Пятница, 29.03.2024, 05:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » ГАДАНИЕ НА ИГРАЛЬНОЙ КОЛОДЕ » Расклад "Марьяжный интерес"
Расклад "Марьяжный интерес"
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 03:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
Хочу Вашему вниманию представить интересный, старинный расклад, «Марьяжный интерес», который проводится в основном на обычной колоде карт в 52 карты. Но нам ничего не мешает выполнить этот расклад на Таро без Старших арканов.

Давайте сначала разберемся, что же обозначает слово, марьяж. В карточном гадании это слово обозначает брак и свадьбу. В карточной игре, обозначает короля и даму одной масти в наличии у одного игрока.
Для этого расклада можно пользоваться, как колодой с перевернутыми арканами, так и только прямыми арканами. Я, проводя этот расклад, пользуюсь колодой с прямыми арканам.

Суть этого расклада сводится к следующему. В перетасованной колоде карт мысленно загадывается карта клиента, но намеренно она не вынимается из колоды, мы просто следим за тем, куда и как она выпадет. Например, загаданной картой-бланкой клиентки будет дама Чаш.
Из перетасованной и подснятой колоды мы выкладываем в линию 20 карт. Эта линия карт, называется, марьяжная дорожка. Смотрим, выпала ли в этой двадцатке наша бланка клиента? Если бланка выпала в этой 20-ке карт, то у клиента есть большая вероятность построить отношения с каким-то партнером в течении года. Или же такой человек уже есть у клиента на данный момент. Весь ряд читается, как рассказ., где карты, выпавшие до бланки клиента покажут прошлое, а карты поле бланки, настоящее, переходящее в ближайшее будущее.
Если бланка не выпала в первой 20-ке карт, то это значит, что предполагаемое знакомство еще впереди, и срок этому событию 2-3 года. Если в первой 20 карт бланка не выпала, выкладываем вторую 20-ку карт.
Ежели карта выпала с последней марьяжной дорожке, то я не провожу это гадание какое-то время, просто потому, что карты не хотят отвечать пока на этот вопрос. И следующее марьяжное гадание можно проводить через какое-то время, обычно это 3 месяца.
Затем эти 20 карт собираются, тасуются и выкладываются в 5 кучек по 4 карты.

---1----2----3---
---------4--------
---------5--------


Смотрим, в какую стопку попала наша бланка.
Если бланка попала в первую стопку,
то у клиента есть вероятность заключить брак в течении года-двух. Читаем карты в этой стопке, что бы понять, как слежаться его марьяжный интерес, воспользуется ли он таким шансом или упустит его.
Если бланка выпала во второй стопке,
это означает, что клиент может заключить брак в более отдаленные сроки, от 2 до 3 лет, но брак этот может быть не официальным, а гражданским. Также читаем эту стопку карт.
Далее, если выпала бланка в третьей стопке.
Это означает, что сопутствующие обстоятельства для клиента, по поводу заключения брака, могут отодвинуться на будущее, до 5 лет. Но эта стопка карт всегда показывает официальный брак.
Четвертая стопка карт покажет
вероятность заключения брака на более длительный период времени, более 5-6 лет. И вообще показывает, что клиенту будет тяжело найти себе пару и вступить в официальных брак, но выпадение бланки в этой стопке не говорит, что клиент останется на всю жизнь один.
И последняя, пятая стопка,
самая неудачная, говорящая о том, что человек может так и остаться одиноким. Может показывать, что на клиенте есть «венец безбрачия». Эта же стопка покажет причины, почему так, а не иначе.


 
ЛианаДата: Пятница, 24.05.2013, 03:20 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 15791
Статус: Offline
ПРИМЕР

Клиентка женщина, 32 лет. Была замужем гражданским браком, от которого имеет ребенка. Инетесуется, возможет ли официальный или другой брак в будущем.

Колода Универсальный ключ. Бланкой для нее будет Дама Жезлов.

Проводим необходимые манипуляции с колодой и выкладываем ряд из 20 карт. Выпали следующие карты: 8 Чаш, 3 Мечей, 2 Жезлов, Рыцарь Пентаклей, Дама Жезлов, 2 Чаш, 8 Мечей, 9 Мечей, 8 Жезлов, Король Жезлов, Паж Чаш, 2 Пентаклей, 8 Пенталей, Рыцарь Мечей, Туз Чаш, 7 Жезлов, 10 Жезлов, 4 Мечей, 2 Мечей, 9 Пентаклей.

Давайте прочитаем этот ряд карт. Уже то, что в этой 20-ке карт выпала бланка клиентки само по себе хорошо. Так, как это говорит о великолепной возможности в ближайшее время осуществить свой марьяжный интерес. Но посмотрим теперь что скажут нам карты.

В прошлом, а мы помним, что все что выпало до карты бланки клиентки, это прошлое, у женщины были отношения, которые закончились, можно сказать что женщина сама ушла из этих отношений, хоть ей было очень не легко это сделать. Но, руководствуясь своими соображениями, и доводами разума, ей необходимо было уйти из этих отношений. В данный момент на горизонте у женщины есть конкретный мужчина(Рыцарь Пентаклей) Это молодой человек, до 35 лет(Рыцари – возраст до 35 лет). По 2 Жезлов, можно сказать, что их интерес взаимен и женщина уже влюблена в него. Теперь обратим внимание, как расположены две двойки, по отношению к бланке и Рыцарю. Возле Рыцаря стоит 2 Жезлов, тогда, как возле бланки клиентки, стоит 2 чаш. О чем это нам говорит?. А говорит это о многом. О том, что у мужнины к женщине сексуальный интерес, а женщина уже влюблен в мужчину, у нее более глубокие чувства по отношению к нему. И рано или поздно этот фактор приведет отношения в тупик, кризис, что и показывает нам 8 Мечей. Надежды клиентки на этого мужчины пока не оправдываются, что вгоняет ее в глубокие переживания. Пока не расставаясь, но и не оформляя официально отношений, женщина увлекается новым претендентом, мужчиной постарше(Король Жезлов). 8 Жезлов, может говорить, что отношения между ними вспыхнут внезапно. Часто 8 Жезлов, показывает новые встречи, нежели отношения, с кем-то из окружения кверента. Отношения с этим мужчиной будут носить для клиентки перспективный характер (Паж Чаш, как помолвка, предложение), но она не будет спешить, как рвать с прежним партнером, так и принимать предложение от мужчины(2 Пентаклей). Эти карты: 8 Пенталей, Рыцарь Мечей, Туз Чаш, 7 Жезлов, могут говорить о том, что прежний молодой человек, показанный в раскладе Рыцарем Пентаклей, попробует оживить отношения с клиенткой, из-за чего у клиентки создастся чувство, что этот партнер тоже готов заключить с нею брак. Все это поставит женщину перед нелегким выбором, который она так в пользу кого-то из мужчин не совершит, а оставит все, как есть.

Теперь посмотрим по стопкам, что же все таки будет дальше с клиенткой, есть ли у нее шанс удовлетворить свой марьяжный интерес (ой, как нравиться это словосочетание)

1. 2 Жезлов, Рыцарь Мечей, 8 Мечей, 9 Мечей.
2. 2 Мечей, 3 Мечей, 8 Жезлов, Рыцарь Пентаклей.
3. Дама Жезлов, 8 Пентаклей, Туз Чаш, 8 Чаш.
4. 2 Пентаклей, Паж Чаш, 7 Жезлов, 10 Жезлов.
5. 4 Мечей, 2 Чаш, 9 Пентаклей, Король Жезлов.

Первый год не несет женщине ничего хорошего. Эта стопка карт говори о том, что все попытки женщины устроить свою личную жизнь не приведут ее ни к чему хорошему, что отразиться для нее в переживаниях и бессилии что-то сдвинуть с места. И только во второй-третий год, у нее завяжутся отношения с мужчиной, которые тоже не приведут к браку. Символ клиентки, Дама Жезлов, выпал в третьей стопке, отвечающий за официальный брак и говорящий, что это событие произойдет приблизительно через 5 лет. Это будет новый человек, новое чувство(Туз Чаш, 8 Чаш) с которым состоится брак( 8 Пентаклей). Теперь посмотрим, куда же денется тот Король Жезлов, предложение которого женщина оставит без внимания. И почему она не примет это предложение. Король Жезлов выпал в последней стопке. Это говорит о том, что с этим мужчиной брак не состояться никогда. Причина проста, женщина слишком долго будет раздумывать над его предложением и не разделит его чувства(4 Мечей).

автор Lama63


 
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ГАДАНИЯ » ГАДАНИЕ НА ИГРАЛЬНОЙ КОЛОДЕ » Расклад "Марьяжный интерес"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: