Суббота, 20.04.2024, 11:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » МАГИЯ » ДИАГНОСТИКА » МАГИЧЕСКИЙ ДАР (Проявления)
МАГИЧЕСКИЙ ДАР
ЛианаДата: Четверг, 16.06.2011, 20:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Неявные проявления магического дара (начинающим)

Проявления магического дара очень много. И если с явными:

телекинез, телепортация, левитация все более менее ясно, то вот с неявными…

Обратите внимание если:

-Вам постоянно везет

-При приближении к электронным приборам они либо начинают барахлить, либо, наоборот, начинают очень хорошо работать

-вам часто снятся вещие сны

-вы чувствуете чувства других

-вы можете лечить руками

-вы постоянно реагируете на опасность до ее возникновения

-вы заранее знаете о большинстве событий

-на вас странно реагирую животные

-у вас изменяется цвет глаз

-тот, кто сделает вам плохо, всегда бывает чем-то наказан

-на черно-белой фотке у вас странные зрачки или их несколько

-у вас на теле странные знаки

-вашу бабушку или вас называют ведьмой

-странные легенды вашей семьи

-когда вы идете по улице,то фонари сначала гаснут, а потом загораются снова

-вам надо чтобы дверь была либо обязательно закрыта

-некоторые говорят что от ваших рук исходит странное тепло

-когда вы приближаетесь к работающему радиоприемнику, то возникают активные помехи

-вы чувствуете включен ли электронный прибор

Это означает, что у вас есть магический дар.

Конечно, чтобы его сила росла, его надо тренировать.

Если вы вдруг почувствовали странную энергию идущую на вас, то засеките направление, измените свое местоположение и снова засеките направление. Таким образом, вы вычислите источник.

Сигнал можно чувствовать на дистанции в несколько километров, если сильный источник магической энергии.

Обычно в толпе таким образом можно определить людей имеющих магический дар.

Так же у других людей можно определить наличие дара, если приблизить руку в район копчика. Вы почувствуете странное тепло.

Тепло можно почувствовать и в районе половых органов, но оно слабее.
 
ЛианаДата: Четверг, 16.06.2011, 20:35 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
О магическом потенциале человека можно судить, в основном, по результатам его, скажем так, "магических попыток". Проще говоря: не попробуете - не узнаете. Наличие сильного желания заниматься каким-то конкретным делом, будь то целительство, магия и т.д. часто свидетельствует о наличии конкретного кармического предназначения для этого человека.

Если вы чувствуете, что вас неудержимо тянет заниматься каким-то, возможно, даже не очень-то и перспективным, на первый взгляд, делом, значит вам это предначертано. Если у вас имеются в наличии ещё и бесспорные способности в данной отрасли деятельности, тут уж и сомневаться нечего! Не упустите свой шанс! Путь для развития способностей только один - практика...

автор Камелия
 
ЛианаДата: Вторник, 27.03.2012, 22:31 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Предлагаю обсудить тему:
Пройтись по списку и рассказать о своих проявлениях магического дара.
 
ЛианаДата: Вторник, 27.03.2012, 23:11 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Начну первая:

-Вам постоянно везет - В большинстве случаев

-При приближении к электронным приборам они либо начинают барахлить, либо, наоборот, начинают очень хорошо работать - Это зависит от моего эмоционального настроения.

-вам часто снятся вещие сны - Да, особенно если я серьёзно чем то увлечена

-вы чувствуете чувства других - Всегда, даже на расстоянии (относится к близким людям)

-вы можете лечить руками - Лечить не знаю, но боль снять, получается. Ещё очень хорошо чувствую руками "пробой ауры"

-вы постоянно реагируете на опасность до ее возникновения - При разговоре или при мысли (на определённую тему) сразу начинает наваливается какая то тяжесть, даже если событие ещё и не назначили на определённую дату.

-вы заранее знаете о большинстве событий - Иногда, очень чётко предвижу (но опять же, это касается близких людей)

-на вас странно реагирую животные - Да нет, они меня любят. На улице, постоянно бездомные собаки меня провожают.

-у вас изменяется цвет глаз - Да, но это зависит от настроения.

-тот, кто сделает вам плохо, всегда бывает чем-то наказан - Мне кажется, что да.

-на черно-белой фотке у вас странные зрачки или их несколько - Их там не видно вообще.

-у вас на теле странные знаки - Есть расположение родинок похожие на созвездия

-вашу бабушку или вас называют ведьмой - За глаза наверное да

-странные легенды вашей семьи - Есть и такое, но писать сейчас не буду.

-когда вы идете по улице,то фонари сначала гаснут, а потом загораются снова - Нет, но вот лампочки постоянно "горят"

-вам надо чтобы дверь была обязательно закрыта - Да.

-некоторые говорят что от ваших рук исходит странное тепло - В особых случаях жар.

-когда вы приближаетесь к работающему радиоприемнику, то возникают активные помехи - Это если я в плохом настроении, когда в хорошем - наоборот.

-вы чувствуете включен ли электронный прибор - Скорее слышу.

Теперь кажется, что и сама в себе немного разобралась.
Есть ещё желающие?
 
ТатиДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:29 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Попробую я ответить...

-Вам постоянно везет - В большинстве случаев
-При приближении к электронным приборам они либо начинают барахлить, либо, наоборот, начинают очень хорошо работать - телефон барахлит без конца даже у тех кто со мной разговаривает - связь обрывается и приходится перезванивать. Если поднести руки к колонкам компа то начинает силньо фонить, шуметь..
-вам часто снятся вещие сны - Да. Практически всегда
-вы чувствуете чувства других - Всегда, даже на расстоянии и просто по голосу или взгляду на человека
-вы можете лечить руками - Да и не толкьо лечить, а и делать диагностику. И учу этому других людей
-вы постоянно реагируете на опасность до ее возникновения - ощущаю беспокойство и могу определить от куда ждать засады
-вы заранее знаете о большинстве событий - Да. Важных для меня. Но стараюсь просто так не заглядывать в перёд
-на вас странно реагирую животные - Они меня любят. Даже те животные которые совсем не ручные ко мне начинают липнуть. Дети так же себя ведут.
-у вас изменяется цвет глаз - Нет.
-тот, кто сделает вам плохо, всегда бывает чем-то наказан - Да. При чём я к этому НЕ прилагаю совсем никаких усилий или действий
-на черно-белой фотке у вас странные зрачки или их несколько - у меня и на цветных их не видно - глаза тёмно - карие.
-у вас на теле странные знаки - Нет
-вашу бабушку или вас называют ведьмой - не толкьо называли, а бабуля и дедуля были колдунами. И да, меня называют иногда ведьмой )))
-когда вы идете по улице,то фонари сначала гаснут, а потом загораются снова - Про фонари не скажу, а вот лампочки перегорают с завидным постоянством
-вам надо чтобы дверь была обязательно закрыта - дома межкомнатные двери не закрываем вовсе...
-некоторые говорят что от ваших рук исходит странное тепло - все так говорят. Впрочем так оно и есть )))
-когда вы приближаетесь к работающему радиоприемнику, то возникают активные помехи - о да! И ещё какие
-вы чувствуете включен ли электронный прибор - ощущаю

Нда.. интересненько.. не думала ,что так много совпадёт...


 
elitkaДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:57 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дар не дар работать надо,развивать,сейчас какой форум не откроешь у всех "дар" smile 9 да набрала)
 
ЛордДата: Среда, 18.09.2013, 21:42 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
elitka, поддерживаю! Надо работать над собой и своими силами. Просто взмахнув палочкой, как Гарри Поттер, не получится убрать в комнате и накрыть стол biggrin Работа над собой - каторжный труд! И таки да, на каждом форуме тот в 7ом, тот в 9ом поколении колдунов smile

"Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"

Сообщение отредактировал николас - Среда, 18.09.2013, 21:43
 
elitkaДата: Среда, 18.09.2013, 21:45 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
николас, Ну хоть здесь поддержали wink
 
Тaina777Дата: Среда, 18.09.2013, 23:10 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Мои проявления магического дара

1 - Вам постоянно везет - по жизни да везет и глобальные проблемы решаются само собой,
встречаются нужные люди и также отсеиваются ненужные.
2 - При приближении к электронным приборам они либо начинают барахлить, либо, наоборот, начинают очень хорошо работать - бывает и то и другое...телефон начинает "квакать",на радио не могу
поймать нужную волну и иногда компьютер не хочет работать и еще пример:(когда я работала поваром в столовой у нас было 3 больших печки и одна меня током била,больше никого,даже
электрика вызывали,посчитали меня сильно чувствительной к электричеству)
3 - вам часто снятся вещие сны - сны мне сняться каждую ночь,а вот вещие сны - по всякому,могут раз в год,а могут 2 раза в месяц...
4 - вы чувствуете чувства других - наверно каждая мать чувствует,если с ее чадом какие то проблемы,не зависимо от возраста ребенка иногда чувствую,что кто то должен прийти и даже
бывает знаю кто придет
5 - вы можете лечить руками - да методом наложения рук и еще энергетический массаж(лично
для своих)
6 - вы постоянно реагируете на опасность до ее возникновения - бывает,сразу читаю молитву
и прошу помощи ВС,но это скорее всего мои страхи...после молитвы успокаиваюсь и все хорошо.
7 - вы заранее знаете о большинстве событий - нет конечно,но если сильно надо беру карты и задаю нужный вопрос.
8 - на вас странно реагирую животные - кошки и собаки женского рода у нас в доме не живут,
только коты и "кабели" с чем это связано не знаю.
9 - у вас изменяется цвет глаз - да когда плачу глаза меняют цвет на голубой,а так серые.
10 - -тот, кто сделает вам плохо, всегда бывает чем-то наказан - да это так и уже давно
я это знаю,можно сказать с детства.
11 - на черно-белой фотке у вас странные зрачки или их несколько - сейчас взяла старые фото
и лупу - на некоторых фото зрачки расширены.
12 - у вас на теле странные знаки - у меня на правой щеке черная родинка.
13 - вашу бабушку или вас называют ведьмой - бабушку называли и маму и меня - ведьмой
14 - странные легенды вашей семьи - книги можно писать интересные...
15 - когда вы идете по улице,то фонари сначала гаснут, а потом загораются снова - такого
не было,но лампочки перегорают часто,когда я их включаю.
16 - вам надо чтобы дверь была либо обязательно закрыта - желательно закрыта.
17 - некоторые говорят что от ваших рук исходит странное тепло - руки мои горячие,они сами включаются стоит только подумать о энергии...зимой я хожу без перчаток.
18 - когда вы приближаетесь к работающему радиоприемнику, то возникают активные помехи -
да бывают помехи
19 - вы чувствуете включен ли электронный прибор - больше слышу что гудит.

Интересный тест и есть над чем подумать.

Я полностью согласна с elitka, и с николас,

Работа над собой - каторжный труд! - это точно и не всегда можешь получить желаемое



 
ФОРУМ » МАГИЯ » ДИАГНОСТИКА » МАГИЧЕСКИЙ ДАР (Проявления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: