичный, вежливый, восприимчивый и с хорошими манерами; живой мальчик или подвижная девочка.

Обычно Паж Мечей представляет молодого человека, независимо от пола, который открывает для себя окружающий мир и пытается понять законы, по которым тот живет. Паж Мечей наивен, неискушен, часто, где-то учится. Скорее всего, он занимает зависимое положение. Иногда это просто инфантильный человек. Обычно возбуждает в других материнский или отцовский инстинкт, многие люди охотно ему покровительствуют.

Паж Мечей — Юноша, обозначаемый этой картой, честолюбив, агрессивен, азартен и достаточно хитер. Все свои проблемы он решает либо насилием, либо хитростью и уважает только тех, кто сильнее его. Больше всего он озабочен своим социальным положением, и поэтому все свои усилия обычно прилагает к тому, чтобы «выдвинуться» и «стать большим человеком». Он силен, вынослив, следит за своим внешним видом и в своих подругах ценит прежде всего внешность. Часто бывает, склонен к хулиганству и беспричинной агрессии, но с возрастом это проходит.

Однако Паж Мечей может обозначать и девушку, чрезвычайно любопытную до чужих дел и хорошо умеющую плести интриги. Такая девушка либо очень эффектна, либо совсем неприметна (в зависимости от материального положения), но всегда одета со вкусом. Она также стремится «взобраться повыше», но завистливость, азартность и невоздержанность в речах часто не позволяют ей удержаться «на высоте». Иметь дело с Пажами Мечей обоего пола довольно опасно, но достаточно сильный, влиятельный и осторожный человек обычно извлекает из отношений с такими людьми немалую выгоду.

Перевернутый Паж Мечей:
Обычно указывает на лодыря, на человека без цели в жизни, на «вечного студента», короче: на человека, который к настоящему моменту не состоялся, но у которого еще есть время одуматься. Иногда Паж Мечей являет собой персонаж, чья зависимость от кого-либо тяжким бременем ложится на хозяина. Карта может означать обыкновенного тунеядца или человека, который психологически изматывает того, кому посчастливилось когда-то или как-то «облагодетельствовать» такого Пажа Мечей.
Основное прорицательное значение карты: Любопытный, наблюдатель, надсмотрщик, шпион, иногда экзамен.
В перевернутом положении: Шпион или человек несдержанного поведения; он изобретателен в пакостях, лживый друг, способный на низкие поступки. В целом — будьте начеку: может произойти неожиданное событие; новости удивят вас.

У Эттейлы — карта, означающая «любопытного человека», желающего проникнуть в чужие дела. Рядом с Восьмеркой Денариев — неожиданный подарок. Рядом с Башней или Пятеркой Мечей — денежные потери. Слева от карты Верховный Жрец — «брак любимой родственницы с человеком, которого вы ненавидите». В перевернутом виде предостерегает от ошибки, которую вы можете совершить в самом скором времени.


 
ФОРУМ » ТАРО » ТЕОРИЯ НА ТАРО » 67 ПАЖ МЕЧЕЙ (Трактовка карты (Сборка из разных источников))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: