Четверг, 28.03.2024, 17:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
ФОРУМ » АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » ЗНАКОМИМСЯ
ЗНАКОМИМСЯ
ewdokiДата: Четверг, 11.06.2015, 17:12 | Сообщение # 241
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день жителям форума! На протяжении долго времени заходила к вам как гость,уж простите!Очень нравится ваш сайт,дружелюбная атмосфера и много интересной инфы!Прошу принять в свой коллектив-любителей и фанатов Ленорман!!!На ваш сайт попала в поисках не обычной колоды Ленорман и увидев колоды созданные Лианой,ну просто обалдела,красотища....Все колоды ,ну просто шедевры.Моей первой колодой был "Золоченый оракул Ленорман" очень люблю эту колоду,но думаю ,что со временем у неё появятся сестрички,которые тоже будут радовать.Изучаю Ленорман и Таро(у меня "Универсальный ключ Таро" очень красивая колода) лет 6,но очень мало практики,в основном теория.
Прикрепления: 3700669.jpg (138.2 Kb)
 
ЛианаДата: Пятница, 12.06.2015, 11:56 | Сообщение # 242
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ewdoki, Мы рады вас приветствовать на нашем сайте!   smile
Добро пожаловать на Форум!  happy


 
ЛюбаваПутятишнаДата: Четверг, 09.07.2015, 09:20 | Сообщение # 243
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрых суток всем форумчанам!  Я новичок в картах. На ваш сайт пришла в поисках ответов:), недавно приобрела колоду Лунный свет и пока моя колода в пути.
 
МаксДата: Пятница, 10.07.2015, 14:22 | Сообщение # 244
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
ewdokiЛюбаваПутятишна,  Добро пожаловать в наш дружный коллектив! happy
 
adeliya61Дата: Суббота, 05.12.2015, 04:58 | Сообщение # 245
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Доброе утро! Увлекаюсь и изучаю славянские резы и Кощуны правду глаголющие , таро ( Гномы , Ангелы и тени Скляровой). Увидела оракул Ленорман  Лунный Свет и Ностальжи,созданные Лианой, стала искать , так попала на Ваш форум.  Хочу приобрести оракулы Ленорман Лунный свет и Ностальжи. Ваши колоды не просто красивые - это шедевры.
 
JaneДата: Четверг, 14.01.2016, 13:29 | Сообщение # 246
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Рада присутствовать на Вашем сайте. Узнала про него с коробочки от колоды Шепот Осени, который недавно приобрела.

Увлекаюсь предсказаниями на картах Ленорман с 2013 года. Первая моя колода была Лиловые и Вишневые сумерки, затем классическая колода Голубая Сова, которая и стала основной. Вот сейчас присматриваюсь к колоде Шепот Осени.

Увлекаюсь Эзотерикой 16 лет. Обладаю хорошей интуицией, вещими снами, общение через сны с умершими людьми. А не давно раскрыла способности предсказывать с помощью карт Таро Ленорман и активно практикую, появились постоянные клиенты.

Основная моя профессия: дизайнер по интерьерам, успешно работаю уже 10 лет.

В моих планах развивать ясновидение и дальше, т.к. предсказывать и помогать людям меня вдохновляет и очень радует когда моя помощь приносит людям облегчение, успокоение и возможность более уверенно принимать решения в той или иной ситуации.
 
Taina777Дата: Четверг, 14.01.2016, 16:13 | Сообщение # 247
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
ewdokiЛюбаваПутятишнаadeliya61Jane, Очень приятно познакомится!
Добро пожаловать на наш сайт!
3d68b4 k1805 k1802
 
alesyadrachevaДата: Вторник, 09.02.2016, 03:24 | Сообщение # 248
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
По почте должна была войти правдой ,но видно из-за личных форумов многочисленных сайтов своих укоз вошла под одним ником.Но снова как ))Правда приветствую всех в особенности хозяев ,как то было приглашение.........Надо как то связаться Макс и Лиана?
 
МаксДата: Вторник, 09.02.2016, 04:06 | Сообщение # 249
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
alesyadracheva, Доброй ночи! Очень рад, что вы нас посетили. :))
Можете написать мне в личку.
 
АмберДата: Четверг, 18.02.2016, 01:55 | Сообщение # 250
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую всех обитателей форума. Зашла сюда случайно, и мне понравилось) Сама работаю с различной мантикой уже несколько лет, буду рада общению с единомышленниками.
 
tsahpinaДата: Пятница, 17.06.2016, 13:08 | Сообщение # 251
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
День добрый! Рада знакомству. Пришла на форум, очарованная Вашими колодами и  за знаниями !
 
МариэнДата: Суббота, 17.12.2016, 23:01 | Сообщение # 252
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер! Приветствую всех жителей форума. Ох и сложно к Вам пробраться! С Ленорман как-то никогда не работала, но, видимо, пришло время, начала искать колоду и вдруг вижу такую красоту, просто потрясающие работы. 
Форум наполнен полезнейшей информацией!  k1805 Буду рада, если примете в свои ряды.
 
NataliДата: Понедельник, 06.02.2017, 02:11 | Сообщение # 253
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Попала сюда, разыскивая оракул "Шепот осени". Увлекаюсь эзотерикой давно - лет 20)))). Сначала просто читала книги. Потом мне в руки попал курс лекций Мюнхенского института парапсихологии... и понеслось... попробовала многие практики, но остановилась на Астрологии и Таро. Сама по образованию психолог. И такой симбиоз образования и хобби мне очень помогает. Таро расклады делаю только для себя или приятельниц. Пока опыта мало, только учусь. Первая колода была - Золотое таро Ботичелли. Купила ее лет 5 назад. Потом Таро Мухи, и совсем недавно купила Таро Иллюминатов. Просто обожаю эти колоды. Завораживает сам процесс... Астропсихологией занимаюсь 3 года. Очень хочу научиться понимать символизм Таро, делать различные расклады. Способностями это пока трудно назвать. Скорее это интерес с развитой интуицией и с тягой к познанию... Вот, теперь надеюсь еще возьму в руки оракул.. Очень интересно. Посмотрела, сколько тут интересных людей на форуме. Буду читать темы, расти, учиться )))). Спасибо всем !!! Желаю добра и всех благ!!!
 
VedaGothicДата: Вторник, 21.02.2017, 10:24 | Сообщение # 254
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
День добрый, всем жителям Тарологии!
На этот форум, наткнулась в поисках колоды и как-то почитала, почитала, увлеклась.
С картами работаю достаточно давно, начинала как коллекционер колод и оракулов.  А потом начала смотреть семье, друзьям.  Люблю в равной степени и Таро, и Ленорман. Сюда пришла пообщаться, поделиться своим и поднабраться чужого опыта.
Всем добра! k1805
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » ЗНАКОМИМСЯ
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: