Четверг, 25.04.2024, 16:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ЛЕНОРМАН - КЛАССИКА » ПРАКТИКА НА ЛЕНОРМАН » ПОПАДЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК В ТЮРЬМУ? (Расклад)
ПОПАДЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК В ТЮРЬМУ?
LerchikДата: Четверг, 20.12.2012, 23:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем добрый вечер .Я сделала Большой расклад по Ленорман и меня интересует такой вопрос : выпадает ли в раскладе мне тюрьма .Я только начала гадать на картах и не совсем все еще понимаю ,поэтому прошу у всех помощи .
Вот мой расклад :
всадник- ключ- рыбы - развилка- письмо- собака- мужчина- коса
метла - дерево- кольцо- якорь- звезды- дама - букет- сердце
совы - башня - корабль- дом- книга - гора- тучи - луна
змея- гроб- медведь- солнце - крысы- парк - лилии- лисица
крест - клевер- ребенок- аисты
Я свой расклад поняла так ,но пожалуйста ,если я в чем-то ошибаюсь поправьте меня и напишите ваши мнения .
Башня выпала в доме собаки,что означает одиночество .
Сочетание башня-совы я думаю означает взятие под стражу .
Зеркала : башня -дерево- одинокая уединенная жизнь
башня-гроб- быть изолированным ,одиноким
башня- тучи- момент изоляции ,уныние
От башни хк на солнце -возрождение ,только чего не пойму
и хк от башни на якорь-выпадает работа
но якорь зеркалит с домом ,значит работа на дому .
Так же хк от башни на рыбы ,повышение оклада .Значит будет прибыльная работа ?
По диагонали башня-медведь-клевер -одиночество и умение воспользоваться возможностью ,только какой-не пойму .
По горизонтали идет башня- корабль-дом-книга-гора--тучи-луна ,что означает тайная эмиграция ,которая связана со скрытой опасностью ,после этого ситуация ухудшиться и будет перепады настроения . Мне кажется ,что я здесь что-то напутала .
Девочки ,помогите пожалуйста ,что-то я совсем запуталась .Здесь и тюрьма и работа на дому и куда-то эмиграция .Я ничего не понимаю .
question
 
ЛианаДата: Пятница, 21.12.2012, 09:24 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Lerchik, сделайте пожалуйста скриншот расклада, так легче будет разобраться и напишите уточнение: все ли карты у вас выпали в прямом положении? У меня допустим Башня только в перевёрнутом положении может показать тюрьму и только при определённом сочетании карт. Но на вскидку по вашему раскладу могу сказать, что вы сами себя накручиваете и придумываете разные не существующие проблемы. Внутреннее ощущение одиночества и само настрой на проблемы (попросту самосглаз) - это то, что сейчас вам мешает жить дальше и радоваться жизни.

ЗДЕСЬ МОЖНО СОСТАВИТЬ РАССКЛАД НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН ДЛЯ ФОРУМА:
http://www.lenormand.mysteria.cz/

ЕЩЁ ОДИН ВАРИАНТ:
http://www.lenormand-wahrsagekarten.de/verschiebeseite_blaue_eule.php

И ЕЩЁ:
http://blog.mantike.pro/?page_id=21
 
LerchikДата: Пятница, 21.12.2012, 19:50 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Лиана ,большое спасибо Вам за ответ .Я не знаю как делать скриншот на сайте .Я зашла на одну из тех ссылок ,что Вы указали и там составила расклад
www.lenormand.mysteria.cz/blau/blau.html .
Я не знаю правильно я сделала или нет .У меня есть фото моего расклада и я прикрепила его . .Все карты в моем раскладе в прямом положении ,я и не знала ,что они могут выпасть в перевернутом положении .А как это сделать ,чтобы они были в разном положении ?И какие сочетания карт могут показать тюрьму ,подскажите пожалуйста .
Прикрепления: 4412505.jpg (170.6 Kb)
 
LerchikДата: Пятница, 21.12.2012, 20:00 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Лиана ,я не накручиваю себя .У меня сейчас действительно в жизни идет слушание суда и в скором времени должен быть приговор ,но я должна знать есть у меня по судьбе тюрьма или все обойдется условным сроком .Напишите пожалуйста ,что Вы видите из моего расклада .Для меня это очень важно .Я в такой депрессии .Я пыталась разобраться сама ,но я запуталась .
 
ИрисДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:30 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
У меня просто сложилось впечатление по раскладу, что вы об этом думаете. Но после МЧ и Ж нет карт, указывающих на заключение.

Сообщение отредактировал Ирис - Понедельник, 07.01.2013, 21:31
 
LerchikДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:28 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (Ирис)
после МЧ и Ж нет карт, указывающих на заключение.

вы правы , мне дали условный срок .
 
ИрисДата: Вторник, 08.01.2013, 13:37 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Это радует. На заключение может указывать карта Башня, часто в сочетании с чем-нибудь еще.

Цитата (Lerchik)
Я пыталась разобраться сама ,но я запуталась .

На будущее - а ведь вас в данном случае интересовало именно будущее, а не предпосылки к нему, смотрите то, что стоит после персональных карт. Если возникают сомнения, тогда приходится рассматривать и предыдущие ( т.е. перед персональной картой).
 
LerchikДата: Вторник, 08.01.2013, 18:41 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо Ирис за разъяснение ,ведь я только учусь .
 
ЛианаДата: Среда, 09.01.2013, 22:09 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Lerchik, я тоже искренне рада за вас, что всё обошлось (в общем как я и говорила) smile
 
LerchikДата: Четверг, 10.01.2013, 01:25 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Большое спасибо девочки за искренние слова . salute
 
ФОРУМ » ЛЕНОРМАН - КЛАССИКА » ПРАКТИКА НА ЛЕНОРМАН » ПОПАДЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК В ТЮРЬМУ? (Расклад)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: