Пятница, 19.04.2024, 21:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » ЗНАКОМИМСЯ
ЗНАКОМИМСЯ
Taina777Дата: Пятница, 16.01.2015, 20:32 | Сообщение # 221
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Потанька, Заходите и располагайтесь по уютнее!!!

У нас здесь хорошо!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Прикрепления: 1457301.gif (71.2 Kb) · 6562491.gif (107.7 Kb)
 
natalinaДата: Пятница, 16.01.2015, 21:47 | Сообщение # 222
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Всем, доброго вечера! Меня зовут Наташа, вот и я решила познакомиться и стать частью дружного коллектива))) Моя цыганско-еврейская наследственность дала о себе знать очень рано, т.к. бабушка баловала меня гаданиями с детского возраста, у них с дедушкой в квартире жил не довольный домовой (дедуля был коммунист), в общем все от туда и пошло. Сначала обычные игральные карты, следом таро (вырезанные из книги), далее книги....заговоры, привороты (даже получилось как-то раз вызвать дождь), лучше всего получалось на обычных цыганских картах (36 картинок отдаленно напоминают Ленорман), а когда я купила Ленорман (Австрийская малая колода) поняла, что все.... это моё))) Тянет правда меня к готике и все тут))) Люблю когда потемнее и пострашнее, хотя покойники (приходящие) меня пугают и в то же время манят..... Из Ленорман любимые мои колоды: Готический оракул (Тайны старого замка), Лунный свет (на мой взгляд уникальный), Дыхание ночи (заинтересовал вариантами множества образов), Лиловые и Вишневые сумерки (красив и интересен) и конечно с нетерпением жду Шёпот осени (просто чудо!!!). Из ТАРО сразу пошла "Вечная ночь вампиров" (даже не знаю почему, но сразу стало понятно все) и ТАРО "Фантасмагория". Интересных историй с гаданиями на картах очень много.... Принимайте меня, расскажу)))) Спасибо! smile
 
Taina777Дата: Пятница, 16.01.2015, 22:32 | Сообщение # 223
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
natalina, Вы кладезь Таролог!!! 
Цитата natalina ()
(Тайны старого замка)
я что то их отложила в долгий ящик...у меня будут вопросы по этому оракулу отдельно....
Цитата natalina ()
Лунный свет (на мой взгляд уникальный),
не то слово уникальный,потрясающий оракул я без них уже не могу,они мои родные.

Цитата natalina ()
Дыхание ночи (заинтересовал вариантами множества образов)
работаю вместе с Лунным светом на выявление негатива - отлично!!!

Цитата natalina ()
Лиловые и Вишневые сумерки (красив и интересен)
я с ними работаю влюбленным парам прямо завораживают они их.
Цитата natalina ()
конечно с нетерпением жду Шёпот осени (просто чудо!!!).
это классика это колода на все вопросы ответит и еще мудрый совет даст,а отвечает она картинками!!!
Цитата natalina ()
Из ТАРО сразу пошла "Вечная ночь вампиров" (даже не знаю почему, но сразу стало понятно все) и ТАРО "Фантасмагория".
таких колод нет - тоже вопросы будут....

НАТАЛЬЯ ТАКИЕ ОПЫТНЫЕ ТАРОЛОГИ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ И СОВЕТЫ И РАССКАЗЫ МЫ С ГЛУБОКИМ ИНТЕРЕСОМ БУДЕМ И НАБИРАТЬСЯ ОПЫТА!

Прикрепления: 9831642.gif (438.0 Kb)
 
МаскаДата: Суббота, 17.01.2015, 14:08 | Сообщение # 224
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Offline
Потанькаnatalina
 
natalinaДата: Суббота, 17.01.2015, 18:58 | Сообщение # 225
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо большое)))) с удовольствием поделюсь опытом)
 
EkaterinaДата: Пятница, 06.02.2015, 11:27 | Сообщение # 226
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Катя, я новичок и на Вашем сайте и в гадании:) прочитала почти весь форум, очень нравится, что здесь тепло и уютно, надеюсь на тесное сотрудничество:) огромное впечатление на меня произвели колоды карт, вот все никак не могу выбрать, какую первую приобрести, все очень красивые и так и просятся в руки!
 
Taina777Дата: Пятница, 06.02.2015, 12:28 | Сообщение # 227
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Ekaterina,



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ДРУЖЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ!!!

Прикрепления: 6643949.gif (40.8 Kb) · 1608687.gif (32.9 Kb)


Сообщение отредактировал Taina777 - Пятница, 06.02.2015, 12:30
 
НинаДата: Пятница, 13.02.2015, 21:20 | Сообщение # 228
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вечер добрый ) Меня зовут Нина, с вашим сайтом меня познакомила подруга. Она просила Вас сделать расклад на прошлое, настоящее и будущее, который помог ей осознать свое нынешнее положение и принять верное решение относительно своей дальнейшей жизни. Я также попробовала расклады Таро он-лайн и поняла, что мне придется принять и осознать себя такую, какая я есть на самом деле, а не такую, какой я сама себя вижу, жалея. Я продолжаю знакомиться с сайтом, мне очень пришлись по душе карты, у меня возникло желание освоить премудрости гадания и отчасти предсказания. Надеюсь, у меня есть для этого способности.
 
Taina777Дата: Суббота, 14.02.2015, 10:19 | Сообщение # 229
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Нина
Мы очень рады Вам!!! У нас правда очень дружно и можно найти много нужной и полезной информации.




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ!!!
Прикрепления: 7422052.gif (13.4 Kb) · 0945220.gif (41.9 Kb) · 6112555.jpg (53.6 Kb)
 
ЛианаДата: Суббота, 14.02.2015, 16:37 | Сообщение # 230
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
natalina, Ekaterina, Нина Приветствуем вас в нашем коллективе! Мы всегда рады новым участникам!
Добро пожаловать на Форум!


 
ReginaДата: Понедельник, 23.03.2015, 00:34 | Сообщение # 231
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Ольга. Случайно вышла на Ваш форум. Заинтересовалась очень системой Ленорман, заболела колодами "Лунный свет" и "Шепот осени" (влюбилась с первого взгляда), начала поиски где бы могла их приобрести в Украине и вышла на Ваш форум. Очень рада познакомиться с автором таких шедевров!
В,основном занимаюсь Таро, но с недавних пор очень потянуло и на систему Ленорман.
Имею Таро - Ленорман, 78 дверей, Языческое, Гномов, Манара, Ошо Дзен, Таро Снов (Чиро Марчетти) и конечно РУ.
Ленорман - Классическая, Мистическая.
Очень рада знакомству и возможности пребывания на таком чудесном форуме в такой приятной компании!
 
ЛианаДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:51 | Сообщение # 232
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Regina, Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем форуме.  happy
Цитата Regina ()
Заинтересовалась очень системой Ленорман, заболела колодами "Лунный свет" и "Шепот осени" (влюбилась с первого взгляда), начала поиски где бы могла их приобрести в Украине и вышла на Ваш форум. Очень рада познакомиться с автором таких шедевров!
Благодарю вас, за добрые слова! Очень приятно!   smile
В Украине есть магазин, который продаёт мои оракулы (но, только не уверена, остались ли они в наличии?). Можете обратиться туда ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН ЗДЕСЬ
Если что, можете сделать заказ у меня, отправлю без проблем.


 
Taina777Дата: Понедельник, 23.03.2015, 22:00 | Сообщение # 233
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Regina,

Прикрепления: 7783592.gif (107.7 Kb)


Сообщение отредактировал Taina777 - Понедельник, 23.03.2015, 22:05
 
ЛианаДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:12 | Сообщение # 234
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
P.S. Не так давно, открылся новый адрес по приобретению моих оракулов, магзин  в Польше ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН ЗДЕСЬ

 
ReginaДата: Вторник, 24.03.2015, 22:11 | Сообщение # 235
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ЛианаTaina777,  спасибо за столь теплый прием !
Спасибо за ссылки на магазины hearts .
Я бы с удовольствием заказала у Вас. но совсем не дружу со всякими виртуальными кошельками.
Побегу скорей же в магазин.
 
ДымкаДата: Среда, 25.03.2015, 23:46 | Сообщение # 236
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Всем привет. Меня зовут Анжелика, я начинающий "нечто". это потому, что еще по сути ничто в эзотерике, гаданиях, и т.д. На сайт попала случайно, смотрела колоды Ленорман, попала на колоду "Лунный свет", влюбилась, начала искать информацию о ней, нашла. Попутно еще влюбилась в Элегию....
В мир эзотерики попала случайно, и пока еще только одной ногой  smile началась мое попадание с печального для меня события.
Умер мой отец, полтора года назад,внезапно, не болея, в достаточно молодом возрасте,практически у меня на руках - ему на работе стало плохо, он позвонил мне, я успела на 5 минут раньше скорой, но все что успела, это только обнять его. Скорая уже не успела. Честно говоря, потом я сама не знаю, как все это пережила, это был очень близкий мне человек. Ближе чем мама и кто либо. Ходила как в тумане, не могла ни пить, ни есть, ни жить, ничего особо не интересовало, и решила меня подружка отвести к бабке. Ну "Бабка" это конечно образно,вполне молодая приятная женщина, которая много рассказала обо мне такого, что угадать никак нельзя,более того, сказала, что вскоре отца душа будет проситься через меня в этот свет, и что у меня будет ребенок. Ну это я отошла от темы.
Сказала она мне еще, что у меня чуть ли не миссия по жизни, помогать людям магически. А меня очень тянуло всегда к деревенской магии - чисткам воском, яйцами. Но я как то пропустила ее слова мимо ушей, потом попалась еще одна женщина, которая сказала что у меня сильные задатки и надо развивать, и еще одна.
ну и решилась развивать - пошла учиться Ленорман. Курс обучения прошла, сейчас пытаюсь практиковать, правда сама на себе, пока. Ленорман очень нравится, завораживает, и говорит очень даже понятно. Но так как у меня тренировочная колода "Голубая сова", мне захотелось чего то такого, во что бы я могла влюбиться с первого взгляда.. нашла ))) вот Лунный свет и Элегия, это то, что вскоре будет в моей копилочке... В общем говоря с Ленорман начала, а дальше не знаю, что мне еще надо, и надо ли вообще, и есть ли у меня реально какие то возможности...
Пока одни вопросы, куча вопросов, и непонимания, и возможно на вашем форуме я смогу почерпнуть для себя то, что сдвинет меня наконец то с развилки в какую то нужную сторону smile а то так и буду на развилке стоять, в носу ковыряться:)
 
ДымкаДата: Среда, 25.03.2015, 23:51 | Сообщение # 237
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Поэтому девочки, если я вдруг буду задавать вопросы, которые вам будут казаться ну абсолютно глупыми - не кидайтесь тапками, плииз smile я ищу просто выход с развилки smile
 
Taina777Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:31 | Сообщение # 238
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Дымка
Цитата Дымка ()
Поэтому девочки, если я вдруг буду задавать вопросы, которые вам будут казаться ну абсолютно глупыми - не кидайтесь тапками, плииз я ищу просто выход с развилки
Вот таких девчонок нам и не хватает на сайте. happy
Пожалуйста Анжела задавай любые вопросы по Ленорман,постараемся ответить....
Добро пожаловать на наш сайт!!!



НАУЧИМ ПОГАДАЕМ ОБЪЯСНИМ happy
Прикрепления: 1189319.jpg (99.9 Kb) · 0668043.jpg (53.6 Kb)
 
SakuraДата: Четверг, 16.04.2015, 15:19 | Сообщение # 239
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!На ваш сайт я попала случайно,просто искала в интернете очередную колоду Ленорман в мою коллекцию.Меня заинтриговал "Лунный свет" - и вот я на сайте автора.Сегодня я получила  на почте заветную колоду,кот. превзошла мои ожидания.Спасибо автору!
В гадании у меня совсем не большой опыт-2 года.Расклады делаю для себя и близких.Очень надеюсь расширить свои познания с помощью этого сайта.Меня очаровало красивое оформление и дружелюбие форумчан.Рада знакомству! happy
 
Taina777Дата: Четверг, 16.04.2015, 17:14 | Сообщение # 240
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Sakura
Прикрепления: 7035463.gif (172.9 Kb)
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » ЗНАКОМИМСЯ
Поиск: