Четверг, 28.03.2024, 20:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ЛУННЫЙ СВЕТ" » Реальные истории,о которых рассказал оракул "Лунный свет" (подробные ОС)
Реальные истории,о которых рассказал оракул "Лунный свет"
Taina777Дата: Среда, 29.01.2014, 21:03 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
В этой теме можно рассказать,как у вас отыгрался
оракул "Лунный свет"




Здесь можно рассказать ваши интересные истории из практики оракула "Лунный свет"

Здравствуй,здравствуй, подружка-Луна.
Мы с тобой тонкой ниткою связаны.
Ты когда-то со мною одна
Проплывала под старыми вязами.
На мерцающем лике твоем
Я читала судьбы предсказание.
И в любви мы, подружка, вдвоем
Отправляли взаимно признание.
Твой серебряный сказочный свет
Для меня ярче солнца сияет.
На любые вопросы ответ
От высокой Луны получаю.
Я с тобою, Луна, я с тобой
Двадцать восемь ночей серебристых.
Озаряет неблизкий путь мой
Свет твой, ясный, далекий, лучистый.

автор Полина Николаева.
Прикрепления: 4716848.jpg (291.7 Kb)


Сообщение отредактировал Taina777 - Среда, 29.01.2014, 21:04
 
Taina777Дата: Среда, 29.01.2014, 22:08 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Почему в магазине отдел "бытовой химии" перестали ходить покупатели и упала сильно выручка???



Ко мне обратилась Юлия хозяйка этого отдела "бытовой химии",который она уже 3 года арендовала
и имела очень хорошую прибыль.
Но вдруг в последнее время резко упала выручка,из-за того,что перестали даже подходить покупатели,не говоря уже о том,чтобы что-то покупать.
Согласитесь - район большой штук 15 пятиэтажек и одна девятиэтажка,и частный сектор....
Большой магазин бытовой химии 15 минут ходьбы на конечной остановке поселка...
Каждой хозяйке - каждый день всегда нужны порошок,моющие средства,пардон...туалетная бумага!
И вот Юлия снабжала всех хозяюшек все 3 года нужными покупками.
Мы с ней рассмотрели все варианты - зависть,конкуренция,плохой товар или просто кому - то стала мешать?
Вот так выпали карты оракула Лунный свет (я веду дневник,если интересные вопросы записываю карты,чтобы потом проверить ответ)
1) ЗАВИСТЬ?
БУКЕТ(-) + ЗМЕЯ(+) = КЛЕВЕР(-)
Скорее всего в отдел подкинули "подклад" и конечно женщина,чтобы у Юлии все пошло прахом.
Я ей это сказала,ищи мол в отделе иголки,булавки и т.д.
2) КОНКУРЕНЦИЯ?
КРЫСЫ(+) + РЫБЫ(-) = МЕТЛА(-)
Здесь я ей сказала,что под тебя копают,ты мол мало платишь денег и тебя хотят убрать с этого места.
3) ПЛОХОЙ ТОВАР?
ДЕРЕВО(-) + КРЕСТ(-) = СОЛНЦЕ(-)
Вот здесь я сказала,что товар действительно скудный,а она ответила,что в больших долгах и товар покупать не на что!
Через других людей я узнала,что Юлия уже там не работает,т.е. отдел бытовой химии закрыли и теперь на том месте ремонт и что там дальше будет время покажет!
Вот так интересно показали карты оракула. wacko giggling question cool biggrin
Прикрепления: 0014231.jpg (44.0 Kb)
 
МаскаДата: Среда, 29.01.2014, 22:50 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Offline
Taina777 как интересно карты все показали ...здорово ...
а вас Татьяна поздравляю с вашим владением с оракулами ,я просто восхищаюсь вами wink happy happy happy
 
Taina777Дата: Среда, 29.01.2014, 23:06 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
ПРОПАЛ БЕЗВЕСТИ



В сентябре 2013 года мне позвонила по телефону взволнованная женщина и плачущим голосом сказала:
"Мне вас посоветовали,у меня пропал брат,уехал на рыбалку и вот уже неделю
его нет!"

ВОТ,ЧТО ОНА МНЕ РАССКАЗАЛА
Ее брат часто ездил на рыбалку в одну деревню на озера на выходные и он заядлый рыбак,без рыбы
домой не приезжал.
С собой у него были все принадлежности - лодка резиновая,сапоги болотные,комбинезон
резиновый,спиннинг и т.д.,это все он возил в машине.
В этой деревне у него знакомых не было и он ночевал в машине.
Когда его потеряли и приехали на то место,то машина одиноко стояла у берега,она была закрыта и
ключ был спрятан  в укромном месте снаружи машины,об этом знала только его
жена.
Всю деревню подняли и везде его искали,безрезультатно!
Я ответила этой женщине,что посмотрю по картам и скажу ответ через час.
Когда я достала Лунный свет и у меня из рук выпала карта ЯКОРЬ(+) - я подумала,неужели
утонул,да нет же карта то прямая...когда я разложила расклад,то было ясно,что
он утонул,но я не хотела верить и испугалась своих мыслей.
Вот эта карта


Расклад
КОРАБЛЬ(+)+ЛУНА(-)= ЖЕНЩИНА(-)


По раскладу стало ясно,что женщина его напрасно будет ждать,он уплыл.....
По телефону я побоялась сказать правду и сказала,что найдется и все будет хорошо.
Больше она мне не звонила и я ее никогда не видела и может не увижу.

Сегодня ко мне приехала моя клиентка(она у меня не была полгода наверно) и при разговоре
она сказала,что номер телефона она дала той женщине.
Этот мужчина зацепился за что-то железное и утонул.....нашли его через две недели
деревенские мальчишки в зарослях озера....
Прикрепления: 7422961.jpg (28.3 Kb) · 1067649.jpg (27.1 Kb) · 0386379.jpg (17.9 Kb) · 3140852.jpg (20.7 Kb) · 7581291.jpg (141.7 Kb)


Сообщение отредактировал Taina777 - Среда, 29.01.2014, 23:15
 
Taina777Дата: Среда, 29.01.2014, 23:21 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Маска
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! hearts

Оракул хорошо работает картинками и еще один секрет!!!! wink
"Зайди в карту" - она тебе все ответит clap
 
ИнаннаДата: Четверг, 30.01.2014, 02:13 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Здравствуйте девочки! Выложу расклад Диагностика Ауры, который делала одной обратившейся ко мне даме (начну не с самых страшных):
1 - Порча. Аисты прямая.
Показывает, что это тянется из детства, карта семьи и отношений к детям. Наличия порчи нет.

2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.
Якорь перевернутый.
Показывает, что вы были как в скованном состоянии, застой, подчинение, может быть как отсутствие любви к ребенку, блокировка.В результате могут не складываться семейные отношения.

3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий.
Сердце перевернутое.
Общий подрыв здоровья, может быть состояние апатии, паники, сняться кошмарные сны. Из-за любовных переживаний может быть пробой сердечной чакры судя по картинке на карте.

4 - Самонастрой. Внутренняя блокировка, может явиться препятствием для полноценной жизни.
Развилка прямая.
На карте изображен перекресток, как надежда на судьбоносную встречу и соединение судеб.Ещё может означать состояние выбора, ожидание.

ОС дамы:
1. Это...моя мама. У неё карьера военной шла полным ходом, а тут я. Писала когда-то о сложных отношениях в теме. Я узнала об этом, будучи студенткой, во время ссоры с ней: она пыталась меня "вытравить", парила в горячей бане на большом сроке, но я выжила. А потом всю жизнь пыталась быть примерной девочкой, словно доказывала своё право на существование: отлично училась, окончила музыкалку (её мечта!) с похвальным листом, была комсоргом много лет. Мама мной гордилась. 
Но мой упёртый характер победить так и не смогла: поступила в тот ВУЗ, в который хотела Я, развелась, узнав об измене. Вобщем, всё делала неправильно, не так, как она меня учила. Узнав "страшную тайну", назло тут же выскочила замуж и уехала далеко от неё.
Отношения наладились лишь когда маминой жизни была угроза после серьёзной операции, а я была рядом. Она многое переосмыслила.

2. После моего развода она меня просто возненавидела, ведь зять был "золотой", можно было перетерпеть. В результате конфликта страдал и мой ребёнок. А ещё я по стечению обстоятельств невольно повторила её поступок: уже подав заявление о разводе, узнала о беременности. Поскольку решила, что сохранять от былой семьи нечего, а двоих не потяну (я тогда ещё училась на последнем курсе, жилья, работы толком не было)... На поддержку не рассчитывала.

3. Снился сон, что я в гробу со стеклянной крышкой, сверху кидают землю, все плачут, а я кричу:"Я живая!!!" Но меня не слышат. Потом темнота... Долго помнила этот сон.

Было такое, потому и решила, что это что-то нехорошее на мне: проснулась ночью от того, что задыхаюсь. Сердце болело невыносимо, дышать не могла. Впадала в кому, с трудом понимая происходящее, выныривала из неё и проваливалась снова. И так почти сутки. Потом ползком опрыскала всю квартиру водой, привезённой из святых мест Израиля (мама буквально накануне меня ей угостила), на след. день как ни в чём не бывало отправилась на работу, была очень энергична. Никто, разумеется, не поверил, что пропустила рабочий день из-за очень плохого самочувствия.
Подруга пригласила своего отца-батюшку, он освятил квартиру. Больше ничего подобного никогда не повторялось.
Переживаний было тоже предостаточно. В прошлом. Сейчас спокойна, как удав.

4. В нём сейчас и пребываю Некий свободный господин оказывает знаки внимания. Похоже, успела влюбиться, но виду не показываю. Пока. А он уже и не скрывает. Ждём-с.
Хотя встретились мы очень давно, 7 лет назад, у нас, как оказалось, общие увлечения и друзья. Буквально недавно встретились все и сразу!
Так складываются обстоятельства, что моя дорожка привела меня к нему ( я обитала в других краях), а теперь постоянно "случайно" оказываемся поблизости то в рабочей обстановке, то в компаниях. Ужас! Появляется, когда меньше всего ожидаю, краснею, как девчонка.

От меня лично, очень мне нравятся эти колоды и Лунный Свет и Шепот Осени, спасибо ещё раз автору! Если нужны "страшные истории" - я выложу, карты отлично работают, вплоть до прошлых жизней все вскрывают.
 
ЛианаДата: Четверг, 30.01.2014, 02:42 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата Инанна ()
От меня лично, очень мне нравятся эти колоды и Лунный Свет и Шепот Осени, спасибо ещё раз автору! Если нужны "страшные истории" - я выложу, карты отлично работают, вплоть до прошлых жизней все вскрывают.

Будем только рады! Замечательные примеры трактовки и анализ расклада, ещё ни кому не помешали. smile


 
Taina777Дата: Четверг, 30.01.2014, 11:51 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Инанна, спасибо большое за отличный и откровенный расклад!

Цитата Инанна ()
От меня лично, очень мне нравятся эти колоды и Лунный Свет и Шепот Осени, спасибо ещё раз автору! Если нужны "страшные истории" - я выложу, карты отлично работают, вплоть до прошлых жизней все вскрывают.
Колоды действительно потрясающие! У меня муж не во что не веря angry и то поражается точности
прогнозов.
С удовольствием почитаем ваши интересные истории,хоть и "страшные" - в жизни со всем приходится
сталкиваться и ваши примеры могут кому-то пригодиться! happy
 
ИнаннаДата: Четверг, 30.01.2014, 17:51 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Итак, продолжу свою серию раскладов по выявления негатива:
Дама, хотела узнать про свои проблемы и заодно не имеет ли к этому отношение бывший муж, с которым она развелась на сегодняшний день.
Расклад Атака. Оракул Лунный Свет.

1 - Было ли произведено магическое воздействие?
Корабль пер.
Да, судя по кораблю в таком положении есть порча «Жизненный неудел». Могла быть " мертвая вода" вылита под машину или в виде питья применена(?). У человека может быть период долгих длительных переживаний, потрясений,эмоционально сильных, печальное одиночество, большое несчастье или неслучайная смерть. Сильный энергетический удар.

2 - На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?
Солнце пер.
Снятие защиты, разорение. Снова как посыл с проклятием и на карте изображен родник без воды или почти без воды – мертвая вода, как безжизненность, застой. Может быть сделано не на одного человека, на семью.

3 - Кто атаковал?
Метла пер.
Женщина, жестокая, из мести. Судя по изображению на карте метлы - ведьма.

4 - Чего добивался противник этой атакой?
Крысы пер.
Разорение.Потери. Убыток. Голод, недоедание. Ухудшение здоровья.

5 - Какие действия следует предпринять?
Рыбы прям.
Любые обряды на богатство, удачу, замужество. Открытие денежных каналов.

6 - Что в итоге?
Мужчина пер.
Это должен делать колдун, мастер. Самостоятельно лучше не делать.

Не могу сказать, что бывший имеет к этому отношение, может быть таким же пострадавшим.

ОС дамы:
1. Всё так и обстоит, страшно перечислять, что со мной произошло.
2. Опять подтверждение того же, что и произошло и происходит.
3. Появились предположения, кто это сделал.
4. В точку!
5. Думаю самой, пока эта бяка не снята и перекрывает мне кислород, даже и не стоит пытаться, только насмешу.
6. Мне это даже во сне снилось.

Бывший.Задумалась. По нему вижу, что не счастлив, хотя всё есть. А мы ведь даже и поговорить не можем - такое у нас обоюдное отторжение.
Благодарю Вас! Буду думать и действовать дальше. Сдаваться и рыдать - это не моё.

От меня: это второй скажем так более уточняющий ей расклад, первый был Три беды, я его тоже выложу, для опыта.


Сообщение отредактировал Инанна - Четверг, 30.01.2014, 17:55
 
ЛианаДата: Четверг, 30.01.2014, 21:20 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Цитата Инанна ()
От меня: это второй скажем так более уточняющий ей расклад, первый был Три беды, я его тоже выложу, для опыта.

Ждём начало этой интересной истории. question


 
МаксДата: Четверг, 30.01.2014, 21:32 | Сообщение # 11
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
У кого нибудь, есть реальные примеры из практики на поиск человека или определение его смерти? Буду благодарен если поделитесь опытом.
 
ИнаннаДата: Четверг, 30.01.2014, 22:15 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Первая, начальная работа с историей кверентки, см. выше.

Расклад "Три беды" Карты читаем слева-направо на одну проблему три карты,нижняя четвертая источник или защита. 
Колода Лунный Свет.

1,2,3 – есть ли порча?
Крысы пер.+Черная карта+Букет пер.

Человек, акцентирующийся на мелочах, с нехорошими намерениями подарил подарок или подклад для того, чтобы убывало,но.

10-источник Гроб прям.
Вы под защитой Родовых, это ослабило влияние.Может быть родственником или членом коллектива на работе например. 
ОС: Это в точку - убывает, постоянно какие-то материальные потери. Только вот кто это - затрудняюсь ответить, т.к. к людям отношусь дружелюбно, камней за пазухой не ношу ( до пробуждения, после - моё отношение меняется ) Мне многие завидовали.
Я и чувствую, что кто-то защищает, а то б давно в ящик сыграла.

4,5,6-наличие сглаза.
Белая карта,Змея прям.,Гора пер.
Сглаза нет, получение светлых знаний, хорошей энергии,есть блокировка на темноту( от темных сил, влияний).
11 - Источник – Письмо прям.
Руническая защита? Мне это даже во сне пришло.

ОС: а блокировка - это Родовые или так выразилось моё отношение?
Да, рунами я тоже защищаюсь.

7,8,9-есть ли приворот?
Клевер прям.,Якорь пер.,Коса пер.
12-источник-Лилии пер.

А вот здесь мне не нравится сочетание карт. Женщина, не может иметь по каким-то причинам детей,можно назвать её конкуренткой в некотором роде, даже может родственницей из зависти сделала порчу на вдовство, смерть, сейчас в итоге одиночество, застой, блокировка в личной жизни, счастья, разрушение привязанностей, может быть заболевания.
Делали на острые предметы и со снятием защиты. Как месть выглядит.

ОС: В самую точку! Не перестаю Вам удивляться!
В итоге - разошлись с мужем довольно странно и очень быстро. После развода я в полной мере все прелести этих порч ощутила на себе, что привело меня на сайт. Мужчин не вижу в упор, они меня почти тоже, деньги утекают, проблемы возникают из ничего, а про здоровье я вообще молчу...
Но я всегда думала ( т.к. весь кошмар начался после развода ), что это дело рук бывшего, он желает либо в гробу меня видеть, либо пред ним на коленях. Да и те бабульки, которые меня отлечивали - видели мужчину в заказчиках. Видно хорошо и качественно на меня сделано, т.к. кто бы не лечил - 1-2 недели облегчение, затем атака и новый кошмар. Такое ощущение, будто постоянно долбят в одну цель.

В 1997 - 2004 году работала в коллективе, где три окружающие женщины были бездетными, у соседки были дети, но она хотела ещё родить, не получалось, у приятельницы также - были, не смогла ещё. Не тут ли собака зарыта?

Это моё самое начало работы с колодой, по времени месяц, полтора наверно прошло с момента появления этих карт у меня. Ошибиться конечно тоже могла, но в целом супруг оказался также жертвой, бывает и такое.
 
ДжулияДата: Вторник, 04.02.2014, 19:09 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Инанна, я восхищаюсь вашими раскладами. Поделитесь пожалуйста ещё какими нибудь раскладами. Я новичок и мне пока сложно разобраться в этих трактовках. Но на опыте других очень многое становится понятным. Зараннее спасибо! smile
 
ТаисияДата: Вторник, 11.02.2014, 03:43 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Хочу поделиться как отозвались карты на вопрос клиентки"Почему не могу продать квартиру.Клиенты приходят-все устраивает и пропадают."
Перемешала на столе карты и Попросила клиентку вытащить 3 карты наугад и вот что получилось
Дом перевернутый-все понятно,подклад
Букет перевернутый-"подарочек"
Ребенок перевернутый-я поняла как иголки
На вопрос где находится пришла карта Звезды перевернутые - ответ - на полу,на пороге.
Клиентка отзвонилась в этот же день.Находочка была еще та. 2 цыганские иглы перевязанные черными шерстяными нитками под ковриком у порога ,причем внутри квартиры.
Вот так умнички четко сработали.
Лианочка - Вам огромное Мерси за живые карты. tongue
 
ЛианаДата: Вторник, 11.02.2014, 23:11 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Таисия, Спасибо, за представленный расклад. Очень приятно знать, что оракул замечательно работает. Самое главное и наверное сложное, это научиться понимать то что он сообщает. smile У вас это отлично получается. happy

 
ТаисияДата: Пятница, 14.02.2014, 01:32 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Лианочка, ЛУННЫЙ СЫЕТ ,впрочем как и НОСТАЛЬЖДИ включились моментально. Мне иногда кажется,что они живые.
 
ТаисияДата: Пятница, 14.02.2014, 02:07 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Хочу рассказать еще об одной интересной истории. 2  недели назад пришел клиент с вопросом
"почему жена не может родить ребенка"
При рассмотре ситуации жены-не нашла никаких помех.Здоровье в норме,негатива практически нет.Насторожила одна карта.
Башня прямая-девушка посещает Церковь и читает молитвы.                                                            Клевер прямой-чистая светлая аура
Дерево перевернутое-вот скажите,откуда.? на нее дополнительная карта-Карта  клиента перевернутая(тут поняла дело в муже.Перевернутое дерево - закрыли продолжение рода.)
озвучиваю клиенту и естественно - "не может быть,я не причем".
Делаю расклад на мужа.
Змея перевернутая-оказывается любовница!!!!!!(а сидит такой белый и пушистый)
Аисты прямые-физически иметь детей может.
Черная карта-вот где затаился вопросик??? Дополнительная карта-Письмо перевернутое.-Руны!!
Спросила
оставлял ли любовнице фото на память?(глаза сделал большие,но не возражал  о наличии любовницы)
Ответ -нет.
следующий вопрос-что дала любовница на память?
Ответ-АМУЛЕТ для мужской силы.
Кто знаком с рунами-поймет( Наутиз-Тейваз(перевернутый)-Наутиз))
в общем сделала красавица из мужика инвалида.
Вот и ответ на вопрос-почему ЖЕНА НЕ МОЖЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.
с таким амулетиком еще хорошо,что хоть что-то в постели получается(пока).
 
МаксДата: Четверг, 06.03.2014, 15:04 | Сообщение # 18
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 810
Статус: Offline
Таисия,  Отличные примеры из практики! Огромное спасибо! Надеемся, что вы ещё продолжите делиться с нами своим опытом.   happy

В свою очередь, тоже хочу вам представить расклады (имена изменены).

Расклад №!: Определение негатива.

Вопрос:
Мария  20.11.65 г. Моя проблема в том, что в один прекрасный день посыпалось все что можно и нельзя,
были значительны потери денег. Раньше я как то справлялась с проблемами довольно легко (в смысле - используя заговоры и т.д.), сейчас ничего не работает, я просто чувствую, как все перекрыто, но проблема даже не в этом, а в
том что - я не знаю как справится с ситуацией. На прошлой убыльной луне чистилась неделю до 9 отливок в день, всю неделю болела, Толку как то мало. До этого мне предлагали помощь - магичили долго (больше чем полгода), но как
показали отливки - результат все такой же. Скажу еще - перед тем, как начался крах, в семье гадали на Рождество - все было предсказано заранее, потом я находила подклады, воду, ну, а после еще лучше - в дом была вхожа женщина, после которой я нашла подклады в самом доме. Теперь бесконечные муки))))) Я дошла до такого состояния, что стала привыкать к тому, что все  время плохо)))))
Благодарю!

Ответ:
У вас изначально сильный род.Изначально была сильная защита рода. Однако из вашего близкого окружения
женщина сильно позавидовала вашему счастью. Ходит к колдунье (женщине) - долго ходит, потому что порча у вас старая (скажу, что порче больше 15 лет), возможно еще и зазеркаленная - потому и снять тяжело. Порча на излом семьи - на ненависть и развал. Такие вещи лучше отчитывать в церквях-монастырях. либо обратиться к практику, который определенно точно будет знать какой именно отчиткой снять вашу порчу. Но работа здесь должна вестись через церковь.

ОС:
Вы правы, на данный момент в семье - запредел, я иногда думаю - со мной ли это все происходит....описывать в прямом доступе мне бы не хотелось, но поверьте - даже для самой себя признаться страшно.... Ну, если
только для примера самый легкий вариант - мать мне орет - ты меня специально от смерти от молила, чтобы издеваться!)))) Что касается женщины - ой)))) проще очень долго подумать и вспомнить - кто не завидовал)))) Но, в принципе такой уж очень матерый враг есть один - свекровь, а там не знаю....
Вы мне помогли очень, слава Богу, я сама работаю практически только молитвами, хотя бы знаю куда плыть...просто раньше я как то не очень утруждалась вопросами денег и других проблем - прочитаешь заговор и
все, можно жить (но это вовсе не означало - что я лежала на печи, а деньги приходили ко мне с поклонами))))), а молитвой отчитывала только болезнь....
Еще раз благодарю Вас! Желаю Вам удачи и здоровья!

Расклад №2: Определение негатива.
Вопрос:
Сделайте мне пожалуйста расклад на наличие негатива. И проблему здоровья. (правая нога). Встаю в очередь. Зинаида 11.12.1964

Ответ:
На перекрестке подобрали негатив.ступили в след.....
как такового сильного негатива не вижу, если только шум в голове и боль, но это с того же перекрестка, кто то сброс болячек делал – а вы подобрали

ОС:
Благодарю за ответ. Действительно сильно мучают мигрени. Запрошлый год проделала много чисток. Сейчас по легче. Надеюсь  это всё убирается. Хочется доделать всё до конца. Буду искать информацию. Ещё раз благодарю за работу.
 
ИнаннаДата: Вторник, 25.11.2014, 17:06 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Обещанная мною страшная история или не все проклятия бывают одинаковыми, недаром Дар также попадает под это определение.
В двух словах могу сказать, что эти карты показывают истории пластами, и для того чтобы раскопать истину я воспользовалась не совсем обычными трактовками, как заставляло меня что-то искать:
Расклад «Присутствие проклятья, негатива, порчи и.т.д.» оракул Лунный Свет.

И история самой кверентки, своими словами:

От меня лично, дар не забирают, он трансформируется в Светлый, к тому же человек начинает ходить, но это уже другая история..

Если нужна моя трактовка, с удовольствием предоставлю, мне в начале не очень поверили.


Сообщение отредактировал Инанна - Среда, 26.11.2014, 01:49
 
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ЛУННЫЙ СВЕТ" » Реальные истории,о которых рассказал оракул "Лунный свет" (подробные ОС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: