Четверг, 28.03.2024, 23:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » МАГИЯ » ДИАГНОСТИКА » Диагностика состояния (порчи, магического влияния) с помощью (Помощь в трактовании отливок)
Диагностика состояния (порчи, магического влияния) с помощью
ДымкаДата: Пятница, 19.06.2015, 18:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Приглашаем всех желающих попрактиковаться в чтении отливок, а также желающих получить помощь в трактовании своих отливок.

Для того, чтобы Вы могли получить помощь в трактовании Ваших отливок, сделайте пожалуйста в один день 3 отливки. Делайте просто общую отливку, диагностическую, не почакровую, не на сферы жизни/ситуации. 

Всего должно быть 6 фотографий отливок, чтобы просмотреть качественно. При отливании обязательно запоминайте, как отливка отлилась по отношению к Вам, это очень важно, и влияет на точность информации. Мысленно заключите отливку в круг, как циферблат часов и запомните где 12, где 3,где 6, где 9. Ну то есть верх, низ, право, лево. И укажите это. Или сразу разместите фото так, как отливка должна лежать.
У отливки есть та поверхность которая над водой, и та, которая под водой (внутренняя сторона) Вот нужно фото внешней стороны стороны отливки, которая над водой, и фото внутренней стороны, которая под водой. с указанием секторов верх-низ-право-лево. Переворачивается отливка как книжный лист - налево, либо направо. И опять указание секторов  верх-низ-право-лево.

Теперь же что касается самых отливок. Их лучше делать с помощью обычного воска, купленного у пчеловодов, если такого нет, тогда можно растопить церковные свечи. На одну отливку приблизительно 15-20 гр воска, этого достаточно. Желательно, чтобы в момент отливания рядом с вами никого рядом не было, либо хотя бы на расстоянии метра 2, потому что часть информации может считаться и с человека, который находится рядом (это правило не касается опытных мастеров, которые умеют работать с воском).
Если Вы христианин делаете обряд отливания c помощью христианских молитв http://tarologija.ucoz.ru/forum/8-790-1
Если Вы придерживаетесь славянской веры - напишу молитвы по требованию.
В принципе, диагностическую отливку, ту, которая покажет ваше общее состояние можно делать и молча. Воск в момент отливки как пылесос, и в любом случает стянет информацию на себя. Сами обряды нужны уже в тот момент, когда нужно чиститься от чего то. Поэтому если Вы что то сделаете при диагностике не так, это не страшно smile
 
ФОРУМ » МАГИЯ » ДИАГНОСТИКА » Диагностика состояния (порчи, магического влияния) с помощью (Помощь в трактовании отливок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: