Пятница, 29.03.2024, 16:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » АСТРОЛОГИЯ » ВЕСЁЛЫЙ ГОРОСКОП » АЛКОГОЛЬНЫЙ
АЛКОГОЛЬНЫЙ
ЛианаДата: Суббота, 07.05.2011, 01:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ОВЕН
ОХ, НЕПРАВДА, ЧТО ОВНЫ
ВСЕ НЕПЬЮЩИ И СМИРНЫ
ПОСЛЕ БУРНОГО ЗАСТОЛЬЯ
ЛЮБЯТ ЗВОН СТЕКЛА ОНИ!

ТЕЛЕЦ
ЭТОТ ЛАСКОВЫЙ ТЕЛЕЦ
ПОКРОВИТЕЛЬ ВСЕХ СЕРДЕЦ
ОН ОБЩИТЕЛЕН, ЛОБАСТ
ЗА БУТЫЛКУ ВСЕ ОТДАСТ!


 
ЛианаДата: Суббота, 07.05.2011, 01:08 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
БЛИЗНЕЦЫ
ЕСЛИ НЕТ У ВАС НИ БРАТЦА
НИ СЕСТРИЦЫ-НЕ БЕДА!
С КЕМ СДРУЖИТЬСЯ, С КЕМ УПИТЬСЯ
БЛИЗНЕЦЫ НАЙДУТ ВСЕГДА!

РАК
РАК НЕ ПЯТИТСЯ НАЗАД
ОН В ДУШЕ-АЛКОМАГНАТ
А В ЧУЖОМ РУЧЬЕ ПРИЖИЛСЯ
ПОТОМУ ЧТО ЗАБЛУДИЛСЯ!


 
ЛианаДата: Суббота, 07.05.2011, 01:09 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ЛЕВ
ХРАБР, КАК ЛЕВ,А ПЬЕТ КАК КОНЬ
ТОТ КТО ЛЬВОМ РОДИЛСЯ
А КОГДА В ОТКЛЮЧКЕ СПИТ
САМ СЕБЕ БЕЗ ГРИВЫ СНИТСЯ!

ДЕВА
ВОДКА СПРАВА, ПИВО СЛЕВА
АККУРАТНОСТЬ ЛЮБИТ ДЕВА!
ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТА ДЕВА
ЮЛЯ, САША ИЛИ ЕВА!


 
ЛианаДата: Суббота, 07.05.2011, 01:11 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ВЕСЫ
КТО РОЖДЕН НА РАДОСТЬ МАМЕ
ПОД НЕБЕСНЫМИ ВЕСАМИ?
В ПЬЯНКАХ ОН ВСЕГДА ЗАМЕШЕН
НЕ ВСЕГДА УРАВНОВЕШЕН!

СКОРПИОН
ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СКОРПИОН
МНОГО ВОДКИ И ЛИМОН
А ПОТОМ ЛЕЖИТ В ОТКЛЮЧКЕ
ПРОСИТ ДАТЬ ЕМУ БОРЖОМ!


 
ЛианаДата: Суббота, 07.05.2011, 01:13 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
СТРЕЛЕЦ
ЕСЛИ ТЫ РОЖДЕН СТРЕЛЬЦОМ
НАЛИВАЙКОЙ, УДАЛЬЦОМ
ВСЯ КОМПАНИЯ РИСКУЕТ
В "ОЛИВЬЕ" УПАСТЬ ЛИЦОМ!

КОЗЕРОГ
ЭТОТ МИРНЫЙ КОЗЛИК ГОРНЫЙ
ПОСЛЕ ВЫПИВКИ УПОРНЫЙ
БЕЗ ТРОПИНОК, БЕЗ ДОРОГ
ОН НАЙДЕТ РОДНОЙ ПОРОГ!


 
ЛианаДата: Суббота, 07.05.2011, 01:14 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ВОДОЛЕЙ
НАЛИВАЕТ НЕ ЖАЛЕЯ!
ЗНАК ОПАСНЫЙ ВОДОЛЕЯ.
ПОСЛЕ НАЛИТЫХ ИМ ДОЗ
НАСТУПАЕТ КАМАТОЗ!

РЫБЫ
РЫБЫ ЛЮБЯТ ГЛУБИНУ
ЕСЛИ ПЬЮТ, ТО НЕ ОДНУ
ПОСЛЕ ЛИТРА, БЕЗ ОПАСКИ
ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ КАК В СКАЗКЕ!


 
ЛианаДата: Суббота, 07.05.2011, 04:13 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ГОРОСКОП "ПОД ШАФЕ"

ОВЕН - быстро пьянеющий знак. Овнов до алкоголизма может довести только патологическое одиночество. Это великие любители выпить тихо, сами с собою. Компаний как не избегают, так и не придерживаются. Любимое развлечение - пиво с вяленой рыбкой.

ТЕЛЕЦ - быстро пьянеющий знак. "С водкой по водишься - нагишом находишься". У Тельца практичность совмещается с изворотливостью, их привлекает не распитье спиртных напитков, а сам процесс... изготовления. Это великие самогонщики и экспериментаторы. Хороша домашняя настойка по праздникам.

БЛИЗНЕЦЫ - быстро пьянеющий знак. Если Близнецы пьют, то виновато общество! Дело в том, что эти любители шумных компаний не могут обойтись без тоста. А привычное: "Ну, поехали" или "Чтобы все!!!" вызывают у Близнецов легкое содрогание. Они берут на себя ответственность, произносят изрядное количество скетчей, и, после нескольких рюмок, теряют рассудок. Хорошее расположение духа после Мартини.

РАК - быстро пьянеющий знак. Лучший напиток - крепленое вино. "Муж пьет - пол дома горит; жена пьет - весь дом горит". У Рачка все зависит от генов, установок детства, отношения к спиртному родителей. Не редко, даже в сорокалетнем возрасте, Раки "ни, ни", потому что папа с мамой не разрешают.

ЛЬВЫ должны придерживаться правила "золотой середины". Им нравятся все шипучие напитки, поэтому самое излюбленное - демократичное, на все случае жизни, шампанское. Льву меньше всего угрожает алкоголизм, так как Солнышко дарует вам изначально вакцину против "зеленого змея". Львы, скорее, получают удовольствие от покупки дорогих напитков к праздничному столу, чем их распитию.

ДЕВА - уже давно пьяный, но не показывающий вида знак. Говорят, что Девы - великие трезвенники. Не верьте! Они выпивают ровно столько, сколько все остальные, язык давно заплетается, но "внутренняя сигнализация" четко работает и подсказывает: "Лучше ничего не говори, иначе раскусят!". Девы боятся сами себя, поэтому пьют осторожно, как советские разведчики в фильмах 50 годов. Вот от чего они не могут отказаться, так это от Бальзамов.

ВЕСЫ - всегда знают свою меру, поэтому в гости ходят со своей рюмкой или дозатором. Для Весов большую роль играет не содержимое бутылки, а ее форма. Что пить почти все равно, лишь бы было весело и непринужденно. Любимое занятие - сообразить на троих, любимая песня: "Шумел камыш".

СКОРПИОН - стойкие, но приставучие. У Скорпиона после принятия "во внутрь" Виски начинают работать глубинные процессы организма. Спиртное - это допинг к магической силе. На низшем уровне это проявляется в девизе: "Все могу!" или "Я самый обольстительный!". Любит пустить слезу и бьет на сочувствие.

СТРЕЛЕЦ - в основном, любит спаивать других. Привлекает все импортное и новое. Любимый напиток - коньяк или ПИНОКАЛАДО - этот коктейль приготовить очень просто: берем МАРАБУ и смешиваем с КУАНТРО со сливками.

КОЗЕРОГ - самый устойчивый знак, поэтому если пить, то Ром. Типичный монолог Козерога: "Ни, ни, ни! Я сегодня пас! Во-первых, за рулем; во-вторых, жена ждет, в-третьих, завтра новая работа, в четвертых, к любовнице надо заскочить". Респектабельность Козерога не позволяет большего, чем несколько рюмочек. В основном, он налегает на закуску!

ВОДОЛЕЙ - название знака говорит само за себя. Для Водолея любой дурман может превратиться в наркотик, он даже сам не заметит, когда впадет в зависимость от спиртного. "Есть три степени опьянения: с воздержанием, когда крадешься по стенке; с расстановкой, когда двое ведут, третий ноги переставляет; с расположением, когда лежишь в растяжку". Лучший напиток - Бренди.

РЫБЫ - самое пьяное созвездие. Рыбка любительница выпить "на посошок", который может растянуться на несколько месяцев. Зная последнее "наша золотая..." иногда избегает шумных компаний и сборищ, а мечтает о своем потайном аквариуме-баре, встроенном в стенку, в котором можно найти любые напитки. Но самый излюбленный - джин, в зависимости от вкуса, разный по крепости.


 
ФОРУМ » АСТРОЛОГИЯ » ВЕСЁЛЫЙ ГОРОСКОП » АЛКОГОЛЬНЫЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: