Четверг, 28.03.2024, 19:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » НУМЕРОЛОГИЯ » БРАК И ЧИСЛА
БРАК И ЧИСЛА
ЛианаДата: Пятница, 06.05.2011, 03:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Брак и числа

Лучший период для заключения брака с 20 до 29 лет. Исключая 26 лет. Так как именно в это время для человека на первый план выходят отношения в паре и семья. Лучший возраст для заключения брака 23, 24, 25, 27 и 29 лет.

Есть так же критические периоды брака - это 3, 8, 11 и 22 года совместной жизни.

3 года совместной жизни - первый сложный период в жизни пары, в это время происходит выход накопившегося в паре 2 эгоизма 1. Каждый начинает заниматься собой и своими интересами, при этом в развитие кажется что мешает именно тот, кто рядом. Если пара не смотря ни на что преодолевает этот период, дальше идет благоприятное развитие отношений, время накоплений.

8 лет совместной жизни - еще один опасный период в браке, когда все накопленное за это время переходит в бесконечность. Ценность этого теряется, и, как правило, браки распадаются, но если в паре есть любовь, которая вечна, если люди ценят друг друга, то кризис преодолевается и пара вновь счастлива.


 
ЛианаДата: Пятница, 06.05.2011, 03:51 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
11 лет совместной жизни - опять сложный период в жизни пары, так как на арену выходят две единицы, два эго. А эго - это претензии, амбиции, завышенные ожидания, стремление подчинить себе другого, найти себя.

18 лет совместной жизни - один из самых сложных периодов, когда для самого человека все ценности уходят в бесконечность, уходит все ценное кроме любви, и еще на первый план выходит эгоизм. И только если в паре есть стремление продолжать отношения, стремление к вечному, к гармонии, то кризис преодолевается.

22 года совместной жизни - чрезмерное усилие, то есть внутри пары отражается еще одна пара, образно та пара которая сложилась за годы отношений и та пара, которая была вначале. Происходит конфликт имеющегося и заданного, сравнение результата с ожиданием, и у многих происходит разочарование. Но если в паре гармоничные отношения и любовь, человек получает то, что хотел, кризис успешно преодолевается.

Таким образом, зная об опасных периодах в браке, можно избежать разрыва. Просто в эти годы в паре должно преобладать желание быть вместе, сохранить гармонию и любовь.

На самом деле счастливых периодов в браке гораздо больше чем опасных. Все года, оканчивающееся на 5 и 7 (к примеру - 25, 37 и т.д.) являются удачными для брака и семьи. Строя свою жизнь вместе, помните, что годы - ваши союзники, а используя цифры можно получить знание о том, какой период у вас сейчас в отношениях. Любите друг друга.


 
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » НУМЕРОЛОГИЯ » БРАК И ЧИСЛА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: