Четверг, 25.04.2024, 16:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ЛУННЫЙ СВЕТ" » Акция на определение негатива. Оракул Лунный Свет. (Выбор расклада в зависимости от вашего вопроса тарологом.)
Акция на определение негатива. Оракул Лунный Свет.
ИнаннаДата: Четверг, 06.02.2014, 16:44 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Маска, у меня что-то блестящее идет, не знаю, конфеты, шоколадка..., что-то с фольгой.

Что делать, я напишу в личку, дабы не флудить.
 
ОливияДата: Четверг, 06.02.2014, 17:08 | Сообщение # 22
Группа: Удалённые
Сообщений: 7171
Статус: Offline
Инанна, еще раз спасибо за то, что оказываете поддержку форумчанам. До компьютера никак не могла добраться и с интернетом были проблемы.

Пусть и у вас все будет хорошо и у тех форумчан, кто учавствует в темах с помощью, у нас здесь много отзывчивых людей.
Вот немного флуда, надеюсь меня за это простят  smile


 
люсияДата: Четверг, 06.02.2014, 18:22 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Инанна, можно мне тоже напроситься на диагностику?
 
ИнаннаДата: Четверг, 06.02.2014, 18:34 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
люсия, конечно, попозже будет готово. smile
 
ИнаннаДата: Четверг, 06.02.2014, 21:46 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
люсия, ваш расклад Колдовские чары:


1 - Прошлое или воспоминания детства, которые могли послужить
причиной такого состояния Вопрошающего.Собака пп(-18)Чувство одиночества, такое впечатление что всё проходило мимо,судя по карте. Некая привязанность не по вашей воле.
2 - События последних дней, возможно, повлиявшие на появление
такого настроения.Букет (9)Вас озадачивают странные "подарки" жизни, положение в социуме, и естественно успех в нем.
3 - Состояние Вопрошающего. Его взгляд на ситуацию;Клевер(2)Ищет причины невезения, все что связано с этой картой начиная от удачи и оканчивая энергетикой. Семья и вопросы защиты также интересны.
4 - Как обстоят дел на самом деле.Змея (7).Карта говорит о некоем союзе, вероятно применялось что-то из домашней магии, но мне эта карта говорит ещё и о подруге. Не могу сказать, что она мне симпатична.
5 - Что (кто) поможет выйти из кризиса.Кольцо пп (-25)Снимать венец безбрачия или расставаться с каким-то союзом.6 - Что должен сделать Вопрошающий самостоятельно.Дерево пп(-5)Решить вопрос с одиночеством, опустошением, потерями. То есть почистится.
7 - Результат.Якорь пп(-35)
Блокировка на все сферы жизни, вы как на якоре. Нужен специалист.

По квинту даже быстрее вычисляется - жизнь женщины изменилась в результатепредательства, рекомендована чистка. Союза, жизни.


Сообщение отредактировал Инанна - Четверг, 06.02.2014, 23:31
 
люсияДата: Пятница, 07.02.2014, 08:52 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
1.  Да, чувство одиночества есть. Из детства собак боюсь очень.
2. События были на Новый год, ссора была с племянницей и родителями.
3. Про семью в п.2 написала. О защите подумаю.
4. По этому вопросу не знаю, много было подруг добрых, сейчас их как то не стало.
5. Союза нет никакого. Будем снимать венец.
6. Спасибо, очень хочется решить этот вопрос.
7. Столько специалистов я уже прошла и столько чисток что просто не верю никому. после моих специалистов у людей жизнь кардинально меняется. а у меня нет. Вообще ничего не происходит. 
Спасибо за расклад. Все в точку.
 
ИнаннаДата: Пятница, 07.02.2014, 13:19 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
люсия, сейчас негатив на вас выглядит как приворот ставший(?) уже венцом безбрачия. Это по картам. А также есть момент того, что это тянется из прошлого, но только это прошлое родственников. Можно снять общее состояние и причина все равно даст о себе знать, возвратом обратного. Чей род надо чистить? Мне идет папин, и вас конечно. А, ещё вопрос на воде или от воды не было трагедий никаких, или попыток? Не у вас лично, может быть.
 
люсияДата: Пятница, 07.02.2014, 14:01 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Инанна, дедушка по линии отца погиб в войне, а бабушка одна всю жизнь прожила с двумя детьми. мужчины может и были но замуж не выходила.
Утопленников не было в роду, а так бывало наверное у всех что на воде теряешься. этим летом дочку мою немного вода в речке вниз потянула. она испугалась конечно. да и меня бывало что думала тону. в детстве.
 
ИнаннаДата: Пятница, 07.02.2014, 16:05 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
люсия, теперь мне понятно что за видение было. Кладбище, оградка могилы мужчины, мужчина сидит передо мной, левая нога согнута в колене, правая прямая, голова, руки опущены. Но, он смотрит на меня, т.е. он меня видит, и он печальный. А тем временем женщина в черном уходит. Дело происходит солнечным днем, и женщина реальна, а вот мужчина - дух. Это я должна была вам рассказать, здесь много подсказок для мастера.
 
люсияДата: Пятница, 07.02.2014, 17:08 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Инанна, спасибо. сегодня поработаю с родом по папе, наполню Светом.
 
ИнаннаДата: Пятница, 07.02.2014, 17:21 | Сообщение # 31
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
люсия, я не знаю, знаком ли вам ментал, но наполнить Светом - маловато будет. Оборвите привязку, это как поводок выглядит, хотите с дедушкой поговорить - поговорите. Мертвым - мертвое, живым - живое. Почему надо сделать так? Потому, что ваша энергия, энергия эгрегора, все что будет послано вами, это пойдет на подпитку мертвых. Понимаете? И, это не страшно. Удачи!
 
люсияДата: Пятница, 07.02.2014, 17:27 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Благодарю.
 
ДжулияДата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:19 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Инанна, благодарю вас за расклад. Извините, что сразу неответила, была в отъезде. Очень много совпадений, которые ввели в раздумья.

1,2,3. Действительно, были у меня такие «подружки», доопределенного момента, которые только рады сделать мне что нибудь не хорошее, при
том, что я не давала поводов на такие поступки. Во всем виновата зависть. Только
вот мне интересно, кто из этих двух - враг, а кто – друг? Потому что одна настраивала
постоянно против другой, может так и есть, что одна прикрывая себя, пыталась
навести сомнения на другую.

4,5,6. Да, действительно, у меня есть человек, который энергетическизащищает меня.

7,8,9.Да, так и есть. Были молодые люди, которым я отказала,есть даже подозрения на пару из них, только трудно понять кто это?

Да, видения бывают иногда и не только. 
 
ИнаннаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:34 | Сообщение # 34
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Джулия, ваши картинки по раскладу могу описать, вы настройтесь на моё сообщение, вы сможете.
По поводу первой - вы стоите передо мной и вокруг вас, над головой, большое темное кольцо, как вокруг Сатурна.

По поводу второй картинки - видела вашу Даму Рода. Красивая женщина в старинных одеждах, черного цвета. Платье как в 15-16 век, такое с большим кружевным воротников стоячим, выше головы, и  с атрибутами власти. Мне пришло сравнение как у Снежной королевы, только черное.

И, она показывает правой рукой, как указательным пальцем на девушку сидящую в офисном сером кресле. Есть такие, матерчатые, якобы шерстяные. Волосы до плеч, не густые, челку не помню, темно-русая, не черненькая.  

И, настраивайтесь совершенно без эмоций, эмоции вредны. Читайте, и спокойно задав вопрос ждите ответ. В голове должна быть пустота.
 
KassandraДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:20 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Скажите, а акция еще действует? Можно спросить?  Парень бросил мою беременную от него дочь и за два месяца женился на другой . Есть ли магическое воздействие на него этой дамой. По характеру он не склонен делать такие поспешные поступки.
 
Taina777Дата: Понедельник, 24.11.2014, 15:43 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Kassandra
номер телефона написала вам в личку.

 
ИнаннаДата: Среда, 26.11.2014, 00:38 | Сообщение # 37
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Kassandra, я даже запаха магии не уловила от вашего сообщения, дело в другом.
Taina777, благодарю за поддержку. smile


Сообщение отредактировал Инанна - Среда, 26.11.2014, 00:49
 
люсияДата: Суббота, 06.12.2014, 15:25 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Инанна, посмотрите пожалуйста есть ли у меня изменения по негативу, провела много чисток. Пожалуйста.  smile
 
ИнаннаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:04 | Сообщение # 39
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
люсия, доброго времени суток! Расклад будет сделан в понедельник или вторник, мои законные выходные. Подождете? smile
 
люсияДата: Воскресенье, 07.12.2014, 08:52 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Инанна, благодарю. Конечно подожду.
 
ФОРУМ » АВТОРСКИЕ ОРАКУЛЫ ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН » КУПИТЬ: ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН "ЛУННЫЙ СВЕТ" » Акция на определение негатива. Оракул Лунный Свет. (Выбор расклада в зависимости от вашего вопроса тарологом.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: