Пятница, 19.04.2024, 01:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » НУМЕРОЛОГИЯ » ПРАВЯЩАЯ СТРАСТЬ
ПРАВЯЩАЯ СТРАСТЬ
ЛианаДата: Суббота, 10.09.2011, 04:37 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Правящая Страсть - это сильный внутренний порыв, который, как Вы чувствуете, заставляет Вас действовать. Она указывает на особые скрытые желания, исполнение которых может доставить Вам наибольшее удовольствие. Большинство людей полагает, что эту мощную внутреннюю силу надо держать в узде, иначеее порывы и влияния станут подавляющими и самыми значительными в Вашей жизни.

Число Правящей Страсти можно найти, используя Карту Инклюзий: нужно посмотреть, какое число или числа наиболее часто у Вас встречаются (см. числа в формах результата), им и равно число Правящей Страсти.
Толкование чисел Правящей Страсти

1 - Сильное, непреодолимое пристрастие к самому себе.
2 - Вынужденное стремление стать членом какой-то организации, тяга к общению или товариществу.
3 - Тяга к выражению своей оригинальной созидательной натуры.
4 - Пристрастие к работе, стиль жизни "трудоголика".
5 - Тяга к свободе выбора и личной независимости.
6 - Стремление возложить на себя ответственность за дом, брак или должность.
7 - Тяга к знаниям, мудрости, пониманию.
8 - Пристрастие к деньгам, власти, материальным благам.
9 - Тяга к универсальным познаниям, любовь ко всему окружающему. Стремление улаживать свои дела собственными силами.
 
ЛианаДата: Суббота, 10.09.2011, 04:38 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Проблемы Правящей Страсти

Эти Проблемы показывают, чему Вы должны научиться в этой жизни, чтобы преодолеть слабости или недостатки. О проблемах говорит отсутствие определенных чисел в Карте , где вместо них пишется 0. Когда Вы видите, что некоторых чисел не хватает, это означает, что чего-то не хватает и в Вашей жизни и что эти жизненные уроки Вам необходимо выучить. Любая форма в Карте с "нулем" означает определенную Проблему. У некоторых имен такого нет, в то время как у других несколько "нулей".
Некоторые нумерологи говорят, что нуль здесь или опущенное число в другом месте Карты еще говорят о том, что эти уроки уже были усвоены вами в предыдущих жизнях. Однако невозможно проникнуть в прошлую жизнь, чтобы узнать, какие жизненные уроки уже пройдены. Никто не может знать наверняка, какие вибрации Вы уже пережили в прошлом. Нумерология указывает на то, что нужно узнать в настоящей жизни.
 
ЛианаДата: Суббота, 10.09.2011, 04:39 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Для того, чтобы узнать значение чисел Ваших Проблем Правящей Страсти, Вам нужно в своей Карте обратить внимание на результативные формы с числовым значением "0" и нажать здесь на ссылки слева, соответствующие числам полей, расчет которых в Карте дал нулевой результат.
Например, если в Карте результат формы расчета количества букв полного имени, имеющих числовое значение 3 дал значение "0", здесь нужно нажать на ссылку "Проблема 3". Если таких полей в Вашей Карте несколько, значит и Проблем Правящей страсти у Вас несколько.
 
ЛианаДата: Суббота, 10.09.2011, 04:39 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Проблема Правящей Страсти - 1
Нуль в результативном поле для "единиц" обозначает отсутствие уверенности в себе. Вам нужно научиться делать все без посторонней помощи. Принимать решения самому, стать более амбициозным и агрессивным. Воспользуйтесь своей инициативой и оригинальностью.

Проблема Правящей Страсти - 2
Нуль в результативном поле для "двоек" обозначает необходимость научиться сотрудничать с другими. Выходите из своей раковины, встречайтесь с людьми. Преодолейте свою застенчивость. Вы должны научиться работать вместе с другими.
 
ЛианаДата: Суббота, 10.09.2011, 04:41 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Проблема Правящей Страсти - 3
Нуль в результативном поле для "троек" означает необходимость научиться самовыражению. Вам нужно найти фундамент для самоуважения. Обуздывайте свой характер. Вам необходимо научиться выступать перед публикой.

Проблема Правящей Страсти - 4
Нуль в результативном поле для "четверок" означает, что Вам нужно приобрести привычку к усердной работе. Вы должны научиться подчиняться приказам. Научитесь находить себе применение, пусть даже в небольших делах.
 
ЛианаДата: Суббота, 10.09.2011, 04:43 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Проблема Правящей Страсти - 5
Нуль в результативном поле для "пятерок" означает, что Вам следует примириться с переменами. Вам нужно сдерживать свою страсть к абсолютной свободе без обязанностей. Вам необходимо преодолевать нетерпение.

Проблема Правящей Страсти - 6
Нуль в результативном поле для "шестерок" означает, что Вам необходимо принимать ответственность на себя. Вам следует научиться отвечать за дом, семью, научиться служить другим людям. В Вашем браке нужно многое уладить.
 
ЛианаДата: Суббота, 10.09.2011, 04:45 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Проблема Правящей Страсти - 7
Нуль в результативном поле для "семерок" означает необходимость учебы, приобретения знаний. Вы слишком поспешно принимаете решения. Развивайте терпение и сочувствие. Верьте в судьбу и не бойтесь ее. Материальное и духовное должно быть уравновешено.

Проблема Правящей Страсти - 8
Нуль в результативном поле для "восьмерок" означает необходимость научиться мудро обращаться с деньгами, временем, материальными благами, деловым партнерством. Вы должны понять, что материальные блага принадлежат всем.

Проблема Правящей Страсти - 9
Нуль в результативном поле для "девяток" означает, что Вам нужно научиться состраданию. У Вас будет множество кризисов, пока Вы не научитесь помогать и сочувствовать другим, проявлять доброту и щедрость. Ваше "я" должно отойти на второй план.
 
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » НУМЕРОЛОГИЯ » ПРАВЯЩАЯ СТРАСТЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: