Среда, 24.04.2024, 14:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » ГАДАНИЕ НА ИГРАЛЬНОЙ КОЛОДЕ » Не фигурные карты
Не фигурные карты
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 03:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Тузы- "начало, источник, первопричина"

Туз ♦
Деньги. Что-либо новое (проект, мероприятие), связанное с финансами и денежными потоками. Костер, фонарь, источник тепла и/или света. "Заходите к нам на огонек", вот тот самый "огонек". Собрались позажигать в ночном клубе - знайте, что это дело также обозначится тузом бубен. Еще - нечто притягательное и привлекательное, нечто на что летят как мотыльки на огонь.

Туз ♥
Дом. Семья, член семьи. Начало романа или дружбы. Рождение ребенка, прибавление в семье. Иногда - смена места жительства, если соседние карты на это намекают.

Туз♣
Новая задача, цель, обязательство, стечение обстоятельств. Письмо, приказ, директива. Учредительные документы (с них же начинается деятельность коммерческого и не только предприятия).

Туз♠
Принятие важного решения. Смерть. Завершение чего-либо, заключительная фаза. Кардинальные перемены типа "с ног - на голову".

N.B. На тему предсказаний смерти: само собой, для вынесения подобного суждения одной карты недостаточно. С тузом пик должны соседствовать в раскладе как минимум еще три-четыре пики, например, такие как 3♠ (потеря), 5♠ (болезнь), 7♠ (слезы), 9♠ (перемены к худшему), 10♠ (скорбь, траур, тревога).


 
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 03:13 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Двойки - "партнерство, союз, обмен"

Двойка♦
Подарок. Операции по обмену валюты. Дать/взять в долг. Взаимовыгодная финансовая выгода.

Двойка♥
Любовь, дружба. Свадьба. Танцы (занятие, предполагающее наличие партнера). Искусства. Гармония. Достижение согласия полюбовно.

Двойка♣
Рука помощи. Деловые отношения, переговоры, сотрудничество. Двойственность, парность чего-либо. Цикличный процесс. Письмо, телефонный звонок, смс. Приглашение.

Двойка♠
Спор. Конфликт. Разрыв отношений, развод. Невозможность договориться. Отказ в просьбе, прошении.


 
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 03:13 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Тройка - рост, развитие (рост, надо сказать, не сногсшибательными темпами, а шаг за шагом, тихой сапой, но устойчиво, без перебоев, словом, тише едешь - дальше будешь).

3♦
Прибавка к зарплате, премия. Финансовая стабильность (за счет регулярного поступления доходов, пусть и небольших). Некоторая сумма денег (найденная или преподнесенная как подарок).

3♥
Фертильность (способность производить жизнеспособное потомство). Ребенок, дети. Занятия по украшению дома, обустройство быта, создание уюта. Развитие любовных отношений (так же - постепенно, не стремительно). И раз уж это тройка, то - любовный треугольник.

3♣
Подготовительные работы, постепенная реализация нового проекта. Усовершенствование, улучшение, например, условий труда или доработка планов. Формирование чего-либо материального и практичного. Временная работа, халтурка. Хватание за множество дел сразу. Также - сад, садоводство; травы, декоративные или лечебные.

3♠
Дополнительные мелкие проблемы, хлопоты. "Пришла беда - отворяй ворота" (особенно, если за тройкой следуют более "старшие" карты, вроде семерки или девятки). Постороннее вмешательство в работу (в т.ч. магическую, в данном случае, чаще всего, речь идет о внешних раздражителях, мешающих воздействию). Потери.


 
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 03:14 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Четверки - "стабильность, укрепление"

4♦
Финансовая стабильность, отсутствие серьезных долгов, кредитов или же - способность их оплатить (сумма долгов не превышает суммы имеющихся средств). Денежный чек, вексель, расписка, иначе говоря - некая бумага, по которой можно получить наличность. Банковский счет. Накопления (хоть депозит, хоть свинья-копилка). Также - неприкосновенный запас. Монеты, банкноты как предмет коллекционирования (нумизматика).

4♥
Крепкое чувство - в этом смысле 4♥ одна из самых желанных карт в ответе на вопрос "любит-не любит", т.к. отвечает "любит и крепко". Это уже не пылкая влюбленность, а сформировавшееся стабильное чувство, когда отдаешь себе в том отчет не только сердцем, но и головой. Далее - доверие, честность, справедливость. Загородный (летний) дом, дача. Если живете таки на земле и имеете хозяйство, то 4♥ с тузом♥ может означать всякие сараи, амбары, курятники, коровники, овчарни и т.д.

4♣
Ключевая фраза - "все идет по плану". Стабильная работа (скажем, на вопрос "уволят ли меня?" следует ответ "нет, трудитесь спокойно, до вас никому нет дела, ха-ха-ха"). Скучная работа, рутина, утомительный труд. Деловые бумаги - юридические, в основном. Письменный стол, бюро.

4♠
Дестабилизация. Скверный, неуживчивый характер. Неразрешимые проблемы, сила обстоятельств. Судебная тягомотина. Вооруженные силы.

Примечание: четверки могут означать различные строения и пристройки как сами по себе, так и с соседними картами, рассказывая, о каком строении идет речь. Например, 4♠ - всякие "печальные" заведения, как-то, больницы (особенно с 5♠, "болезнь"), морги (с 9♠, 10♠, тузом♠). 4♥ - развлекательные заведения, также - связанные с искусством (выставки, музеи - 2♥), детьми (3♥, комната матери и ребенка, например, или же - детский сад, детская площадка). 4♦ - банки, логова ростовщиков, ломбарды. 4♣ - адвокатские конторы, нотариаты и т.д.


 
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » ГАДАНИЕ НА ИГРАЛЬНОЙ КОЛОДЕ » Не фигурные карты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: