Четверг, 28.03.2024, 12:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » АСТРОЛОГИЯ » ВЕСЁЛЫЙ ГОРОСКОП » Вампирический гороскоп
Вампирический гороскоп
ЛианаДата: Вторник, 05.11.2013, 06:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Вампирический гороскоп

Вам нахамили в очереди, отдавили ноги в транспорте, обвинив в неуклюжести, не дает покоя соседская бабушка, а начальник орет по пустякам?.. Вероятно, вы имеете дело с энергетическим вампиризмом. Личностные энергии людей постоянно взаимодействуют. И между ними не бывает идеального равновесия. У кого-то имеется избыток энергии, а кому-то ее ужасно не хватает. Все формы общения между людьми, так и ли иначе, подразумевают энергетический обмен. Каждый индивидуум в различных ситуациях может стать как энергетическим донором, так и вампиром. Склонность к энергетическому вампиризму можно выявить с помощью Астрологии. Представителям некоторых Зодиакальных Знаков определенно не хватает энергии.


 
ЛианаДата: Вторник, 05.11.2013, 06:28 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Овен

Энергетический вампир-Овен предпочитает действовать наиболее откровенно и нагло. Территория его пропитания – самая обширная, и распространяется далеко за пределы дома – на все общественные места. Обычно Овен провоцирует на конфликт совершенно незнакомых людей с помощью обыкновенного хамства, в результате чего, во время ссоры, у оппонента моментально высвобождается энергия. Не стать жертвой этого вампира – очень трудно, так как его грубые слова и оскорбления, как правило, всегда вызывают ответную негативную реакцию. Это, так называемый, активный вид добычи энергии – «солнечный вампиризм», самый жестокий и эгоистичный, который характерен для Огненных Знаков Зодиака.

Телец

Для энергетических вампиров-Тельцов важно наладить с жертвой физический контакт. Для этого, во время спокойной беседы, вампир прикасается к различным частям тела собеседника (поглаживание рук, спины, похлопывание по плечу, поддерживание за локоть, касание деталей одежды и т.д.). Таким образом, Телец получает порцию энергии во время тактильных ощущений. Особенно это характерно для женщин, и их лучшие подруги даже не подозревают, что изредка становятся донорами. То есть, для пропитания вампиру-Тельцу не обязательно вызывать у жертвы негативные эмоции. Достаточно жаловаться на всевозможные проблемы, в десятки раз всё преувеличивая, на физическое или душевное недомогание и т.п.
Знак Тельца также усиливает привязанность к материальным благам. Поэтому вампир-Телец может использовать энергию денег, подключаясь к ее источнику – эгрегору денег. Энергия денег сосредоточена не только в банках, но и везде, где мысли людей сосредоточены на материальном. Например, в магазинах и крупных торговых центрах, где Телец с удовольствием проводит много времени, занимаясь шопингом или просто любуясь вещами и планируя покупки на будущее.


 
ЛианаДата: Вторник, 05.11.2013, 06:29 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Близнецы

Вампиры-Близнецы утоляют свой энергетический голод с помощью общения и любых видов обмена информацией (коммуникационный вампиризм). Недостаток общения вампиры-Близнецы переживают очень тяжело. В одиночестве чувствуют себя несчастными, отрезанными от мира. Поэтому часто имеют привычку «садиться на уши», в том числе по телефону, никак не позволяя собеседнику закончить разговор.
Дополнительным способом энергетического пропитания Близнецов являются мелкие перепалки в магазинах и общественном транспорте.

Рак

Среди Раков встречается много вампиров, поскольку представителям этого Знака часто не хватает энергии. «Питаться» они предпочитают, не выходя из дома, паразитируя на членах своей семьи. Мужчина-вампир – мелкий семейный тиран, своими придирками изводящий жену и детей. А вот женская особь активизируется в полнолуние и может выглядеть как психически неуравновешенная личность: плачет, впадает в истерику по пустякам и хочет, чтобы все вокруг ее жалели.
Если у Рака нет семьи, то он «под заряжается» при помощи своих любимых. Если и любимого нет – Рак чахнет и болеет. На людях этот вампир отличается угловатыми движениями, нервной походкой, бледной кожей, бегающими глазами и недовольным выражением лица.


 
ЛианаДата: Вторник, 05.11.2013, 06:29 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Лев

Самым легким способом ухватить порцию энергии – затеять конфликт. Но Лев, как правило, не хочет терять свой авторитет и уважение в глазах своих близких и любимых. Поэтому незаметно подзаряжается от друзей, знакомых и сослуживцев. Становясь лидером в каком-нибудь небольшом кругу людей или привлекая к себе всеобщее внимание, становясь душой компании, потребляет чужую энергию. В данном случае окружающие становятся донорами – добровольно. Но не дай бог вампиру-Льву заиметь хоть капельку власти.
Типичный пример: начальник – подчиненный. «Ходить на ковер» к такому боссу не безопасно. Лев всегда найдет причину, чтобы отчитать нерадивого сотрудника, надувается, багровеет, повышает голос, иногда откровенно орет и угрожает.

Дева

Вампиры этого Знака – настоящие гурманы. Предпочитают аккуратно «посасывать» жертву, как коктейль из трубочки. Если обычная Дева может критиковать людей в силу особенностей характера представителей своего Знака, то Дева-вампир – делает замечания более тактично, как бы невзначай, но элегантно метит прямо в цель, при этом сохраняя спокойствие и благообразное выражение лица. К примеру, кидает короткие фразы по поводу внешности сотрудницы, которая сделала новую прическу или надела новое платье, отчего та приходит в странное замешательство, не понимая, что это было: комплимент или ехидное замечание. В конце концов, жертва приходит к выводу, эта фраза была завуалированным издевательством или насмешкой.
Небольшие порции чужой энергии Дева получает, сплетничая, обсуждая других и прибегая к черному юмору.


 
ЛианаДата: Вторник, 05.11.2013, 06:30 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Весы

Весы – самый неконфликтный Знак Зодиака, поэтому энергетический вампир-Весы находит для себя весьма удобный способ «пропитания»: наблюдает за конфликтами других людей. Находясь в сторонке, внимательно следит за перебранкой. Если же спорщики вовлекают Весы в свой конфликт, то вампир занимает нейтральную позицию, изредка даже выступает в роли миротворца. Так у него появляется возможность вставить слово, которое лишь на первый взгляд кажется конструктивным и взвешенным. На самом деле, разжигает и без того бурные эмоции оппонентов. Всё это бодрит вампира!..
В доме женщины-вампира этого Знака, растения обычно вянут, чахнут без видимой на то причины. Поэтому у нее не получается заниматься разведением цветов. Зато она обожает кошек. Пушистые кошки испытывают влияние тонких миров, находясь в геопатогенных зонах, их шерсть, как пылесос задерживает некоторые виды энергий. Гладя кошку, хозяйка получает порцию необходимых флюидов.

Скорпион

Скорпион – самый прожорливый вид энергетических вампиров. Для него основной способ добиться выброса энергии – это затеять ссору со своим любовным партнером или супругом. Энергию любящих людей Скорпион находит самой вкусной и легко перевариваемой. После общения со Скорпионом-вампиром жертва чувствует головокружение, слабость или головную боль. Скорпион успешно совмещает приятное с полезным, питаясь энергией в процессе сексуального контакта.
Интимные отношения с вампирической женщиной-Скорпионом могут довести партнера до энергетического истощения. Разнообразить меню позволяет эротический флирт – Скорпион умеет вызвать у представителя противоположного пола такое мощное влечение, что тот теряет способность адекватно мыслить, попадая под власть одних только чувств и эмоций.


 
ЛианаДата: Вторник, 05.11.2013, 06:30 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Стрелец

Знак Стрельца порождает наименьшее количество энергетических вампиров. Юпитер – довольно мощная планета и обеспечивает своих подопечных достаточной энергией, чтобы не злоупотреблять чужой. Но бывают и исключения. Вампиризм этого Знака проявляется в категоричности высказываний, которые Стрелец позиционирует как истину последней инстанции. Причем происходит это неосознанно. В результате, собеседника охватывает возмущение, в это время и происходит энергетический всплеск. Попытка опровергнуть мнение Стрельца будет тщетной, так как этот вампир считает себя всегда правым, его невозможно «припереть к стенке». Особое удовольствие Стрелец находит, осуждая чужие слова и поступки, а также читая морали с философским или религиозным уклоном.

Козерог

Козероги поглощают чужую энергию, если им удастся завоевать чей-то авторитет или стать лидером в какой-нибудь ситуации. Вампиризм этого Знака проявляется в основном в виде доминирования в отношениях, привычки всячески журить и поучать других. Его поучительные советы могут иметь такой навязчивый характер, что у собеседника возникает ощущение психологического насилия. Самое благоприятное поле «вампирской деятельности» Козерог находит на работе. Имея более-менее приличную должность, постоянно указывает на недостатки профессионализма своих коллег. Будучи руководителем, извлекает большие порции энергии, морально подавляя других или придерживаясь жесткого авторитарного стиля управления.
Кстати, нереализованные амбиции мелкого вампира-Козерога могут превратить его в Дракулу (классический тиран).


 
ЛианаДата: Вторник, 05.11.2013, 06:31 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Водолей

Вампиризм этого Знака имеет дружественный метафизический характер. Благодаря своей коммуникабельности, Водолей быстро находит контакт с людьми, у него много друзей и знакомых. При общении Водолей тонко ощущает взаимодействие аур, и сам по себе притягивается к носителю более сильной энергетики. Чаще подзаряжается от людей – динамичных и оптимистичных, создавая у них иллюзию полного доверия и взаимопонимания.
Таким образом, незаметно вытягивает энергию, как правило, положительную. Другой способ подпитки вампира-Водолея: посещение шумных развлекательных заведений и иных мест большого скопления людей.

Рыбы

Рыбы – не самый активный потребитель чужих энергий. Сначала терпит до последнего, потом обрушивает свой голод на кого попало. Тактика этого вампира заключается в том, чтобы вызвать к себе как можно больше жалости и сочувствия.
Плачась о своих проблемах, может «высосать до донышка». После общения с ним у слушателя ухудшается настроение, возникает слабость, будто он только что вспахал поле или разгрузил вагон.
Рыбы и сами обладают сильным магнетическим качеством. Так называемый, «лунный вампиризм». Для того, чтобы привлечь жертву, они сначала подбирают к человеку «ключик», вызывают у него доверие и симпатию, позволяя самой жертве говорить о своих проблемах. В итоге любой разговор «по душам» открывает энергетический шлюз, из которого можно качать энергию.


 
ФОРУМ » АСТРОЛОГИЯ » ВЕСЁЛЫЙ ГОРОСКОП » Вампирический гороскоп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: