Вторник, 23.04.2024, 15:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ » ТАРО » ТЕОРИЯ НА ТАРО » МАГИЯ ТАРО (Коррекция судьбы)
МАГИЯ ТАРО
ЛианаДата: Суббота, 14.01.2012, 19:09 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
11 аркан. ЭНЕРГИЯ СИЛЫ И ПОТЕНЦИАЛА

Плюсы 11 аркана. Сила – это проявление уникальности людей 11 аркана. Мир оценивает с позиции силы (мысли, силы слова, физическая сила и т.д.). Подвластны большие объёмы работ. Всю жизнь раскрывают потенциал своих способностей. Любят занятия спортом. Не терпят давления. Лидеры, устойчивы к поражениям.

Минусы 11 аркана. Износ себя, грубость, навязывание своих принципов, давление на других людей, в том числе и силовое, неверие в свой потенциал и способности, бессилие, нерешительность.

12 аркан. ЭНЕРГИЯ ИНОГО ВИДЕНИЯ И СЛУЖЕНИЯ

Плюсы 12 аркана. Люди нацелены на бескорыстную взаимопомощь и поддержку, у них задача – принести в мир добро и милосердие. Новаторы, креативные и неординарные личности. Главная задача – научиться служить людям, не причиняя вред самому себе.

Минусы 12 аркана. Нелюбовь к себе, желание страдать. Такой человек часто не может сказать “нет”, отказать людям и таким образом как бы соглашается на добровольную жертву. Он готов нести крест своих проблем добровольно. Часто впадает в депрессии. Нежелание проживать свою жизнь. Все время уделяют друзьям и близким, родным, но не себе. Лень, апатия, состояние провисания и застоя. Не готовность начинать новые жизненные циклы.
 
ЛианаДата: Суббота, 14.01.2012, 19:10 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
13 аркан. ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ И СМЕРТИ, ДУХОВНОЕ ПЕРЕРОЖДЕНИЕ

Плюсы 13 аркана. Активные и бесстрашные люди, у них притупленное чувство смерти, экстремалы. Легко начинают новые жизненные циклы, не могут долго усидеть на одной работе. Такому человеку все время нужно куда-то двигаться, начинать новые проекты. Человек на протяжении жизни множество раз умирает в одном качестве и рождается в другом.

Минус 13 аркана. Резкость и агрессивность, боязнь смерти и перемен, необязательность, чрезмерная раскованность, сумасбродность.

14 аркан. ЭНЕРГИЯ ЗРЕЛОЙ ДУШИ

Плюсы 14 аркана. Люди искусства, нацелены на чужие души. Эмоциональны и восприимчивы к прекрасному. Внешние формы для них – второстепенны. Часто выбирают профессии, связанные с психологией, медициной, искусством и творчеством. Умеренные.

Минусы 14 аркана. Материальная приземленность, неумение прощать. Часто разбираются со своим прошлым и поэтому с этим грузом им тяжело двигаться вперед. Таким людям необходимо научится прощать. Часто впадают в крайности: например, крайне сдерживают себя в еде, потом очень много переедают.
 
ЛианаДата: Суббота, 14.01.2012, 19:11 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
15 аркан. ЭНЕРГИЯ ПРОЯВЛЕНИЯ, ИСКУШЕНИЙ И ЗЕМНЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ

Плюсы 15 аркана. Это люди-рентгены. Они проявляют других людей на их же недостатки, способны насквозь видеть человека, поэтому часто разочаровываются в людях. Кто-то их любит, а кто-то сторонится и боится. Веселые, энергичные, авантюрные. Если не зацеплены за деньги, то притягивают их в свою жизнь легко и весело. Если очень привязаны к ним – финансы приходят тяжело. Любят блистать в обществе.

Минусы 15 аркана. Все вышеперечисленные блага людям с 15 арканам судьбы не достаются, если в них самих есть недостатки, на которые они способны проявлять других людей: зависть, агрессия, злость, желание переделять другого человек, контролировать, воспитывать и строить его. Минусы этой энергии присущи практически каждому из нас. И наша задача – трансформировать весь этот негатив в любовь, принятие и опыт. Иначе человек будет притягивать из пространства людей с такими же качествами души, которые есть и в нем самом.

16 аркан. ДУХОВНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ

Плюсы 16 аркана. Эта энергия является продолжением 15 аркана. Если человек достойно проходит все искушения материального мира, то он духовно пробуждается. В этом суть 16 аркана. Прозревшие люди стремятся изменить привычный уклад жизни. Разрушить все негативное старое и построить на этом месте лучшее, новое. Такой человек любит все менять и в обычных житейских делах, участвовать в перестройках и реконструкциях.

Минусы 16 аркана. Если человек выбирает злость, зависть, агрессию и ненависть по 15 аркану, то в его жизнь приходят сплошные разрушения: в делах, семье, отношениях, карьере, бизнесе. Человек не желает духовно развиваться и менять свою жизнь к лучшему. Мыслит узко. Его жизнь – это хаос и беспорядок. Повышенный травматизм.
 
ЛианаДата: Суббота, 14.01.2012, 19:11 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
17 аркан. ЗВЕЗДА

Плюсы 17 аркана. Творческие, звездные люди. Такой человек всегда стремится выделяться из толпы. Если берется за какое-то дело, достигает в нем вершин мастерства. Часто такие люди становятся известными на всю страну или мир, либо же известными в определённых кругах. Интуитивны, экстрасенсорны и чувствительны.

Минусы 17 аркана. Неверие в свои творческие способности, неуверенность в себе и медлительность, полная нереализованность. Люди выглядят как потухшие звездочки, это притом, что им дан огромный потенциал и предназначены широкая дорога. Несамостоятельность, капризность и гордыня.

18 аркан. ЭНЕРГИЯ ЛУНЫ, ПРИТЯЖЕНИЯ И МАГИИ

Плюсы 18 аркана. Луна – самый мощный магнит во Вселенной. Поэтому люди, обладающие этой энергией, имеют мощную материализующую способность мысли. Они притягивают в свою жизнь все то, о чем они думают. Если человек сосредоточен, скажем, на успехе, то именно он и приходит к нему в жизнь. С этой энергией люди могут обладать мистическими, магическими способностями, видеть вещие сны или практиковать осознанные сновидения.

Минусы 18 аркана. Сосредоточенность на негативе. Если человек боится, скажем, неудач в личной жизни, то именно это с ними происходит, то есть не складываются отношения. Страх – это запрос во Вселенную как бы с просьбой реализовать его. Мы этого не хотим, мы этого боимся, но об этом думаем и соответственно притягиваем. Человек живет в страхах, часто впадает в депрессии. Под темной луной может зависнуть в иллюзорном мире (через психическую болезнь, алкоголизм, наркоманию и т.д.). Может заниматься черной магией и творить зло.
 
ЛианаДата: Суббота, 14.01.2012, 19:12 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
19 аркан. ЭНЕРГИЯ СОЛНЦА И ПРОЦВЕТАНИЯ

Плюсы 19 аркана. Люди действенные, общественники, руководители предприятий. Перед ними стоят большие задачи. Они – Солнце. Поэтому цель таких людей освещать путь многим, руководить большими коллективами и нести людям материальное процветание, заботиться о людях.

Минусы 19 аркана. Властность, возвышение над людьми, самосожжение, то есть нелюбовь к себе. Агрессия. Когда солнце агрессивное, оно сжигает все на своем пути.

20 аркан. ЭНЕРГИЯ БЛАГОВЕЩЕНИЯ И ЯСНОЗНАНИЯ

Плюсы 20 аркана. Такие люди способны черпать информацию из информационного поля Вселенной. Связаны кармой со своими предками, родом. На них возложена очень ответственная миссия – через свое развитие и пример исцелить карму предков. В противном случае груз обид и различных негативных процессов по линии отца и матери он тянет за собой всю жизнь и это очень тормозит его в достижении целей. Разносторонне развиты.

Минусы 20 аркана. Осуждения родителей, родственников и людей в целом. Агрессия. Заземленность или, наоборот, уход в мир энергий. Страх смерти близких.
 
ЛианаДата: Суббота, 14.01.2012, 19:13 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
21 аркан. ЭНЕРГИЯ ВСЕЛЕННОЙ

Плюсы 21 аркана. Миротворцы. Весь мир для таких людей – родной дом. Все религии и нации - едины. Полиглоты, для них не существуют языковые границы и границы государств. Много путешествуют. Подвластны глобальные всемирные проекты.

Минусы 21 аркана. Воинственный настрой против всего мира, религий, политики. Необходимо все и сразу, неумение двигаться к достижению своих целей поэтапно. Разжигание межгосударственных конфликтов.

22 аркан. ЭНЕРГИЯ ДУХОВНОЙ СВОБОДЫ

Плюсы 22 аркана. Люди свободны от догм и ограничений, рамок и запретов. Вся их жизнь – это фейерверк и праздник. Они могут себе позволить иметь все и не цепляться ни за что.

Минусы 22 аркана. Безответственность, нежелание принимать на себя никакие обязательства, уход в свободу через болезнь и разгульную жизнь. Полная несвобода: больница, тюрьма, золотая клетка. Чрезмерная материальная привязанность и желание ограничивать в свободе других людей.
 
ЛианаДата: Суббота, 14.01.2012, 19:40 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Пример расчета матрицы судьбы




Итак, приступим к изучению матрицы твоей судьбы. Понадобиться только дата твоего рождения и немного усидчивости. Для примера возьмём дату рождения 20.07.1985. Напиши на бумаге дату своего рождения и сделай подсчёт по аналогии.

ДИАГОНАЛЬНЫЙ КВАДРАТ.
В левый угол диагонального квадрата заносим число 20 (помни главное правило: если число больше 22, его необходимо складывать до числа аркана), соответствующее дню рождения. День рождения – это своего рода визитная карточка личности. В верхнюю точку диагонального квадрата вписываем месяц рождения. У нас это 7.
В правый угол диагонального квадрата вписываем год рождения, который сводим до числа аркана. В нашем случае 1+9+8+5=23. 23-й энергии не существует, поэтому плюсуем: 2+3=5. Вписываем 5.
В нижнюю точку диагонального квадрата вписываем сумму всех трёх энергий, которые мы высчитали. 20+7+5=32. Поскольку 32-й энергии не существует, складываем составляющие число цифры: 3+2=5. Вписываем 5.
В центральную точку всей матрицы вписываем сумму всех четырёх высчитанных энергий. 20+7+5+5=37. Теперь складываем: 3+7=10. Центральная точка – это наша зона комфорта то, куда подсознательно стремиться душа.
 
ЛианаДата: Суббота, 14.01.2012, 21:53 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Небо. Высчитываем небесную энергию. Берём верхнюю и нижнюю точки диагонального квадрата и складываем цифры. 7+5=12. Записываем это число.

Земля. Складываем левую и правую точки диагонального квадрата. 20+5=25. Сводим это число до числа энергии: 2+5=7. Записываем 7 напротив «Земля».

Небо + Земля = ПЕРВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ (для себя).
Его человек должен выполнить до 40 лет (можно и раньше, однако в 40 лет будет своего рода проверка, духовный экзамен, и если свыше поставят «неуд», у человека могут начаться или усугубиться проблемы со здоровьем и финансами). Итак, 12+7=19.
 
ЛианаДата: Суббота, 14.01.2012, 21:54 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ПРЯМОЙ КВАДРАТ. ВТОРОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ (для людей).
В верхний левый угол прямого квадрата вписываем сумму левой и верхней цифр диагонального квадрата. 20+7=27. 2+7=9. Вписываем 9.
Дальше нужно заполнить точку, которая находится в нижнем правом углу прямого квадрата. Для этого складываем нижнюю и правую точки диагонального квадрата: 5+5=10. Вписываем 10 в нижний правый угол прямого квадрата. А теперь плюсуем полученные два числа (энергии): 9+10=19. Вписываем 19 в графу «Мужское». Плюсы 19-й энергии следует отдать мужской части населения: Брату, отцу, начальнику, подчинённому, но не партнёру в любви.
Теперь определяем, что мы должны отдать женской части человечества. Для этого вычисляем число, соответствующее точке в правом верхнем углу прямого квадрата. Чтобы его получить, складываем числа верхней и правой точки диагонального квадрата: 7+5=12. Вписываем 12 в нужную точку.
 
ЛианаДата: Суббота, 14.01.2012, 21:55 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Дальше – нижний левый угол прямого квадрата. Чтобы его получить, плюсуем левую и нижнюю точки диагонального квадрата: 20+5=25. 2+5=7. Вписываем в эту точку 7.

Теперь складываем первое и второе высчитанные значения: 12+7=19. Вписываем 19 в графу «Женское». Это значит, что предназначение для женщин обладателя данной матрицы соответствует 19-й энергии. В данном случае предназначение для мужчин и женщин совпало.
Затем к цифре мужской энергии 19 прибавим цифру женской энергии – 19. 19+19=38. 3+8=11. Таким образом, получаем ВТОРОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, которое человек должен успеть выполнить к 60-ти годам.

И, наконец, ТРЕТЬЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ (для мира). Его значение мы получаем, складывая цифры, соответствующие первому и второму предназначению. 19+11=30. 3+0=3.
 
ЛианаДата: Суббота, 14.01.2012, 22:00 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ЧИТАЕМ МАТРИЦУ СУДЬБЫ.
Перед нами человек, который тесно связан с кармой предков. Его задача – исцелить свой род через собственное духовное пробуждение. Открыта способность к яснознанию и ясновидению. Ярко выраженные лидерские качества (7-й, 19-й, 11-й арканы). Может добиться самых грандиозных целей. Достижение материального процветания возможно при условии, если носитель энергии сумеет избежать агрессии, лени и воинственности (7-й аркан), гиперконтроля над людьми и не будет давить на других (11-й аркан). Неординарное видение мира (12-й аркан). Креативность будет помогать в жизни, если сумеет не приносить себя в жертву людям, перестроится из жертвы в хозяина жизни, а также научиться расслабляться и доверять Вселенной (10-й аркан). Важно научиться принимать свою женскую природу, деспотизм и контроль заменить добротой, справедливостью, заботой и нежностью, пользоваться своей женской силой и красотой (3-й аркан). Тогда успех во всех сферах жизни обеспечен.

Журнал «Гороскоп» №1 2012
 
ФОРУМ » ТАРО » ТЕОРИЯ НА ТАРО » МАГИЯ ТАРО (Коррекция судьбы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: